Rapports PMU du lundi 30 mars

R2 - Swe-Mantorp - 18:30

C9 - Prix Jasoda

6 190€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 12 - 4 - 6 - 1

Arrivée officielle : 5 - 12 - 4 - 6 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4 €6 €
5placé1,70 €2,55 €
12placé2,40 €3,60 €
4placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-12gagnant36,30 €54,45 €
5-12placé9,10 €13,65 €
5-4placé3,80 €5,70 €
12-4placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-12-4Trio37,40 €56,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-122 sur 41,20 €3,60 €
5-42 sur 41,20 €3,60 €
5-62 sur 41,20 €3,60 €
12-42 sur 41,20 €3,60 €
12-62 sur 41,20 €3,60 €
4-62 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12-4-6Multi en 422,50 €67,50 €
5-12-4-6Multi en 54,50 €13,50 €
5-12-4-6Multi en 61,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - Swe-Mantorp - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°9 :C9 - Prix Jasoda

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h24

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.N.I.V. Ab Julietta Doc (SE) F4
L.E. Nilsson [2 140m]
T.N.I.V. Ab F4 1 L.E. Nilsson L.E. Nilsson 8 095€ 1'16"0 18
18
18
18
2 A.G. Ab Steppa Jons (SE) F6
Mme S. Brinne R. [2 140m]
(19) 9a
A.G. Ab F6 2 Mme S. Brinne R. J. Wiman 8 304€ 1'15"4 (19) 9a 18
18
18
18
3 Oscarsson Jorgen Lee Star S.G. (SE) F8
J. Oscarsson [2 140m]
(17) 0a 5a (16) Da 0a
Oscarsson Jorgen F8 3 J. Oscarsson J. Oscarsson 6 076€ 1'13"2 (17) 0a 5a (16) Da 0a 39
39
39
39
4 F:a H Gustavsson &a Lindblom Stable Ab Rocking Flax (SE) H4
C.P. Lindblom [2 140m]
F:a H Gustavsson &a Lindblom Stable Ab H4 4 C.P. Lindblom A. Lindblom 7 714€ 1'14"9 2.4
2.4
2.4
2.4
5 Hellstedt Jan Fajm Composite (SE) F5
J. Brunzell [2 140m]
Hellstedt Jan F5 5 J. Brunzell J. Hellstedt 6 019€ 1'14"5 4
4
4
4
6 Friman Sten-Inge Franseska (SE) F6
J. Bardun [2 140m]
Friman Sten-Inge F6 6 J. Bardun S.I. Friman 6 476€ 1'15"7 5.2
5.2
5.2
5.2
7 Andersson Goran Anfield Avenue (SE) H7
G.B Andersson [2 140m]
Andersson Goran H7 7 G.B Andersson G.B Andersso. 8 542€ 1'15"0 46
46
46
46
8 Soderholm Lennart Red Crosser (SE) H11
L. Soderholm [2 140m]
(17) 0a
Soderholm Lennart H11 8 L. Soderholm L. Soderholm 5 528€ 1'16"5 (17) 0a 70
70
9 Jansson Susanne Xtra G.T. (SE) H4
A. Forsberg [2 140m]
Jansson Susanne H4 9 A. Forsberg S. Jansson 8 523€ 1'15"8 35
35
35
35
10 Blomander Bjorn G.R. Sunshine (SE) H5
B. Blomander [2 140m]
Blomander Bjorn H5 10 B. Blomander R. Pettersso. 7 171€ 1'16"4 38
38
38
38
11 S.L. Hb Agnes Lixarve (SE) F6
O. Granath [2 140m]
S.L. Hb F6 11 O. Granath O. Granath 7 257€ 1'14"8 37
37
37
37
12 Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida Master Sauron (SE) H4
J. Wickstrom [2 140m]
Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida H4 12 J. Wickstrom J. Wickstrom 5 961€ 1'16"8 16
16
16
16
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
6
12
9
10
1
Week-End
4
6
 
Bilto
4
6
12
9
10
1
Week-End
4
6