Rapports PMU du jeudi 19 septembre

R3 - Che-Avenches - 12:10

C1 - Coupe des 3 Ans

13 761€ - Attelé - 2350 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 3 - 6

Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 3 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,90 €2,85 €
5placé1,20 €1,80 €
2placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2Couplé ordre5 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-4Trio ordre9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-2-4-3Super 426,50 €-


Arrivée PMU complète du jeudi 19 septembre

Simple placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R3 Course N°1 : Coupe des 3 Ans

Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 3 - 6

Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 3 - 6

13 761€ - Attelé - 2350 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Mme N. Gonin Golden Creek (CH) H3
Mme N. Gonin
Mme N. Gonin H3 5 TNC Mme N. Gonin Mme N. Gonin Mme N. Gonin
2 2 Goldattor H3
H. Turrettini
H3 2 H. Turrettini V. Nunes de Oliveira
3 4 Ec.  Wilton Good Vibrations (CH) F3
Mme B. Aebischer
Ec.  Wilton F3 4 Mme B. Aebischer R. Aebischer Ec. Wilton
4 3 Gerbo Lets Fighter (CH) M3
M. Humbert
M3 3 M. Humbert M. Humbert
5 6 Matthey Jean-Bernard Game Of Love H3
J.B. Matthey
Matthey Jean-Bernard H3 6 J.B. Matthey J.B. Matthey Matthey Jean-Bernard
6 1 Ec.  Besson Gitane du Copy (CH) F3
P. Besson
Ec.  Besson F3 1 P. Besson P. Besson Ec. Besson

Les partants de la course

R3 - Che-Avenches - 12h10

Simple placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R3 Course N°1 :C1 - Coupe des 3 Ans

13 761€ - Attelé - 2350 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Besson Gitane du Copy (CH) F3
P. Besson [2 350m]
5a 8a 3a 4a 4a 1a (18) 3a
Ec.  Besson F3 1 P. Besson P. Besson Ec. Besson - 1'16"2 5a 8a 3a 4a 4a 1a (18) 3a 17
17
27
27
2 Goldattor H3
H. Turrettini [2 350m]
3a 5a 1a 1a 2a 1a
H3 2 H. Turrettini V. Nunes de . - 1'14"9 3a 5a 1a 1a 2a 1a 4.3
4.3
4.7
4.7
3 Gerbo Lets Fig. (CH) M3
M. Humbert [2 350m]
2a 4a 2a 3a 3a 2a
M3 3 M. Humbert M. Humbert - 1'16"0 2a 4a 2a 3a 3a 2a 6.9
6.9
6
6
4 Ec.  Wilton Good Vibration. (CH) F3
Mme B. Aebische. [2 350m]
1a Da 3a 3a (18) Da Da
Ec.  Wilton F3 4 Mme B. Aebische. R. Aebischer Ec. Wilton - 1'16"6 1a Da 3a 3a (18) Da Da 6.1
6.1
3.4
3.4
5 Mme N. Gonin Golden Creek (CH) H3
Mme N. Gonin [2 350m]
2a 2a 4a 2a 1a Da (18) 2a
Mme N. Gonin H3 5 Mme N. Gonin Mme N. Gonin Mme N. Gonin 7 144€ 1'15"0 2a 2a 4a 2a 1a Da (18) 2a 1.9
1.9
2.7
2.7
6 Matthey Jean-Bernard Game Of Love H3
J.B. Matthey [2 350m]
4a 2a 1a Da 1a
Matthey Jean-Bernard H3 6 J.B. Matthey J.B. Matthey Matthey Jean. - 1'18"6 4a 2a 1a Da 1a 15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
5
3
2
Geny Courses
4
5
3
2
6
Week-End
4
5
Bilto
4
5
3
2
Geny Courses
4
5
3
2
6
Week-End
4
5