Rapports PMU du lundi 4 juillet



R2 C6Prix Camille PissaroAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 2 - 3 - 1 - 5 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 4 juillet

Simple placé

R2 Course N°6 : Prix Camille Pissaro

Arrivée officielle : 2 - 3 - 1 - 5 - 4

Arrivée officielle : 2 - 3 - 1 - 5 - 4

2 000€ - Attelé - 2125 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 J. Holzapfel / Stall Gesvea Heck M Eck (AT)D4 M5
Mme L.S. Zimmer
J. Holzapfel / Stall Gesvea M5 2 100m 1'15"1 Mme L.S. Zimmer R. Gramuller J. Holzapfel / Stall Gesvea
2 3 S. Belfloras Eaton (DE) H5
C. Schwarz
S. Belfloras H5 2 125m 1'14"4 C. Schwarz M. Schub S. Belfloras
3 1 R. Gramuller / J. Holzapfel River Flow (DE)D4 M6
Mme J. Maincke
R. Gramuller / J. Holzapfel M6 2 100m 1'15"4 Mme J. Maincke R. Gramuller R. Gramuller / J. Holzapfel
4 5 S. Belfloras Golden Future (DE) H9
R. Haller
S. Belfloras H9 2 125m 1'15"2 R. Haller R. Haller S. Belfloras
5 4 Eva Ortner Dark Look H9
A. Ortner
Eva Ortner H9 2 125m 1'15"3 A. Ortner E. Ortner Eva Ortner
6 7 Hermann Ruhland Atoll Danover H12
C. Fischer
Hermann Ruhland H12 2 150m 1'15"3 C. Fischer M.J. Ruhland Hermann Ruhland
7 6 S. Huber Wotan Casei (AT) M9
Mme S. Raschat
S. Huber M9 2 125m 1'21"3 Mme S. Raschat R. Gramuller S. Huber

Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h45

Simple placé

R2 Course N°6 :C6 - Prix Camille Pissaro

2 000€ - Attelé - 2125 mètres - Départ vers 13h59

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Gramuller / J. Holzapfel River Flow (DE)D4 M6
Mme J. Maincke [2 100m]
7a (21) 5a 3a 5a 6a 3a
R. Gramuller / J. Holzapfel M6 2 100m Mme J. Maincke R. Gramuller 81 041€ 1'12"0 7a (21) 5a 3a 5a 6a 3a -
-
-
-
2 J. Holzapfel / Stall Gesvea Heck M Eck (AT)D4 M5
Mme L.S. Zimmer [2 100m]
(21) 1a 1a 1a 1a (20) 7a 2a
J. Holzapfel / Stall Gesvea M5 2 100m Mme L.S. Zimmer R. Gramuller 86 218€ 1'13"4 (21) 1a 1a 1a 1a (20) 7a 2a -
-
-
-
3 S. Belfloras Eaton (DE) H5
C. Schwarz [2 125m]
1a (21) 2a 1a Da 1a Da 1a
S. Belfloras H5 2 125m C. Schwarz M. Schub 32 006€ 1'12"8 1a (21) 2a 1a Da 1a Da 1a -
-
-
-
4 Eva Ortner Dark Look H9
A. Ortner [2 125m]
4a 2a 2a 4a 7a 1a 3a 4a
Eva Ortner H9 2 125m A. Ortner E. Ortner 46 282€ 1'15"1 4a 2a 2a 4a 7a 1a 3a 4a -
-
-
-
5 S. Belfloras Golden Future (DE) H9
R. Haller [2 125m]
4a 1a (21) 2a 2a 2a 8a 1a
S. Belfloras H9 2 125m R. Haller R. Haller 47 125€ 1'13"7 4a 1a (21) 2a 2a 2a 8a 1a -
-
-
-
6 S. Huber Wotan Casei (AT) M9
Mme S. Raschat [2 125m]
5a 2m (21) 4a 2a 4a 4a 5a
S. Huber M9 2 125m Mme S. Raschat R. Gramuller 78 787€ 1'13"3 5a 2m (21) 4a 2a 4a 4a 5a -
-
-
-
7 Hermann Ruhland Atoll Danover H12
C. Fischer [2 150m]
2a 3a 1a 5a 6a Da 6a 2a
Hermann Ruhland H12 2 150m C. Fischer M.J. Ruhland 341 675€ 1'12"4 2a 3a 1a 5a 6a Da 6a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course