Rapports PMU du mercredi 29 juin



R2 C7Prix Emile AugierAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 6 - 1 - 2 - 3 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 29 juin

Simple placé

R2 Course N°7 : Prix Emile Augier

Arrivée officielle : 6 - 1 - 2 - 3 - 5

Arrivée officielle : 6 - 1 - 2 - 3 - 5

2 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Christoph Hofmann Nacea (DE) F4
R. Haller
Christoph Hofmann F4 6 1'17"3 R. Haller R. Haller Christoph Hofmann
2 1 Johanna Plankl Kaptn Jack Sparrow (DE) H4
H. Plankl
Johanna Plankl H4 1 1'17"5 H. Plankl H. Plankl Johanna Plankl
3 2 S. Spk Gmbh Stella Rosso (DE)DP F4
C. Schwarz
S. Spk Gmbh F4 2 1'17"6 C. Schwarz M. Schub S. Spk Gmbh
4 3 K. Hellmers Crema Di Noci (SE) F5
J. Sparber
K. Hellmers F5 3 1'18"4 J. Sparber A. Geineder K. Hellmers
5 5 Stall Just Race Hour Of Daylight F5
J. Hans-Jurgen
Stall Just Race F5 5 1'19"0 J. Hans-Jurgen H.J. Just Stall Just Race
6 4 Falk+Gaby Kovacina Daisy Cg (DE) F5
J.J. Hollweck
Falk+Gaby Kovacina F5 4 1'19"1 J.J. Hollweck J. Hollweck Jr Falk+Gaby Kovacina
7 7 Stall Padroni Kamehameha Boko (SE) H5
A. Geineder
Stall Padroni H5 7 1'20"7 A. Geineder A. Geineder Stall Padroni

Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h35

Simple placé

R2 Course N°7 :C7 - Prix Emile Augier

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h25

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Johanna Plankl Kaptn Jack Spa. (DE) H4
H. Plankl [2 100m]
Da 3a (21) 2a 6a
Johanna Plankl H4 1 H. Plankl H. Plankl 850€ 1'18"5 Da 3a (21) 2a 6a -
-
-
-
2 S. Spk Gmbh Stella Ross. (DE)DP F4
C. Schwarz [2 100m]
1a 2a
S. Spk Gmbh F4 2 C. Schwarz M. Schub 2 120€ 1'17"5 1a 2a -
-
-
-
3 K. Hellmers Crema Di Noci (SE) F5
J. Sparber [2 100m]
Da
K. Hellmers F5 3 J. Sparber A. Geineder 2 222€ 1'17"7 Da -
-
-
-
4 Falk+Gaby Kovacina Daisy Cg (DE) F5
J.J. Hollweck [2 100m]
2a 5a (21) 3a 5a 4a 3a 6a
Falk+Gaby Kovacina F5 4 J.J. Hollweck J. Hollweck . 2 390€ 1'18"9 2a 5a (21) 3a 5a 4a 3a 6a -
-
-
-
5 Stall Just Race Hour Of Daylight F5
J. Hans-Jurgen [2 100m]
6a 3a 5a 7a (21) 6a Da 6a
Stall Just Race F5 5 J. Hans-Jurgen H.J. Just 2 865€ 1'18"3 6a 3a 5a 7a (21) 6a Da 6a -
-
-
-
6 Christoph Hofmann Nacea (DE) F4
R. Haller [2 100m]
(21) 4a 5a
Christoph Hofmann F4 6 R. Haller R. Haller 3 102€ 1'16"1 (21) 4a 5a -
-
-
-
7 Stall Padroni Kamehameha Bok. (SE) H5
A. Geineder [2 100m]
4a Da (21) Da Da 5a 6a 4a
Stall Padroni H5 7 A. Geineder A. Geineder 3 173€ 1'16"4 4a Da (21) Da Da 5a 6a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course