Rapports PMU du jeudi 4 avril

R3 - Ger-Gelsenkirchen - 12:10

C2 - Preis Von Lille - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 5 - 7 - 9 - 2

Arrivée officielle : 8 - 5 - 7 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant4,30 €6,45 €
8placé1,70 €2,55 €
5placé5,70 €8,55 €
7placé5,20 €7,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5gagnant46,60 €69,90 €
8-5placé12,10 €18,15 €
8-7placé8,90 €13,35 €
5-7placé21,60 €32,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5-7Trio91,40 €137,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-52 sur 42 €6 €
8-72 sur 42 €6 €
8-92 sur 42 €6 €
5-72 sur 42 €6 €
5-92 sur 42 €6 €
7-92 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 431,50 €94,50 €
-Multi en 56,30 €18,90 €
-Multi en 62,10 €6,30 €


Les partants de la course

R3 - Ger-Gelsenkirchen - 12h10

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Preis Von Lille - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Danowski / J. Look Bourgogne (DE) M8
R. Bot [2 000m]
7a 6a 5a Da 3a 5a (18) 4a
C. Danowski / J. Look M8 1 R. Bot W. Musga C. Danowski . 9 490€ 1'16"0 7a 6a 5a Da 3a 5a (18) 4a 43
43
76.2
76.2
2 Rita Drees Sound (DE) H8
E. Drees [2 000m]
(18) 4a 5a Da Da (17) 0a 9a
Rita Drees H8 2 E. Drees E. Drees Rita Drees 10 215€ 1'16"1 (18) 4a 5a Da Da (17) 0a 9a 75.1
75.1
120.3
120.3
3 M.+A.+B. Von Der Brã¼Ggen Tessa (DE) F6
R. Hulskath [2 000m]
10a 4a 4a 1a 5a (18) 7a 5a
M.+A.+B. Von Der Brã¼Ggen F6 3 R. Hulskath T. Schwarma M.+A.+B. Von. 12 315€ 1'13"5 10a 4a 4a 1a 5a (18) 7a 5a 94.5
94.5
88.7
88.7
4 Heinz-Michael Bockhoff Fernandos As (DE) H8
R. Oppoli [2 000m]
8a (18) 7a 4a 5a 7a (17) 7a
Heinz-Michael Bockhoff H8 4 R. Oppoli R. Oppoli Heinz-Michae. 13 116€ 1'16"0 8a (18) 7a 4a 5a 7a (17) 7a 91.6
91.6
130.3
130.3
5 Achim Raulf / Tim Schwarma Libero (DE) M5
T. Schwarma [2 000m]
5a 6a (18) 7a 2a 1a 2a 3a
Achim Raulf / Tim Schwarma M5 5 T. Schwarma T. Schwarma Achim Raulf . 14 112€ 1'15"1 5a 6a (18) 7a 2a 1a 2a 3a 49.4
49.4
29.8
29.8
6 Paul Kuhstrã¤Ter Kantadou (DE)Déferré des antérieurs M4
P. Kuhstrater [2 000m]
(18) 4a 5a 2a 3a 6a 1a
Paul Kuhstrã¤Ter M4 6 P. Kuhstrater Kuhstrater Paul Kuhstr. 14 200€ 1'12"9 (18) 4a 5a 2a 3a 6a 1a 12.4
12.4
8.9
8.9
7 Stall Dernekamp Chou Chou Star (DE) F6
J. Holzschuh [2 000m]
3a 4a (18) 2a Da 3a 5a 1a
Stall Dernekamp F6 7 J. Holzschuh J. Holzschuh Stall Dernek. 14 998€ 1'15"6 3a 4a (18) 2a Da 3a 5a 1a 33.8
33.8
38.6
38.6
8 Sigrid Velten Velten Moon Ri. (DE) H6
J. Van Rijn [2 000m]
1a 3a 3a 1a (18) 1a 1a 1a
Sigrid Velten H6 8 J. Van Rijn A. J. Mollem. Sigrid Velte. 15 155€ 1'15"3 1a 3a 3a 1a (18) 1a 1a 1a 4.3
4.3
4.5
4.5
9 Ec.  Habo Sandsturm (DE) H8
M. Nimczyk [2 000m]
Da (18) 4a 2a 5a 1a Da 1a
Ec.  Habo H8 9 M. Nimczyk W. Nimczyk Ec. Habo 16 320€ 1'14"8 Da (18) 4a 2a 5a 1a Da 1a 1.4
1.4
1.5
1.5
10 Active Horse Service E.K. Noubliez Ja. (DE)Déferré des postérieurs M5
A. Posthumus [2 000m]
(18) 4a 5a 1a 4a (17) Da Da
Active Horse Service E.K. M5 10 A. Posthumus A. Posthumus Active Horse. 17 872€ 1'14"3 (18) 4a 5a 1a 4a (17) Da Da 11.7
11.7
10.3
10.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
8
6
10
7
5
Geny Courses
9
8
6
10
7
5
1
Week-End
9
8
Bilto
9
8
6
10
7
5
Geny Courses
9
8
6
10
7
5
1
Week-End
9
8