Rapports PMU du 07/05/2020

R2 - Swe-Halmstad - 12:20

C5 - Prix Sylvie de Betan

6 190€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 3 - 12 - 2 - 9

Arrivée officielle : 5 - 3 - 12 - 2 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,60 €6,90 €
5placé1,70 €2,55 €
3placé7,50 €11,25 €
12placé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3gagnant62,10 €93,15 €
5-3placé13,60 €20,40 €
5-12placé12 €18 €
3-12placé24,60 €36,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3-12Trio207 €310,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-32 sur 412,20 €36,60 €
5-122 sur 412,20 €36,60 €
5-22 sur 412,20 €36,60 €
3-122 sur 412,20 €36,60 €
3-22 sur 412,20 €36,60 €
12-22 sur 412,20 €36,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-3-12-2Multi en 40 €0 €
5-3-12-2Multi en 587,30 €261,90 €
5-3-12-2Multi en 629,10 €87,30 €


Les partants de la course

R2 - Swe-Halmstad - 12h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Prix Sylvie de Betan

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 13h47

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.W. Hb Wingait Lars (SE) H4
H. Persson [2 140m]
7a
S.W. Hb H4 1 H. Persson H.K Persson 1 828€ 1'18"8 7a 38
38
38
38
2 Strandqvist Tommy Mitos Dream Bo. (SE) H4
M. Niklasson [2 140m]
0a
Strandqvist Tommy H4 2 M. Niklasson T. Strandqvi. 2 333€ 1'18"6 0a 103
103
103
103
3 Johansson Karl & Magnus Rado S.W. (SE) H4
M.R Johansson [2 140m]
0a 5a 0a
Johansson Karl & Magnus H4 3 M.R Johansson K. Johansson 2 571€ 1'17"4 0a 5a 0a 39
39
39
39
4 Anders Schillstrom Forvaltn. Ab Papa Crowe (SE) H4
A. Schillstrom [2 140m]
0a 1a
Anders Schillstrom Forvaltn. Ab H4 4 A. Schillstrom A. Schillstr. 2 809€ 1'18"6 0a 1a 19
19
19
19
5 Langeso,jacobsen Maggan Haleryd (SE) F4
A. Jacobsen [2 140m]
3a 3a 3a
Langeso,jacobsen F4 5 A. Jacobsen A. Jacobsen 2 938€ 1'16"9 3a 3a 3a 4.6
4.6
4.6
4.6
6 Walldénsdjurakupunkturab Oscar Flax (SE) H6
G. Johansson [2 140m]
Da (19) 8a
Walldénsdjurakupunkturab H6 6 G. Johansson A.L. Walden 3 000€ 1'17"4 Da (19) 8a 11
11
11
11
7 A.K. -Budet I Markaryd Ab Budets Sara (SE) F3
S. Persson [2 140m]
2a
A.K. -Budet I Markaryd Ab F3 7 S. Persson L. Persson 3 619€ 1'17"8 2a 4.9
4.9
4.9
4.9
8 P.I. Pure Islet Ab Ola Islet (SE) H4
B. Falsig [2 140m]
4a
P.I. Pure Islet Ab H4 8 B. Falsig B. Falsig 4 752€ 1'16"4 4a 2.8
2.8
2.8
2.8
9 Klang Jan Reality Star (SE) F4
T. Uhrberg [2 140m]
Klang Jan F4 9 T. Uhrberg J.L Klang 3 380€ 1'18"4 43
43
43
43
10 U.E. Ab Shedrivesmecra. (DE) F4
C. Eriksson [2 140m]
5a
U.E. Ab F4 10 C. Eriksson L. Tovek 3 419€ 1'17"6 5a 23
23
23
23
11 Strandqvist Linn Hovding Sting (SE) H5
P. Untersteiner [2 140m]
7a
Strandqvist Linn H5 11 P. Untersteiner T. Strandqvi. 3 676€ 1'16"8 7a 12
12
12
12
12 Sporra Sverige Ab & Wipethom Ab One To Win (SE) H5
C. Soderstrom [2 140m]
5a
Sporra Sverige Ab & Wipethom Ab H5 12 C. Soderstrom M.A Linderot. 5 085€ 1'17"0 5a 21
21
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
5
7
11
1
4
Geny Courses
8
5
7
11
1
4
9
Week-End
8
5
Bilto
8
5
7
11
1
4
Geny Courses
8
5
7
11
1
4
9
Week-End
8
5