Rapports PMU du lundi 22 juillet

R3 - Nor-Bjerke - 12:10

C2 - Prix Cyrano du Pont

3 700€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 3 - 9 - 6 - 7

Arrivée officielle : 8 - 3 - 9 - 6 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant28 €42 €
8placé5,10 €7,65 €
3placé2,10 €3,15 €
9placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3gagnant60,50 €90,75 €
8-3placé23,40 €35,10 €
8-9placé26,30 €39,45 €
3-9placé16,60 €24,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3-9Trio556,70 €835,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-32 sur 411,70 €35,10 €
8-92 sur 411,70 €35,10 €
8-62 sur 411,70 €35,10 €
3-92 sur 411,70 €35,10 €
3-62 sur 411,70 €35,10 €
9-62 sur 411,70 €35,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 40 €0 €
-Multi en 5176,70 €530,10 €
-Multi en 658,90 €176,70 €


Les partants de la course

R3 - Nor-Bjerke - 12h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix Cyrano du Pont

3 700€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Atle Kyvik /stord Vibra Thor (NO) M6
P.O. Midtfjeld [2 100m]
Atle Kyvik /stord M6 1 P.O. Midtfjeld O. Wallevik Atle Kyvik /. 2 124€ 1'16"9 3.8
3.8
3.8
3.8
2 Idar Moller /lena Icora Thunderb. (NO) H5
Y. Ruttenborg [2 100m]
Idar Moller /lena H5 2 Y. Ruttenborg I.T. Moller Idar Moller . 2 800€ 1'16"1 9.3
9.3
9.3
9.3
3 Halvor Øyen /sauland Cashless (NO) H4
L.F. Kolle [2 100m]
Halvor Øyen /sauland H4 3 L.F. Kolle H. Yen Halvor Øyen. 3 283€ 1'17"1 4.7
4.7
4.7
4.7
4 Jeanette Pedersen /jessheim Yesyesyes (NO) H4
A. Tengsareid [2 100m]
5a
Jeanette Pedersen /jessheim H4 4 A. Tengsareid S. Kolnes Jeanette Ped. 3 186€ 1'17"7 5a 3.9
3.9
3.9
3.9
5 Fredrik Fredriksen /mysen Chuck Yeager (NO) M3
G. Antonsen [2 100m]
Fredrik Fredriksen /mysen M3 5 G. Antonsen G. Antonsen Fredrik Fred. 2 974€ 1'17"7 11
11
11
11
6 Stall Ida Christine Moonlight Cosm. (NO) F4
B. Steinseth [2 100m]
8a
Stall Ida Christine F4 6 B. Steinseth P.G. Roos Stall Ida Ch. 2 897€ 1'18"2 8a 13
13
13
13
7 Trond Gjervan /ski Early May (NO) F5
D.S. Dalen [2 100m]
(18) 6a
Trond Gjervan /ski F5 7 D.S. Dalen B. Larsen Trond Gjerva. 2 366€ 1'18"6 (18) 6a 17
17
17
17
8 Erik Skaug-Bjorn Gulbransen Djarpur Dry H6
G. Austevoll [2 100m]
Erik Skaug-Bjorn Gulbransen H6 8 G. Austevoll E. Skaug Erik Skaug-B. 3 237€ 1'17"7 28
28
28
28
9 Morten Langli /oslo Selma's Revenu. (NO) H5
J.M. Kvikstad [2 100m]
(17) 8a
Morten Langli /oslo H5 9 J.M. Kvikstad E.K. Holt Morten Langl. 2 510€ 1'21"4 (17) 8a 14
14
14
14
10 Stall Sidonette Sid Sidonette Sid (NO) F4
L.A. Kolle [2 100m]
5a
Stall Sidonette Sid F4 10 L.A. Kolle T. Solberg Stall Sidone. 3 380€ 1'16"6 5a 25
25
25
25
11 Stall All Inclusive Rebellion D.E. (DE) H4
E. Hoitomt [2 100m]
Stall All Inclusive H4 11 E. Hoitomt S. Kolnes Stall All In. 2 633€ 1'17"6 27
27
27
27
12 Stall Volo Catch A Volo (NO) F3
V. Hop [2 100m]
Stall Volo F3 12 V. Hop L.M. Sovik Stall Volo 2 124€ 1'16"2 60
60
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
1
8
6
3
Geny Courses
4
2
1
8
6
3
7
Week-End
4
2
Bilto
4
2
1
8
6
3
Geny Courses
4
2
1
8
6
3
7
Week-End
4
2