Rapports PMU du 04/12/2021

R2 - GER-MULHEIM - 10:50

C6 - Prix Racebets. de - Grand Prix - Bbag ...

52 000€ - Plat - 2000 m


Arrivée officielle : 1 - 6 - 12 - 7 - 14

Arrivée officielle : 1 - 6 - 12 - 7 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant10,30 €15,45 €
1placé4 €6 €
6placé6,30 €9,45 €
12placé7,60 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6gagnant90,70 €136,05 €
1-6placé30,30 €45,45 €
1-12placé31,60 €47,40 €
6-12placé48 €72 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6-12Trio753,90 €1 130,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-62 sur 423,30 €69,90 €
1-122 sur 423,30 €69,90 €
1-72 sur 423,30 €69,90 €
6-122 sur 423,30 €69,90 €
6-72 sur 423,30 €69,90 €
12-72 sur 423,30 €69,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-6-12-7Multi en 40 €0 €
1-6-12-7Multi en 5354,90 €1 064,70 €
1-6-12-7Multi en 6118,30 €354,90 €
1-6-12-7Multi en 750,70 €152,10 €


Arrivée PMU complète du 04/12/2021

Les partants de la course

R2 - GER-MULHEIM - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°6 :C6 - Prix Racebets. de - Grand Prix - Bbag ...

52 000€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 13h23

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 P. Schrade Atze (DE) H3
S. Vogt (60kg) [c:1]
1p 4p 1p 4p 9p 1p 5p 5p
P. Schrade H3 1 60 S. Vogt R. Dzubasz - - 1p 4p 1p 4p 9p 1p 5p 5p 10
10
2 T.G. Four Augustinus (DE) M3
M. Pecheur (60kg) [c:13]
9p 6p 8p 1p 5p 4p 2p
T.G. Four M3 13 60 M. Pecheur H. Grewe 37 650€ - 9p 6p 8p 1p 5p 4p 2p 12
12
12
12
3 G.H. Iserneichen Siluto (DE)Porte des oeillères australiennes M3
A. Best (60kg) [c:9]
1p 1p 2p 4p 10p 9p 3p
G.H. Iserneichen M3 9 60 A. Best H. Grewe - - 1p 1p 2p 4p 10p 9p 3p 6.2
6.2
6.2
6.2
4 Stall Siepenblick Vallando (DE) M3
R. Piechulek (59kg) [c:10]
5p 2p 5p 9p 3p 1p (20) 3p
Stall Siepenblick M3 10 59 R. Piechulek Mar. Weiss - - 5p 2p 5p 9p 3p 1p (20) 3p 4.2
4.2
4.2
4.2
5 St. Hahne Ocean Dia. (DE)Porte des oeillères M3
B. Ganbat (58kg) [c:14]
3p 7p 11p 6p 1p 2p 4p 4p
St. Hahne M3 14 58 B. Ganbat S. Smrczek 19 330€ - 3p 7p 11p 6p 1p 2p 4p 4p 14
14
14
14
6 Frau E. Ulbricht American Fly (DE) M3
J. Bojko (55kg) [c:5]
6p 1p 5p 6p 4p (20) 3p 9p
Frau E. Ulbricht M3 5 55 J. Bojko A. Kleinkorr. - - 6p 1p 5p 6p 4p (20) 3p 9p 23
23
23
23
7 S. Challenger Leon (DE) H3
R. Haedens (55kg) [c:15]
3p 2p (20) 2p
S. Challenger H3 15 55 R. Haedens W. Glanz - - 3p 2p (20) 2p 13
13
13
13
8 D. Krekeler Icamparo (DE) M3
S. Koyuncu (54kg) [c:11]
3p 7p 11p 2p 10p 7p
D. Krekeler M3 11 54 S. Koyuncu A. Kleinkorr. - - 3p 7p 11p 2p 10p 7p 43
43
43
43
9 R.Hickmann U.Chr. Holschbach Keep Running (DE) H3
L. Wolff (54kg) [c:8]
4p 5p 5p 9p 3p 9p
R.Hickmann U.Chr. Holschbach H3 8 54 L. Wolff H.A. Blume 1 400€ - 4p 5p 5p 9p 3p 9p 42
42
42
42
10 G.R. Club Kurtmatheus (DE) M3
L.M. Engels (54kg) [c:6]
1p 3p 6p 7p 3p
G.R. Club M3 6 54 L.M. Engels R. Dzubasz - - 1p 3p 6p 7p 3p 43
43
43
43
11 S.S. Connection Liora (DE) F3
A. Pietsch (54kg) [c:2]
1p 7p 3p 8p
S.S. Connection F3 2 54 A. Pietsch W. Hickst 2 400€ - 1p 7p 3p 8p 13
13
13
13
12 G. Engel Miss Marbel (DE) F3
A. Van Den Troo. (54kg) [c:3]
6p 3p 3p 8p 5p 3p
G. Engel F3 3 54 A. Van Den Troo. S. Smrczek - - 6p 3p 3p 8p 5p 3p 22
22
22
22
13 E. Sauren Noble Vita F3
M. Cadeddu (54kg) [c:12]
6p 3p 2p 6p 10p 1p
E. Sauren F3 12 54 M. Cadeddu H. Grewe - - 6p 3p 2p 6p 10p 1p 11
11
11
11
14 G. Auenquelle Aojana (DE) F3
W. Panov (53kg) [c:7]
1p 1p 2p 6p 2p (20) 4p
G. Auenquelle F3 7 53 W. Panov Mar. Weiss - - 1p 1p 2p 6p 2p (20) 4p 8.6
8.6
8.6
8.6
15 S. Grafenberg Pamelita (DE) F3
A. Mackay (53kg) [c:4]
8p 7p 3p 6p 1p 2p
S. Grafenberg F3 4 53 A. Mackay W. Hickst - - 8p 7p 3p 6p 1p 2p 29
29
29
29
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
7
4
13
5
2
Geny Courses
3
1
7
4
13
5
2
Week-End
3
1
Bilto
3
1
7
4
13
5
2
Geny Courses
3
1
7
4
13
5
2
Week-End
3
1