Rapports PMU du lundi 12 avril

R3 - Lyon La Soie - 11:50

C2 - Prix des Jonquilles

15 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 8 - 10 - 2 - 7 - 9

Arrivée officielle : 8 - 10 - 2 - 7 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant14,90 €22,35 €
8placé3,40 €5,10 €
10placé3,50 €5,25 €
2placé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-10gagnant37,40 €56,10 €
8-10placé9,50 €14,25 €
8-2placé8,90 €13,35 €
10-2placé7,50 €11,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-10-2Trio73 €109,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-102 sur 44,30 €12,90 €
8-22 sur 44,30 €12,90 €
8-72 sur 44,30 €12,90 €
10-22 sur 44,30 €12,90 €
10-72 sur 44,30 €12,90 €
2-72 sur 44,30 €12,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-10-2-7Multi en 448 €144 €
8-10-2-7Multi en 59,60 €28,80 €
8-10-2-7Multi en 63,20 €9,60 €


Arrivée PMU complète du lundi 12 avril

Les partants de la course

R3 - Lyon La Soie - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix des Jonquilles

15 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h20

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 5.500.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle N. Despres Isaline Servinoise F3
B. Ruet [2 700m]
Mlle N. Despres F3 2 700m B. Ruet Mlle N. Desp. - 49
49
39
39
2 Mme E. Mangeard de Barros Icone Delo F3
A. Abrivard [2 700m]
Da
Mme E. Mangeard de Barros F3 2 700m A. Abrivard C. Mottier - Da 3.5
3.5
3.6
3.6
3 Ec.  S.R. Trot Iolerana d'Eam F3
J. Huguet [2 700m]
Ec.  S.R. Trot F3 2 700m J. Huguet J. Huguet - 49
49
4 J. Filograsso Icone d'Auvillier F3
J. Filograsso [2 700m]
J. Filograsso F3 2 700m J. Filograsso J. Filograss. 110€ 1'22"5 76
76
89
89
5 F. Bouelle Islande du Caux F3
B. Piton [2 700m]
Da Da 7a 0a
F. Bouelle F3 2 700m B. Piton L. Lerenard 130€ 1'17"1 Da Da 7a 0a 63
63
62
62
6 Ec. Laurent Gueleraud Iolite The Best F3
G. Laurent [2 700m]
Ec. Laurent Gueleraud F3 2 700m G. Laurent G. Laurent 260€ 1'19"7 38
38
34
34
7 E. Noisette Il Pleut Bergere F3
G. Verva [2 700m]
3a 5a 5a (20) 5a 5a
E. Noisette F3 2 700m G. Verva G. Verva 4 790€ 1'17"3 3a 5a 5a (20) 5a 5a 7.5
7.5
8.3
8.3
8 J.L. De Marin de Montma Ivanka de Jilme F3
A. Tintillier [2 700m]
(20) Da
J.L. De Marin de Montma F3 2 700m A. Tintillier J. Despres 4 950€ 1'20"7 (20) Da 15
15
11
11
9 Ec.  Martial Ines des Epines F3
F. Lecanu [2 700m]
5a 2a (20) 3a
Ec.  Martial F3 2 700m F. Lecanu P.E. Mary 5 190€ 1'17"6 5a 2a (20) 3a 2.3
2.3
2.6
2.6
10 Mlle M.N. Mary Isla Mujeres F3
J.C. Piton [2 700m]
1a 7a Da 8m
Mlle M.N. Mary F3 2 700m J.C. Piton J.G. Van Eec. 5 210€ 1'18"7 1a 7a Da 8m 12
12
12
12
11 Ec.  de Neret Image de Neret F3
S. Peltier [2 700m]
6a 2a Da Da
Ec.  de Neret F3 2 700m S. Peltier L. Lerenard 5 350€ 1'16"3 6a 2a Da Da 9.9
9.9
9.4
9.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
10
9
2
11
7
Bilto
2
10
11
9
7
8
Week-End
2
10
Zone-Turf.fr
10
9
2
11
7
Bilto
2
10
11
9
7
8
Week-End
2
10