Rapports PMU du jeudi 6 août

R3 - Chateaubriant - 11:55

C2 - Prix Ganymede

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 6 - 7 - 5 - 4 - 1

Arrivée officielle : 6 - 7 - 5 - 4 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant3,20 €4,80 €
6placé1,60 €2,40 €
7placé1,40 €2,10 €
5placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant3 €4,50 €
6-7placé2,60 €3,90 €
6-5placé6,20 €9,30 €
7-5placé4,90 €7,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-5Trio17,60 €26,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 41,50 €4,50 €
6-52 sur 41,50 €4,50 €
6-42 sur 41,50 €4,50 €
7-52 sur 41,50 €4,50 €
7-42 sur 41,50 €4,50 €
5-42 sur 41,50 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-7-5-4Multi en 425 €75 €
6-7-5-4Multi en 55,80 €17,40 €
6-7-5-4Multi en 62,60 €7,80 €
6-7-5-4Multi en 71,60 €4,80 €


Arrivée PMU complète du jeudi 6 août

Les partants de la course

R3 - Chateaubriant - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix Ganymede

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h25

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Lefaucheux Helia Dairpet F3
D. Lefaucheux [2 400m]
3a 2a
D. Lefaucheux F3 2 400m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. 5 180€ 1'16"0 3a 2a 18
18
15
15
2 J.P. Diabat Haltess des Glenan F3
O. Raffin [2 400m]
2a 5a 2a 0a 0m (19) Dm 5m
J.P. Diabat F3 2 400m O. Raffin J.P. Diabat 6 900€ 1'19"9 2a 5a 2a 0a 0m (19) Dm 5m 51
51
59
59
3 S. Prioul Hidao la Chenaie H3
F. Prioul [2 400m]
1m Da 4m Dm
S. Prioul H3 2 400m F. Prioul S. Prioul 7 130€ 1'17"6 1m Da 4m Dm 105
105
81
81
4 Ec. Jacques Bruneau Hurzy de Lune H3
J. Bruneau [2 400m]
4a 5a 1a
Ec. Jacques Bruneau H3 2 400m J. Bruneau J. Bruneau 7 130€ 1'17"4 4a 5a 1a 14
14
13
13
5 S. Ferchaud Holy Girl F3
M. Mottier [2 400m]
2a 8a 7a 7a 4a 6a (19) 0a
S. Ferchaud F3 2 400m M. Mottier S. Ferchaud 7 150€ 1'18"6 2a 8a 7a 7a 4a 6a (19) 0a 22
22
29
29
6 Mme M. Costabadie Hub M3
S. Guarato [2 400m]
3a Da 1a Da (19) Dista Da
Mme M. Costabadie M3 2 400m S. Guarato S. Guarato 7 190€ 1'16"3 3a Da 1a Da (19) Dista Da 3.2
3.2
4
4
7 Ec. Jean Michel Rancoule Hymne du Gers M3
J.P. Monclin [2 400m]
Da 1a
Ec. Jean Michel Rancoule M3 2 400m J.P. Monclin J.M. Bazire 7 200€ 1'19"4 Da 1a 1.8
1.8
1.7
1.7
8 Ec. Eric Lemaitre Hand du Saptel H3
N. Raimbeaux [2 400m]
4a 1a Da 6a Da 6a (19) Da
Ec. Eric Lemaitre H3 2 400m N. Raimbeaux N. Raimbeaux 7 490€ 1'19"4 4a 1a Da 6a Da 6a (19) Da 118
118
105
105
9 Mlle C. Minier Holly d'Echal E1 F3
C. Corbineau [2 400m]
4a 5a 3a 2a
Mlle C. Minier F3 2 400m C. Corbineau J.S. Cormy 7 500€ 1'16"7 4a 5a 3a 2a 30
30
28
28
10 M.F. Bernard Havana Paris F3
D. Dauverne [2 400m]
1a Da Da 8a 5a 3a 3a
M.F. Bernard F3 2 400m D. Dauverne D. Dauverne 8 160€ 1'17"3 1a Da Da 8a 5a 3a 3a 52
52
54
54
11 J. Cottel Heliot de Cahot H3
L. Laudren [2 400m]
Da 7a 4a 3a 2a Da 6a 7a
J. Cottel H3 2 400m L. Laudren L. Laudren 8 170€ 1'16"1 Da 7a 4a 3a 2a Da 6a 7a 116
116
103
103
12 Mlle C. Minier Hokia d'Echal E1 F3
J.F. Roulleau [2 400m]
2a
Mlle C. Minier F3 2 400m J.F. Roulleau J.S. Cormy 8 200€ 1'17"7 2a 20
20
21
21
13 Mme O. Raffegeau Homelie F3
C. Frecelle [2 400m]
4a 1a 8a 5a 8a (19) 3a
Mme O. Raffegeau F3 2 400m C. Frecelle J.P. Raffege. 8 660€ 1'18"0 4a 1a 8a 5a 8a (19) 3a 63
63
68
68
14 Ec. Franck Pellerot Hakim de Chenu H3
J.P. Mary [2 400m]
6m 1m Dm
Ec. Franck Pellerot H3 2 400m J.P. Mary F. Pellerot 8 890€ 1'18"0 6m 1m Dm 100
100
159
159
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
7
6
1
12
9
4
5
Bilto
7
6
12
1
9
4
2
Geny Courses
7
6
4
1
12
9
Zone-Turf.fr
7
6
1
12
9
4
5
Bilto
7
6
12
1
9
4
2
Geny Courses
7
6
4
1
12
9