Rapports PMU du vendredi 19 août

R3 - Be-Tongeren - 11:55

C1 - Prix Grace Bay Beach -Premium

2 500€ - Attelé - 1609 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 1 - 13 - 12 - 9

Arrivée officielle : 5 - 1 - 13 - 12 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,60 €6,90 €
5placé2 €3 €
1placé6,90 €10,35 €
13placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant54,30 €81,45 €
5-1placé15,10 €22,65 €
5-13placé7,50 €11,25 €
1-13placé25,40 €38,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-13Trio167,90 €251,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 41,90 €5,70 €
5-132 sur 41,90 €5,70 €
5-122 sur 41,90 €5,70 €
1-132 sur 41,90 €5,70 €
1-122 sur 41,90 €5,70 €
13-122 sur 41,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-13-12Multi en 4105 €315 €
5-1-13-12Multi en 521 €63 €
5-1-13-12Multi en 67 €21 €
5-1-13-12Multi en 73 €9 €


Arrivée PMU complète du vendredi 19 août

Les partants de la course

R3 - Be-Tongeren - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix Grace Bay Beach -Premium

2 500€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 11h55

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lavigne Suzanne Prins d'Over (BE) H3
Mme S. Lavigne [1 609m]
Da
Lavigne Suzanne H3 1 Mme S. Lavigne Lavigne Suza. 57€ 1'19"8 Da 33
33
28
28
2 Nico Luyten Hot Spot Delco H5
J. Van Den Putt. [1 609m]
Da (21) Da 5a (20) 7a Da 0a 7a
Nico Luyten H5 2 J. Van Den Putt. Nico Luyten 230€ 1'16"9 Da (21) Da 5a (20) 7a Da 0a 7a 8
8
7.4
7.4
3 J. De Graef Necatraz Matic (BE) M5
N. Vervloet [1 609m]
Da Da (21) Da Da
J. De Graef M5 3 N. Vervloet J. De Graef 192€ 1'18"4 Da Da (21) Da Da 27
27
27
27
4 R. Henneman Overlord (BE) M4
P. Jans [1 609m]
Da
R. Henneman M4 4 P. Jans R. Henneman - 1'22"8 Da 52
52
23
23
5 R. Smeets Orinta S (BE) F4
M. Huygens [1 609m]
4a (21) 8a Da
R. Smeets F4 5 M. Huygens Ingeborg Wit. 216€ 1'20"0 4a (21) 8a Da 4.6
4.6
5.7
5.7
6 Samuel Meunier Hicora de Prairie F5
G. Wendrickx [1 609m]
Da (21) 6a (20) 0a Da
Samuel Meunier F5 6 G. Wendrickx S. Meunier 48€ 1'21"8 Da (21) 6a (20) 0a Da 77
77
136
136
7 J. Laureys Odalice (BE) F4
J. Laureys [1 609m]
Da
J. Laureys F4 7 J. Laureys J. Laureys - 1'23"5 Da 30
30
34
34
8 Herwig l'homme Olympia Magnus (BE) F4
G. Loix [1 609m]
4a 0a
Herwig l'homme F4 8 G. Loix H. L'homme 240€ 1'20"8 4a 0a 11
11
14
14
9 Stefan Honhon Oxanne Express (BE) F4
S. Honhon [1 609m]
5a 5a 6a 5a (21) Da Aa 7a
Stefan Honhon F4 9 S. Honhon S. Honhon 464€ 1'19"8 5a 5a 6a 5a (21) Da Aa 7a 22
22
24
24
10 Marc Thoelen Nikita de P. (BE)DP F5
S. Uyttendaele [1 609m]
5a 5a (21) 6a 6a Da (20) 0a Da
Marc Thoelen F5 10 S. Uyttendaele M. Thoelen 457€ 1'19"1 5a 5a (21) 6a 6a Da (20) 0a Da 24
24
27
27
11 Jeanyves Marechal Nolita Loco (BE) F5
S. Juprelle [1 609m]
3a Da Da Da
Jeanyves Marechal F5 11 S. Juprelle Jeanyves Mar. 398€ 1'19"0 3a Da Da Da 16
16
16
16
12 E. Verhaert Prixton Vrijto. (BE) M3
G. Laureys [1 609m]
7a 3a
E. Verhaert M3 12 G. Laureys G. Laureys 460€ 1'18"5 7a 3a 2.9
2.9
2.6
2.6
13 G. Bosmans Penelope Magnu. (BE) F3
H. Huygens [1 609m]
5a 8a 5a 5a
G. Bosmans F3 13 H. Huygens G. Bosmans 385€ 1'18"4 5a 8a 5a 5a 8.7
8.7
14 A. Meisen Pyrate d'Erpio. (BE) M3
J. Kindt [1 609m]
Da Da Da Da
A. Meisen M3 14 J. Kindt A. Meisen 18€ 1'26"1 Da Da Da Da 83
83
15 Daniel Stickers Omarie (BE)D4 F4
K. Poels [1 609m]
0a Da
Daniel Stickers F4 15 K. Poels D. Stickers - 1'21"6 0a Da 62
62
64
64
Arrivée et rapports de la course