Rapports PMU du vendredi 10 avril

R2 - Swe-Eskilstuna - 11:15

C5 - Prix l'Aunou du Fier

6 190€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 9 - 12 - 2 - 4

Arrivée officielle : 10 - 9 - 12 - 2 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant11 €16,50 €
10placé4,10 €6,15 €
9placé7,80 €11,70 €
12placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9gagnant110,10 €165,15 €
10-9placé28,50 €42,75 €
10-12placé16,70 €25,05 €
9-12placé26,20 €39,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9-12Trio815 €1 222,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-92 sur 417,90 €53,70 €
10-122 sur 417,90 €53,70 €
10-22 sur 417,90 €53,70 €
9-122 sur 417,90 €53,70 €
9-22 sur 417,90 €53,70 €
12-22 sur 417,90 €53,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-9-12-2Multi en 41 585,50 €4 756,50 €
10-9-12-2Multi en 5317,10 €951,30 €
10-9-12-2Multi en 6105,70 €317,10 €
10-9-12-2Multi en 745,30 €135,90 €


Arrivée PMU complète du vendredi 10 avril

Les partants de la course

R2 - Swe-Eskilstuna - 11h15

Simple placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Prix l'Aunou du Fier

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 12h47

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.T. Hb Saphir C.D. (SE) F5
J. Ekstam [2 140m]
0a (19) 0a
J.T. Hb F5 1 J. Ekstam J. Hansen 9 067€ 1'13"0 0a (19) 0a 9.2
9.2
9.2
9.2
2 S.L. Hb After All Flas. (SE) H6
O. Granath [2 140m]
0a
S.L. Hb H6 2 O. Granath O. Granath 9 514€ 1'16"4 0a 82
82
82
82
3 Dahl Jaana O'boy (SE) H5
J. Bardun [2 140m]
Dahl Jaana H5 3 J. Bardun S. Dahl 10 171€ 1'14"9 4.1
4.1
4.1
4.1
4 Wigers Lisabeth Kelly Jovalley (SE) F7
R.L Jansson [2 140m]
(17) 0a (16) 5a 7a
Wigers Lisabeth F7 4 R.L Jansson L. Wigers 10 433€ 1'16"0 (17) 0a (16) 5a 7a 43
43
43
43
5 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
A. Lindberg [2 140m]
(18) 3a
Lindberg Asa H6 5 A. Lindberg A. Lindberg 14 267€ 1'15"4 (18) 3a 10
10
6 R.K.I.K. Ab Amabella Beech (SE) F7
R. Ulriksson [2 140m]
(19) 7a (18) 2a (17) 1a 3a 4a
R.K.I.K. Ab F7 6 R. Ulriksson R. Ulriksson 14 971€ 1'14"8 (19) 7a (18) 2a (17) 1a 3a 4a 6.5
6.5
6.5
6.5
7 Smedeby Lars Avatar Brodde (SE) H8
E. Smedeby [2 140m]
(17) 7a (16) 0a 7a 1a
Smedeby Lars H8 7 E. Smedeby E. Smedeby 16 857€ 1'14"1 (17) 7a (16) 0a 7a 1a 64
64
64
64
8 Granath Torbjorn Bakers Order (SE) H9
M. Olsson [2 140m]
2a (17) Da 0a
Granath Torbjorn H9 8 M. Olsson T. Granath 17 771€ 1'14"2 2a (17) Da 0a 30
30
9 Kujansuu Erkki Laptop Alley (FI) H7
K. Danielsen [2 140m]
(19) 5a
Kujansuu Erkki H7 9 K. Danielsen K. Danielsen 15 202€ 1'13"7 (19) 5a 19
19
19
19
10 Stromstedt Jerry & Tony Expendables (SE) H6
J. Stromstedt [2 140m]
0a (18) 0a (17) 5a
Stromstedt Jerry & Tony H6 10 J. Stromstedt T. Stromsted. 15 638€ 1'15"0 0a (18) 0a (17) 5a 11
11
11
11
11 Leijon Lucas Stiffmeister L. (SE) H9
J. Leijon [2 140m]
(18) 9a (17) 1a (16) 0a
Leijon Lucas H9 11 J. Leijon J. Leijon 17 138€ 1'14"6 (18) 9a (17) 1a (16) 0a 66
66
66
66
12 Andersson Hakan Valkyria K. (SE) F6
G. Lihv [2 140m]
3a (18) 8a 8a 6a 2a 2a
Andersson Hakan F6 12 G. Lihv H. Andersson 18 619€ 1'14"7 3a (18) 8a 8a 6a 2a 2a 11
11
11
11
13 Andersson Kristina Midas Metan (SE) H8
J. Ek [2 140m]
4a (18) 2a (17) 6a (16) 7a 1a
Andersson Kristina H8 13 J. Ek L. Andersson 18 485€ 1'14"6 4a (18) 2a (17) 6a (16) 7a 1a 44
44
44
44
14 Stall Kongress Invest Zolasoray O.O. (SE) H6
M. Balogh [2 140m]
(18) 0a (17) Da
Stall Kongress Invest H6 14 M. Balogh M. Balogh 20 952€ 1'12"9 (18) 0a (17) Da 17
17
17
17
15 Danell Britt-Marie Incora Zon (SE) F7
B.L Axelsson [2 140m]
(17) Da 6a 6a
Danell Britt-Marie F7 15 B.L Axelsson B.M. Danell 21 328€ 1'13"1 (17) Da 6a 6a 6.5
6.5
6.5
6.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
15
6
12
1
5
3
Week-End
10
15
 
Bilto
10
15
6
12
1
5
3
Week-End
10
15