Rapports PMU du 16/04/2020

R3 - AUS-PAKENHAM - 09:30

C1 - Prix Racing. Com 3Yo Fillies Maiden Plate

19 444€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 12 - 3 - 8 - 7 - 10

Arrivée officielle : 12 - 3 - 8 - 7 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant4,90 €7,35 €
12placé1,90 €2,85 €
3placé7,70 €11,55 €
8placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-3gagnant82,70 €124,05 €
12-3placé21,80 €32,70 €
12-8placé6,10 €9,15 €
3-8placé16,10 €24,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-3-8Trio191,30 €286,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-32 sur 42,10 €6,30 €
12-82 sur 42,10 €6,30 €
12-72 sur 42,10 €6,30 €
3-82 sur 42,10 €6,30 €
3-72 sur 42,10 €6,30 €
8-72 sur 42,10 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-3-8-7Multi en 4121,50 €364,50 €
12-3-8-7Multi en 524,30 €72,90 €
12-3-8-7Multi en 68,10 €24,30 €


Les partants de la course

R3 - AUS-PAKENHAM - 09h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix Racing. Com 3Yo Fillies Maiden Plate

19 444€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 09h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Ms A J Clarke Addictions (AU) F4
Ben Thompson (57kg) [c:3]
3p
Ms A J Clarke F4 3 57 Ben Thompson Mathew Eller. - - 3p 9.3
9.3
9.3
9.3
2 Grant-Taylor N L Anikery (AU) F4
R. Bayliss (57kg) [c:6]
Grant-Taylor N L F4 6 57 R. Bayliss Daniel Willi. - - 42
42
42
42
3 Two Bays Farm Black Mirror (AU) F4
Lewis German (57kg) [c:4]
Two Bays Farm F4 4 57 Lewis German Ray Besanko - - 47
47
47
47
4 Two Bays Farm Eevavessance (AU) F4
Ms Carleen Hefe. (57kg) [c:8]
Two Bays Farm F4 8 57 Ms Carleen Hefe. T. Hughes - - 53
53
53
53
5 Milonakos Filotimo (AU) F4
Jordan Childs (57kg) [c:1]
Milonakos F4 1 57 Jordan Childs P. Gelagotis - - 48
48
48
48
6 Gliddon L Fortyfivedeg. (AU) F4
NON PARTANTE (57kg) [c:13]
Gliddon L F4 13 57 NON PARTANTE R. Blacker - - 99
99
99
99
7 Gliddon L High Fash. (AU)Porte des oeillères australiennes F4
C. Williams (57kg) [c:5]
Gliddon L F4 5 57 C. Williams W. Kelly - - 7.1
7.1
7.1
7.1
8 Kheir Jocat (NZ) F4
Ben Melham (57kg) [c:11]
3p
Kheir F4 11 57 Ben Melham Trent Busutt. - - 3p 2.8
2.8
2.8
2.8
9 Scalzo Mzuri Star (AU) F4
NON PARTANTE (57kg) [c:14]
Scalzo F4 14 57 NON PARTANTE H. Dwyer - - 99
99
99
99
10 Letten S M Sweet Rivier. (AU) F4
Ben Allen (57kg) [c:7]
Letten S M F4 7 57 Ben Allen G. Eurell - - 25
25
25
25
11 Marks Turncoat (AU) F4
Jye Mcneil (57kg) [c:12]
Marks F4 12 57 Jye Mcneil H. Dwyer - - 4.6
4.6
4.6
4.6
12 Barree Pastoral Co Pty Ltd Zetelana (AU) F4
J. Winks (57kg) [c:10]
Barree Pastoral Co Pty Ltd F4 10 57 J. Winks T. Hughes - - 4.9
4.9
4.9
4.9
13 Gilgai Farm Loco Mojo (AU) F4
NON PARTANTE (57kg) [c:15]
Gilgai Farm F4 15 57 NON PARTANTE Tony & Calvi. - - -
-
-
-
14 Langley F Queen Quirin. (AU) F4
Clayton Douglas (57kg) [c:2]
Langley F F4 2 57 Clayton Douglas Jason Bridgm. - - 42
42
42
42
15 Langley F Double De. (AU)Porte des oeillères F4
NON PARTANTE (57kg) [c:9]
Langley F F4 9 57 NON PARTANTE R. Griffiths - - 99
99
99
99
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
9
6
1
11
5
Week-End
7
8
 
Bilto
7
8
9
6
1
11
5
Week-End
7
8