Rapports PMU du 02/03/2014

R2 - Chartres - 10:45

C7 - Prix du Comite Departemental d'Equitatio

18 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2300 m - Corde à gauche - bon


Arrivée officielle : 5 - 10 - 2 - 11 - 7

Arrivée officielle : 5 - 10 - 2 - 11 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,50 €5,25 €
5placé1,80 €2,70 €
10placé2,90 €4,35 €
2placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10gagnant18,30 €27,45 €
5-10placé8,10 €12,15 €
5-2placé9,10 €13,65 €
10-2placé13 €19,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10Couplé ordre47,90 €71,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-2Trio52,70 €79,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-2Trio ordre0 €0 €
5-2-10Trio ordre309 €463,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-102 sur 43 €9 €
5-22 sur 43 €9 €
5-112 sur 43 €9 €
10-22 sur 43 €9 €
10-112 sur 43 €9 €
2-112 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 472 €216 €
-Multi en 514,40 €43,20 €
-Multi en 64,80 €14,40 €


Arrivée PMU complète du 02/03/2014

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°7 : Prix du Comite Departemental d'Equitatio

Arrivée officielle : 5 - 10 - 2 - 11 - 7

Arrivée officielle : 5 - 10 - 2 - 11 - 7

18 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2300 m - Corde à gauche - bon

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 J.C.B. Leclerc Bolide de l'Oison M3
F. Nivard
J.C.B. Leclerc M3 2 300m 1'18"8 F. Nivard Mlle C. Delamare J.C.B. Leclerc
2 10 Mme N. Roussel Bachar M3
N. Roussel
Mme N. Roussel M3 2 300m 1'19"0 N. Roussel A. Roussel Mme N. Roussel
3 2 A. de Sousa Bambi de Bry M3
A. Laurent
A. de Sousa M3 2 300m 1'19"1 A. Laurent A. Laurent A. de Sousa
4 11 A. Wend Black Is Black H3
A. Menager
A. Wend H3 2 300m 1'19"2 A. Menager G. Thorel A. Wend
5 7 E. Godard Buzz du Net M3
C. Heslouin
E. Godard M3 2 300m 1'19"5 C. Heslouin B. Marie E. Godard
D 1 J. Chaline Balzac de Souvigne M3
M. Lenoir
J. Chaline M3 2 300m M. Lenoir M. Lenoir J. Chaline
D 3 A. Eustache Banco du Marin M3
D. Armellini
A. Eustache M3 2 300m D. Armellini D. Armellini A. Eustache
D 4 R. Malherbe Bob de Piencourt M3
M. Abrivard
R. Malherbe M3 2 300m M. Abrivard H. Daougabel R. Malherbe
D 6 Y. Brunet Byblos des Bots M3
P. Guyard
Y. Brunet M3 2 300m P. Guyard P. Guyard Y. Brunet
D 8 Ecurie D. de la Frenaie Big Smile M3
V. Seguin
Ecurie D. de la Frenaie M3 2 300m V. Seguin S. Leblond Ecurie D. de la Frenaie
D 9 J.L. Guerin Breton d'Ankar M3
G. Beaufils
J.L. Guerin M3 2 300m G. Beaufils G. Beaufils J.L. Guerin
D 12 Mlle E. Dessartre Bob des Carreaux M3
B. Vassard
Mlle E. Dessartre M3 2 300m B. Vassard Mlle E. Dessartre Mlle E. Dessartre

Les partants de la course

R2 - Chartres - 10h45

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°7 :C7 - Prix du Comite Departemental d'Equitatio

18 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2300 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h22

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.700.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Chaline Balzac de Souvigne M3
M. Lenoir [2 300m]
J. Chaline M3 2 300m M. Lenoir M. Lenoir J. Chaline - 6.5
6.5
-
-
2 A. de Sousa Bambi de Bry M3
A. Laurent [2 300m]
A. de Sousa M3 2 300m A. Laurent A. Laurent A. de Sousa - 9
9
-
-
3 A. Eustache Banco du Marin M3
D. Armellini [2 300m]
A. Eustache M3 2 300m D. Armellini D. Armellini A. Eustache - 35.3
35.3
-
-
4 R. Malherbe Bob de Piencourt M3
M. Abrivard [2 300m]
R. Malherbe M3 2 300m M. Abrivard H. Daougabel R. Malherbe - 9.8
9.8
-
-
5 J.C.B. Leclerc Bolide de l'Oison M3
F. Nivard [2 300m]
J.C.B. Leclerc M3 2 300m F. Nivard Mlle C. Dela. J.C.B. Lecle. - 3.5
3.5
-
-
6 Y. Brunet Byblos des Bots M3
P. Guyard [2 300m]
7a
Y. Brunet M3 2 300m P. Guyard P. Guyard Y. Brunet 110€ 1'20"8 7a 33.5
33.5
-
-
7 E. Godard Buzz du Net M3
C. Heslouin [2 300m]
(13) Da 4a
E. Godard M3 2 300m C. Heslouin B. Marie E. Godard 720€ (13) Da 4a 42.5
42.5
-
-
8 Ecurie D. de la Frenaie Big Smile M3
V. Seguin [2 300m]
Da 4a Da
Ecurie D. de la Frenaie M3 2 300m V. Seguin S. Leblond Ecurie D. de. 880€ 1'19"8 Da 4a Da 30.8
30.8
-
-
9 J.L. Guerin Breton d'Ankar M3
G. Beaufils [2 300m]
4a 5a
J.L. Guerin M3 2 300m G. Beaufils G. Beaufils J.L. Guerin 1 640€ 1'19"3 4a 5a 20.3
20.3
-
-
10 Mme N. Roussel Bachar M3
N. Roussel [2 300m]
3a Da
Mme N. Roussel M3 2 300m N. Roussel A. Roussel Mme N. Rouss. 1 680€ 1'18"4 3a Da 9.5
9.5
-
-
11 A. Wend Black Is Black H3
A. Menager [2 300m]
3a
A. Wend H3 2 300m A. Menager G. Thorel A. Wend 1 680€ 1'18"0 3a 6.6
6.6
-
-
12 Mlle E. Dessartre Bob des Carreaux M3
B. Vassard [2 300m]
3a
Mlle E. Dessartre M3 2 300m B. Vassard Mlle E. Dess. Mlle E. Dess. 1 680€ 1'18"5 3a 8.1
8.1
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
11
12
5
10
4
Geny Courses
5
12
11
2
4
1
Le Rep. Lorrain
12
11
10
9
8
4
Ouest France
12
11
5
10
2
4
Paris-Turf.com
12
11
5
10
2
4
ZEturf.fr
4
11
5
10
12
2
Zone-Turf.fr
11
12
5
10
4
Geny Courses
5
12
11
2
4
1
Le Rep. Lorrain
12
11
10
9
8
4
Ouest France
12
11
5
10
2
4
Paris-Turf.com
12
11
5
10
2
4
ZEturf.fr
4
11
5
10
12
2