Rapports PMU du 13/09/2020



R2 C6Gute Besserung Roland Hulskath - RennenAllocations : 2 000€

Arrivée : 1 - 7 - 2 - 5 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 13/09/2020

Simple placé

R2 Course N°6 : Gute Besserung Roland Hulskath - Rennen

Arrivée : 1 - 7 - 2 - 5 - 3

Arrivée : 1 - 7 - 2 - 5 - 3

2 000€ - Attelé - 2200 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Jan G. V.D. Wal Gerben (DE) H3
J. Offeringa
Jan G. V.D. Wal H3 1 1'16"0 J. Offeringa J. Offeringa Jan G. V.D. Wal
2 7 Marion Jau㟠Erben Magic Love (DE) F4
K. Kluth
Marion Jau㟠Erben F4 7 1'16"1 K. Kluth D. Hafer Marion Jau㟠Erben
3 2 Henk Hamming Jasmine Dragon (DE) F4
N. Jongejans
Henk Hamming F4 2 1'16"3 N. Jongejans H. Hamming Henk Hamming
4 5 Franciscus T.M. Oortveld Mass Finest (DE) F4
J.T. Jong
Franciscus T.M. Oortveld F4 5 1'16"6 J.T. Jong T. Dejong Jan Franciscus T.M. Oortveld
5 3 Ilona Rieper Jacuzzy Camaro (DE) H10
M. Walter
Ilona Rieper H10 3 1'17"4 M. Walter I. Rieper Ilona Rieper
6 6 Roderich Michelsen Rheingold (DE) H4
T. Reber
Roderich Michelsen H4 6 1'18"2 T. Reber K. Meyer Roderich Michelsen
D 4 Stall Havana Red Girl (DE) F6
R. De Beer
Stall Havana F6 4 R. De Beer C. Heitmann Stall Havana

Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 10h40

Simple placé

R2 Course N°6 :C6 - Gute Besserung Roland Hulskath - Rennen

2 000€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jan G. V.D. Wal Gerben (DE) H3
J. Offeringa [2 200m]
1a 3a 1a 4a
Jan G. V.D. Wal H3 1 J. Offeringa J. Offeringa 3 750€ 1'14"9 1a 3a 1a 4a -
-
-
-
2 Henk Hamming Jasmine Dragon (DE) F4
N. Jongejans [2 200m]
4a 2a (19) 3a 5a 5a 3a
Henk Hamming F4 2 N. Jongejans H. Hamming 3 975€ 1'17"4 4a 2a (19) 3a 5a 5a 3a -
-
-
-
3 Ilona Rieper Jacuzzy Camaro (DE) H10
M. Walter [2 200m]
6a (19) 8a 5a (18) Da 7a 5a
Ilona Rieper H10 3 M. Walter I. Rieper 4 307€ 1'16"8 6a (19) 8a 5a (18) Da 7a 5a -
-
-
-
4 Stall Havana Red Girl (DE) F6
R. De Beer [2 200m]
(19) 4a 3a 5a
Stall Havana F6 4 R. De Beer C. Heitmann 4 390€ 1'16"1 (19) 4a 3a 5a -
-
-
-
5 Franciscus T.M. Oortveld Mass Finest (DE) F4
J.T. Jong [2 200m]
3a 2a 6a 2a 3a 3a 1a
Franciscus T.M. Oortveld F4 5 J.T. Jong T. Dejong Ja. 5 460€ 1'15"3 3a 2a 6a 2a 3a 3a 1a -
-
-
-
6 Roderich Michelsen Rheingold (DE) H4
T. Reber [2 200m]
(19) Da 2a 2a Da 1a Da 1a
Roderich Michelsen H4 6 T. Reber K. Meyer 6 650€ 1'14"8 (19) Da 2a 2a Da 1a Da 1a -
-
-
-
7 Marion Jau㟠Erben Magic Love (DE) F4
K. Kluth [2 200m]
(19) 1a 2a 2a
Marion Jau㟠Erben F4 7 K. Kluth D. Hafer 6 810€ 1'15"2 (19) 1a 2a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course