Rapports PMU du lundi 15 mars

R3 - Bordeaux Le Bouscat - 11:20

C2 - Prix Andre Fort - Prix Conquerant

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2650 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 11 - 6

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 11 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant2,40 €3,60 €
7placé1,70 €2,55 €
3placé3,40 €5,10 €
2placé15,80 €23,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-3gagnant14,60 €21,90 €
7-3placé7,20 €10,80 €
7-2placé27,90 €41,85 €
3-2placé61,20 €91,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-3-2Trio227,80 €341,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-32 sur 44,70 €14,10 €
7-22 sur 44,70 €14,10 €
7-112 sur 44,70 €14,10 €
3-22 sur 44,70 €14,10 €
3-112 sur 44,70 €14,10 €
2-112 sur 44,70 €14,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-3-2-11Multi en 4547,50 €1 642,50 €
7-3-2-11Multi en 5109,50 €328,50 €
7-3-2-11Multi en 636,50 €109,50 €


Arrivée PMU complète du lundi 15 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 : Prix Andre Fort - Prix Conquerant

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 11 - 6

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 11 - 6

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2650 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 C. Guedj Gloire du CheneDP F5
C. Terry
C. Guedj F5 2 650m 1'16"2 C. Terry J. Foin C. Guedj
2 3 A. Millet Galibot de l'IsopD4 H5
A. Millet
A. Millet H5 2 650m 1'16"4 A. Millet A. Millet A. Millet
3 2 S. Guerinel Galinette de CymDP F5
D. Cannillo
S. Guerinel F5 2 650m 1'16"5 D. Cannillo D. Cannillo S. Guerinel
4 11 J. Bescher Gershwin des VesDP H5
E. Audebert
J. Bescher H5 2 675m 1'15"8 E. Audebert J. Bescher J. Bescher
5 6 A. Pacha Goldigo BelloD4 H5
N. Pacha
A. Pacha H5 2 650m 1'16"5 N. Pacha N. Pacha A. Pacha
6 10 Ec.  Valliere Racing Generation Glam F5
H. Sionneau
Ec.  Valliere Racing F5 2 675m 1'15"8 H. Sionneau H. Sionneau Ec. Valliere Racing
7 5 L. Boudier Guide ImperialD4 H5
Mme S. Larduinat-Descout
L. Boudier H5 2 650m 1'16"6 Mme S. Larduinat-Descout D. Cordeau L. Boudier
8 9 M. Gamot Gentle Dream H5
D. Cordeau
M. Gamot H5 2 675m 1'16"0 D. Cordeau D. Cordeau M. Gamot
9 1 C. Kowal Gizsmo l'EcossaisD4 H5
T. Levesque
C. Kowal H5 2 650m 1'17"1 T. Levesque C. Kowal C. Kowal
0 4 C. Bouvier Gold de Choisel H5
R.M. Bouvier
C. Bouvier H5 2 650m R.M. Bouvier C. Bouvier C. Bouvier
D 8 J.F. Chauvel GanalieD4 F5
F. Clozier
J.F. Chauvel F5 2 650m F. Clozier F. Clozier J.F. Chauvel

Les partants de la course

R3 - Bordeaux Le Bouscat - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix Andre Fort - Prix Conquerant

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 11h50

Pour 5 ans, ayant gagné au moins 10.000, mais pas 60.000. - Recul de 25 m. à 28.500.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Kowal Gizsmo l'Ecossa.D4 H5
T. Levesque [2 650m]
(20) Dm 8a 5m 4a 3a 4a Da
C. Kowal H5 2 650m T. Levesque C. Kowal 17 460€ 1'14"7 (20) Dm 8a 5m 4a 3a 4a Da 38
38
37
37
2 S. Guerinel Galinette de Cy.DP F5
D. Cannillo [2 650m]
6a 7a 4a (20) 4a Da 1a 6a
S. Guerinel F5 2 650m D. Cannillo D. Cannillo 22 740€ 1'16"2 6a 7a 4a (20) 4a Da 1a 6a 124
124
134
134
3 A. Millet Galibot de l'Is.D4 H5
A. Millet [2 650m]
(20) 3a 1a 1a 8a 6a 7a 1a
A. Millet H5 2 650m A. Millet A. Millet 23 740€ 1'16"6 (20) 3a 1a 1a 8a 6a 7a 1a 16
16
16
16
4 C. Bouvier Gold de Choisel H5
R.M. Bouvier [2 650m]
8a Da 4a (20) Da 1a 2a 5a
C. Bouvier H5 2 650m R.M. Bouvier C. Bouvier 24 800€ 1'15"3 8a Da 4a (20) Da 1a 2a 5a 78
78
5 L. Boudier Guide ImperialD4 H5
Mme S. Larduina. [2 650m]
6a 4a Da 4a 8a (20) 0a 9a
L. Boudier H5 2 650m Mme S. Larduina. D. Cordeau 25 350€ 1'15"7 6a 4a Da 4a 8a (20) 0a 9a 18
18
6 A. Pacha Goldigo BelloD4 H5
N. Pacha [2 650m]
8a 4a Da (20) 3a Da 8a 2a
A. Pacha H5 2 650m N. Pacha N. Pacha 25 870€ 1'13"3 8a 4a Da (20) 3a Da 8a 2a 7.7
7.7
8.8
8.8
7 C. Guedj Gloire du CheneDP F5
C. Terry [2 650m]
6a 1a Da (20) 2a 0a 1a 2a
C. Guedj F5 2 650m C. Terry J. Foin 26 010€ 1'14"9 6a 1a Da (20) 2a 0a 1a 2a 2.4
2.4
2.5
2.5
8 J.F. Chauvel GanalieD4 F5
F. Clozier [2 650m]
6a 9a (20) 4a 7m 8a 0a Da
J.F. Chauvel F5 2 650m F. Clozier F. Clozier 27 910€ 1'14"8 6a 9a (20) 4a 7m 8a 0a Da 25
25
23
23
9 M. Gamot Gentle Dream H5
D. Cordeau [2 675m]
Da 1a 1a 5a Da (20) 1a 4a
M. Gamot H5 2 675m D. Cordeau D. Cordeau 46 810€ 1'15"0 Da 1a 1a 5a Da (20) 1a 4a 10
10
7.6
7.6
10 Ec.  Valliere Racing Generation Glam F5
H. Sionneau [2 675m]
4a 3a 0a 0a (20) 2a 1a 6a
Ec.  Valliere Racing F5 2 675m H. Sionneau H. Sionneau 54 620€ 1'12"7 4a 3a 0a 0a (20) 2a 1a 6a 5.5
5.5
6.9
6.9
11 J. Bescher Gershwin des Ve.DP H5
E. Audebert [2 675m]
6a 0a 3a 9a (20) 8a (19) 9a
J. Bescher H5 2 675m E. Audebert J. Bescher 59 840€ 1'14"1 6a 0a 3a 9a (20) 8a (19) 9a 6.2
6.2
5.1
5.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
10
9
11
6
8
Week-End
7
10
 
Bilto
7
10
9
11
6
8
Week-End
7
10