Rapports PMU du 11/09/2020

R2 - Hol-Wolvega - 11:15

C5 - Prix Mille Fleurs

5 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 1 - 8 - 3 - 7

Arrivée officielle : 4 - 1 - 8 - 3 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,80 €2,70 €
4placé1,20 €1,80 €
1placé1,40 €2,10 €
8placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-1gagnant3,90 €5,85 €
4-1placé2 €3 €
4-8placé2,40 €3,60 €
1-8placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-1-8Trio4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €-
4-1-8-3Super 452,10 €-


Arrivée PMU complète du 11/09/2020

Les partants de la course

R2 - Hol-Wolvega - 11h15

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°5 :C5 - Prix Mille Fleurs

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L.J. de Reuver Flavius H8
Mme E. Janssen [2 100m]
5a 4a 3a 2a 3a 5a 5a 2a
L.J. de Reuver H8 1 Mme E. Janssen D. P. Tessel. 64 884€ 1'11"8 5a 4a 3a 2a 3a 5a 5a 2a 5.7
5.7
5.7
5.7
2 Stal Assendelft Colt TurgotDéferré des antérieurs H8
T. Bos [2 100m]
6a 7a 10a 8a 8a 5a (19) 5a
Stal Assendelft H8 2 T. Bos Frans Van De. 96 910€ 1'14"4 6a 7a 10a 8a 8a 5a (19) 5a 63
63
3 A.M.J. Oudsen-Abspoel Graham Convital H7
R. Ebbinge [2 100m]
5a 5a 5a (19) 5a 1a 3a 1a
A.M.J. Oudsen-Abspoel H7 3 R. Ebbinge Carel Rooden. 22 640€ 1'14"0 5a 5a 5a (19) 5a 1a 3a 1a 11
11
12
12
4 Trotting Stable Heres Beuck. (DE)Déferré des antérieurs H6
H.W. Langeweg [2 100m]
2a Da 3a 4a 1a 5a 6a
Trotting Stable H6 4 H.W. Langeweg H. Langeweg . 37 707€ 1'12"7 2a Da 3a 4a 1a 5a 6a 1.8
1.8
1.9
1.9
5 Skala Speelautomaten Spark Him Lyra H9
E. Bot [2 100m]
4a 7a 5a 5a 3a (14) 7a
Skala Speelautomaten H9 5 E. Bot J.T. Jong 47 432€ 1'12"4 4a 7a 5a 5a 3a (14) 7a 40
40
44
44
6 C.D. Aalbers Ennyus BokoDéferré des 4 fers H9
Mme C. Aalbers [2 100m]
2a 6a 6a 5a 2a 2a 6a 4a
C.D. Aalbers H9 6 Mme C. Aalbers C. Aalbers 55 560€ 1'13"2 2a 6a 6a 5a 2a 2a 6a 4a 14
14
16
16
7 K.K. Bijkerk Banker Transs R H12
A. Bakker [2 100m]
3a
K.K. Bijkerk H12 7 A. Bakker J.T. Jong 107 147€ 1'12"4 3a 13
13
15
15
8 B.M. Cremers Sjs Junior C (DE) H9
S. Schoonhoven [2 100m]
5a 2a 2a 5a 5a (19) 5a 3a
B.M. Cremers H9 8 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 117 361€ 1'11"3 5a 2a 2a 5a 5a (19) 5a 3a 7.3
7.3
6.1
6.1
9 H.T. Bv Arius du Douet H10
J. Van Rijn [2 100m]
7m 4a 0a Dm 4a 4a 2a 6a
H.T. Bv H10 9 J. Van Rijn H. Grift 374 025€ 1'11"6 7m 4a 0a Dm 4a 4a 2a 6a 17
17
16
16
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
1
3
9
Geny Courses
4
8
1
3
9
7
6
Week-End
4
8
Bilto
4
8
1
3
9
Geny Courses
4
8
1
3
9
7
6
Week-End
4
8