Rapports PMU du 23/04/2020

R2 - AUS-BUNBURY - 07:12

C6 - Prix Jcw Electrical Handicap

5 925€ - Plat - 1216 m


Arrivée officielle : 5 - 9 - 8 - 7 - 2

Arrivée officielle : 5 - 9 - 8 - 7 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant10,60 €15,90 €
5placé3,80 €5,70 €
9placé12,70 €19,05 €
8placé8,40 €12,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9gagnant293,80 €440,70 €
5-9placé32,30 €48,45 €
5-8placé20,70 €31,05 €
9-8placé41,10 €61,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9-8Trio493 €739,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-92 sur 415,40 €46,20 €
5-82 sur 415,40 €46,20 €
5-72 sur 415,40 €46,20 €
9-82 sur 415,40 €46,20 €
9-72 sur 415,40 €46,20 €
8-72 sur 415,40 €46,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-9-8-7Multi en 40 €0 €
5-9-8-7Multi en 50 €0 €
5-9-8-7Multi en 693,60 €280,80 €


Les partants de la course

R2 - AUS-BUNBURY - 07h12

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°6 :C6 - Prix Jcw Electrical Handicap

5 925€ - Plat - 1216 mètres - Départ vers 10h12

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Impressive Racing (Mgr: K S Berry) The Chori. (AU)Porte des oeillères H9
Ms Victoria Cor. (63kg) [c:8]
Impressive Racing (Mgr: K S Berry) H9 8 63 Ms Victoria Cor. Ray Malpass - - 11
11
11
11
2 Jones A Danefin (AU) H10
Ms Kate Southam (62kg) [c:5]
2p
Jones A H10 5 62 Ms Kate Southam Ray Malpass - - 2p 7.8
7.8
7.8
7.8
3 Gold Front Thoroughbred Breeding & Racing Syndicate Jebediah (AU)Porte des oeillères H6
Ms Madi Derrick (61,5kg) [c:1]
2p
Gold Front Thoroughbred Breeding & Racing Syndicate H6 1 61,5 Ms Madi Derrick Susan Olive - - 2p 3.4
3.4
3.4
3.4
4 Pike K J Mick's Ti. (AU)Porte des oeillères H9
Ms Simone Altie. (60,5kg) [c:7]
11p
Pike K J H9 7 60,5 Ms Simone Altie. K. Pike - - 11p 29
29
29
29
5 Herlihy R Massa Mac (AU)Porte des oeillères H7
C. Johnston-Por. (59,5kg) [c:9]
8p
Herlihy R H7 9 59,5 C. Johnston-Por. Aaron Bazele. - - 8p 10
10
6 Scott Dolly Em (AU)Porte des oeillères F8
P. Hall (58,5kg) [c:6]
8p
Scott F8 6 58,5 P. Hall Matthew Scot. - - 8p 4.7
4.7
4.7
4.7
7 Scott Raging Rocke. (AU) H5
Ms Jade Mcnaugh. (58kg) [c:4]
4p
Scott H5 4 58 Ms Jade Mcnaugh. Dave Hoppert. - - 4p 4.2
4.2
4.2
4.2
8 Threadwell Ss Scotopia (AU)Porte des oeillères H8
Chris Nicoll (57,5kg) [c:10]
6p
Threadwell Ss H8 10 57,5 Chris Nicoll Sean Rains - - 6p 23
23
23
23
9 Hunter Racing Stables Syndicate Chriselle (AU)Porte des oeillères F5
Ms Kyra Yuill (56kg) [c:2]
Hunter Racing Stables Syndicate F5 2 56 Ms Kyra Yuill M. Hackett - - 44
44
44
44
10 Hunter Racing Stables Syndicate Saxy Filly (AU) F10
Renee Forrest (55,5kg) [c:3]
Hunter Racing Stables Syndicate F10 3 55,5 Renee Forrest Meesha Logan - - 46
46
46
46
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
3
7
6
5
1
Week-End
2
3
 
Bilto
2
3
7
6
5
1
Week-End
2
3