Rapports PMU du 15/04/2020

R2 - AUS-PERTH ASCOT - 06:44

C6 - Prix Iron Jack Handicap

12 345€ - Plat - 1400 m


Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 8 - 6

Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 8 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,90 €4,35 €
5placé1,70 €2,55 €
1placé3,10 €4,65 €
4placé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant20 €30 €
5-1placé7,20 €10,80 €
5-4placé5,10 €7,65 €
1-4placé8,30 €12,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-4Trio38,20 €57,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 43,70 €11,10 €
5-42 sur 43,70 €11,10 €
5-82 sur 43,70 €11,10 €
1-42 sur 43,70 €11,10 €
1-82 sur 43,70 €11,10 €
4-82 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-4-8Multi en 467,50 €202,50 €
5-1-4-8Multi en 513,50 €40,50 €
5-1-4-8Multi en 64,50 €13,50 €


Les partants de la course

R2 - AUS-PERTH ASCOT - 06h44

Simple placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°6 :C6 - Prix Iron Jack Handicap

12 345€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 10h10

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Brown M Bruce Alm. (AU)Porte des oeillères H5
Ms Jade Mcnaugh. (61kg) [c:4]
Brown M H5 4 61 Ms Jade Mcnaugh. N. Parnham - - 10
10
2 Brown M Shoes Of Ekr. (NZ) H5
NON PARTANT (61kg) [c:11]
Brown M H5 11 61 NON PARTANT Peter Lynch - - -
-
-
-
3 Durrant V He's All Mig. (AU) H4
W. Pike (60,5kg) [c:10]
Durrant V H4 10 60,5 W. Pike A. Durrant - - 3.1
3.1
3.1
3.1
4 Pope E Blitz 'Em Bo. (AU) F5
R. Hill (59kg) [c:2]
Pope E F5 2 59 R. Hill B. Pope - - 8.4
8.4
8.4
8.4
5 Walsh V Fairedu (AU)Porte des oeillères F5
Jason Brown (58,5kg) [c:1]
Walsh V F5 1 58,5 Jason Brown Robert & Tod. - - 2.9
2.9
2.9
2.9
6 Trucking Nominees Pty Ltd Syndicate(Mgr: D J Reed) Miss Nobelle (AU) F4
Shaun O'donnell (58,5kg) [c:9]
1p
Trucking Nominees Pty Ltd Syndicate(Mgr: D J Reed) F4 9 58,5 Shaun O'donnell G. Poletti - - 1p 15
15
15
15
7 Trucking Nominees Pty Ltd Syndicate(Mgr: D J Reed) Sunol (AU) F5
Ms Kyra Yuill (58,5kg) [c:7]
9p
Trucking Nominees Pty Ltd Syndicate(Mgr: D J Reed) F5 7 58,5 Ms Kyra Yuill Robyn Lockwo. - - 9p 25
25
25
25
8 Chalmers D Cornflowe. (AU)Porte des oeillères F4
P. Carbery (57,5kg) [c:6]
Chalmers D F4 6 57,5 P. Carbery A. Mathews - - 13
13
13
13
9 Cockburn J Miss Mandy (AU) F6
B. Parnham (57,5kg) [c:8]
5p
Cockburn J F6 8 57,5 B. Parnham D. Baillie - - 5p 15
15
15
15
10 & P Chadwick Pty Ltd Syndicate Our Bonnie G. (AU) F6
S. Parnham (56kg) [c:5]
& P Chadwick Pty Ltd Syndicate F6 5 56 S. Parnham Mark Bairsto. - - 44
44
44
44
11 & P Chadwick Pty Ltd Syndicate Bangcrash (AU) H6
S. Mcgruddy (55kg) [c:3]
& P Chadwick Pty Ltd Syndicate H6 3 55 S. Mcgruddy A. Maley - - 40
40
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
9
4
1
6
Week-End
3
5
 
Bilto
3
5
9
4
1
6
Week-End
3
5