Rapports PMU du vendredi 19 février



R3 C1Prix All To Come Maiden PlateAllocations : 3 180€

Arrivée officielle : 3 - 2 - 4 - 8 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R3 - SAF-FAIRVIEW - 11h10

Simple placé

R3 Course N°1 :C1 - Prix All To Come Maiden Plate

Course G - 3 180€ - Plat - 1600 mètres - Corde à droite - Départ vers 11h10

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Ali Z Pharr Out F4
M. Van Rensburg (60kg) [c:1]
3p 10p (20) 2p 8p 5p 4p 9p
Ali Z F4 1 60 M. Van Rensburg Gavin Smith - 7,6 3p 10p (20) 2p 8p 5p 4p 9p -
-
-
-
2 Drakenstein Stud Swazi QueenPorte des oeillères F4
A. Domeyer (60kg) [c:12]
(20) 3p 7p 2p 5p 5p 8p
Drakenstein Stud F4 12 60 A. Domeyer Candice Bass. - 7,6 (20) 3p 7p 2p 5p 5p 8p -
-
-
-
3 Maine Chance Farms Zeta JonesPorte des oeillères F4
L.J. Ferraris (60kg) [c:8]
(20) 8p 9p
Maine Chance Farms F4 8 60 L.J. Ferraris Glen Kotzen - 7,5 (20) 8p 9p -
-
-
-
4 A N & The Hon G R Foster Song F4
A. Andrews (60kg) [c:2]
(20) 7p 11p
A N & The Hon G R Foster F4 2 60 A. Andrews Justin Snait. - 6,7 (20) 7p 11p -
-
-
-
5 Messrs C G & L F Scribante Cianna F5
G. Cheyne (60kg) [c:3]
4p 3p (20) 5p 5p 5p 9p 9p
Messrs C G & L F Scribante F5 3 60 G. Cheyne Alan Greeff - 6,4 4p 3p (20) 5p 5p 5p 9p 9p -
-
-
-
6 Colin Govindasamy Silvia LouisePorte des oeillères australiennes F4
R. Munger (60kg) [c:9]
(20) 9p 7p
Colin Govindasamy F4 9 60 R. Munger Sharon B Kot. - 6,1 (20) 9p 7p -
-
-
-
7 J P Nel & The Racehorse Owners Club 101 Lets Rock F5
L. Mxothwa (60kg) [c:5]
2p 5p (20) 5p 7p 8p 9p 6p
J P Nel & The Racehorse Owners Club 101 F5 5 60 L. Mxothwa Juan Nel - 5,9 2p 5p (20) 5p 7p 8p 9p 6p -
-
-
-
8 Robin Strydom Red RulesPorte des oeillères F4
T. Gould (60kg) [c:7]
7p (20) 10p 13p 13p
Robin Strydom F4 7 60 T. Gould Alan Greeff - 5,7 7p (20) 10p 13p 13p -
-
-
-
9 S Viljoen & M L Yapanis Queen LouisePorte des oeillères F4
J. Gates (60kg) [c:10]
2p 6p (20) 8p 10p 6p 4p 11p
S Viljoen & M L Yapanis F4 10 60 J. Gates Zietsman Oos. - 5,4 2p 6p (20) 8p 10p 6p 4p 11p -
-
-
-
10 Viljoen S Tinted Vision F5
C. Maujean (60kg) [c:6]
7p (20) 10p 9p 10p 4p
Viljoen S F5 6 60 C. Maujean Zietsman Oos. - 5,4 7p (20) 10p 9p 10p 4p -
-
-
-
11 Money Talks Syndicate Samara F5
K. Steyn (60kg) [c:4]
8p (20) 5p 12p 10p 11p 5p 4p
Money Talks Syndicate F5 4 60 K. Steyn Jacques Stry. - 5 8p (20) 5p 12p 10p 11p 5p 4p -
-
-
-
12 Sterling M Miller Satellite F4
L. Bester (60kg) [c:11]
9p
Sterling M Miller F4 11 60 L. Bester Jarett Rugg - - 9p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course