Rapports PMU du 02/10/2019

R3 - Ger-Gelsenkirchen - 12:10

C1 - Preis Von Chateaubriant

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 1 - 6

Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant1,50 €2,25 €
7placé1,10 €1,65 €
8placé1,10 €1,65 €
3placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8gagnant1,50 €2,25 €
7-8placé1,20 €1,80 €
7-NPgagnant1,10 €1,65 €
7-NPplacé1,10 €1,65 €
7-3placé1,60 €2,40 €
8-3placé1,60 €2,40 €
8-NPplacé1,10 €1,65 €
3-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8-3Trio2,70 €4,05 €
7-8-NPTrio1,90 €2,85 €
7-NP-NPTrio1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €-
7-8-3-1Super 416,80 €-
7-8-3-NPSuper 45,70 €-
7-8-NP-NPSuper 42,50 €-


Arrivée PMU complète du 02/10/2019

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R3 Course N°1 : Preis Von Chateaubriant

Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 1 - 6

Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 1 - 6

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 Ec.  Habo Volare Gar H5
R. Bot
Ec.  Habo H5 7 1'15"6 R. Bot W. Nimczyk Ec. Habo
2 8 Bert J.V.D. Sluis Mr Bathuan Byd (DE) H7
J.T. Jong
Bert J.V.D. Sluis H7 8 1'15"7 J.T. Jong T. Dejong Jan Bert J.V.D. Sluis
3 3 Hermann-J. Lamcken Merlin (DE) H6
T. Schwarma
Hermann-J. Lamcken H6 3 1'16"2 T. Schwarma H.J. Lamcken Hermann-J. Lamcken
4 1 Paul Kuhstrater Kantadou (DE)Déferré des antérieurs M4
P. Kuhstrater
Paul Kuhstrater M4 1 1'16"9 P. Kuhstrater Kuhstrater Paul Kuhstrater
5 6 Chris Vlaeminck Georgies Express (DE) H8
J. Holzschuh
Chris Vlaeminck H8 6 1'17"0 J. Holzschuh J. Holzschuh Chris Vlaeminck
6 2 Paul Rieken Cousin le Blanc H10
A. Bakker
Paul Rieken H10 2 1'17"5 A. Bakker J.H. Janssen Paul Rieken
7 9 Birgit Baumeister Ehjoe de Tilou H5
R. Oppoli
Birgit Baumeister H5 9 1'19"0 R. Oppoli U. Zevens Birgit Baumeister

Les partants de la course

R3 - Ger-Gelsenkirchen - 12h10

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R3 Course N°1 :C1 - Preis Von Chateaubriant

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Paul Kuhstrater Kantadou (DE)Déferré des antérieurs M4
P. Kuhstrater [2 000m]
7a (18) 4a 5a 2a 3a 6a 1a
Paul Kuhstrater M4 1 P. Kuhstrater Kuhstrater 14 900€ 1'12"9 7a (18) 4a 5a 2a 3a 6a 1a 16
16
18
18
2 Paul Rieken Cousin le Blanc H10
A. Bakker [2 000m]
7a Da 5a 11a 6a 4a 9a 9a
Paul Rieken H10 2 A. Bakker J.H. Janssen 16 859€ 1'15"2 7a Da 5a 11a 6a 4a 9a 9a 33
33
62
62
3 Hermann-J. Lamcken Merlin (DE) H6
T. Schwarma [2 000m]
6a 2a 1a 1a (18) 1a
Hermann-J. Lamcken H6 3 T. Schwarma H.J. Lamcken 18 950€ 1'16"1 6a 2a 1a 1a (18) 1a 10
10
16
16
4 Hendrik Brink Gibson Boko (SE) H6
NON PARTANT [2 000m]
5a 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a
Hendrik Brink H6 4 NON PARTANT S. Schoonhov. 23 259€ 1'13"2 5a 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a 9.2
9.2
16
16
5 S. Stable Fleur Starlake F7
NON PARTANTE [2 000m]
2a 3a (18) Da 3a 2a 3a Da
S. Stable F7 5 NON PARTANTE R.T De Vlieg. 25 726€ 1'13"8 2a 3a (18) Da 3a 2a 3a Da 8.3
8.3
6 Chris Vlaeminck Georgies Expre. (DE) H8
J. Holzschuh [2 000m]
5a 1a 1m 7a 3a 3a 5a 8a
Chris Vlaeminck H8 6 J. Holzschuh J. Holzschuh 28 329€ 1'14"1 5a 1a 1m 7a 3a 3a 5a 8a 23
23
24
24
7 Ec.  Habo Volare Gar H5
R. Bot [2 000m]
2a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 1a
Ec.  Habo H5 7 R. Bot W. Nimczyk 28 720€ 1'12"5 2a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 1a 1.5
1.5
1.6
1.6
8 Bert J.V.D. Sluis Mr Bathuan Byd (DE) H7
J.T. Jong [2 000m]
1a 4a 2a 4a 3a 3a 2a 3a
Bert J.V.D. Sluis H7 8 J.T. Jong T. Dejong Ja. 28 986€ 1'14"2 1a 4a 2a 4a 3a 3a 2a 3a 3.5
3.5
2.6
2.6
9 Birgit Baumeister Ehjoe de Tilou H5
R. Oppoli [2 000m]
7a 7a 7a 4a 12a Da (18) Da
Birgit Baumeister H5 9 R. Oppoli U. Zevens 29 700€ 1'15"2 7a 7a 7a 4a 12a Da (18) Da 54
54
74
74
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
5
1
4
Geny Courses
7
8
5
1
4
6
3
Week-End
7
8
Bilto
7
8
5
1
4
Geny Courses
7
8
5
1
4
6
3
Week-End
7
8