Rapports PMU du lundi 15 avril

R3 - Nor-Bjerke - 12:10

C2 - Prix Rolling Stones

1 535€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 8 - 1 - 4 - 5

Arrivée officielle : 2 - 8 - 1 - 4 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant7,60 €11,40 €
2placé2,40 €3,60 €
8placé6,10 €9,15 €
1placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8gagnant46,20 €69,30 €
2-8placé13,50 €20,25 €
2-NPgagnant12,40 €18,60 €
2-NPplacé3,50 €5,25 €
2-1placé12,40 €18,60 €
8-1placé25,50 €38,25 €
8-NPplacé5,10 €7,65 €
1-NPplacé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8-1Trio176,70 €265,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-82 sur 48,40 €25,20 €
2-12 sur 48,40 €25,20 €
2-42 sur 48,40 €25,20 €
8-12 sur 48,40 €25,20 €
8-42 sur 48,40 €25,20 €
1-42 sur 48,40 €25,20 €
2-NP2 sur 42,40 €7,20 €
8-NP2 sur 42,40 €7,20 €
1-NP2 sur 42,40 €7,20 €
4-NP2 sur 42,40 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4226,50 €679,50 €
-Multi en 545,30 €135,90 €
-Multi en 615,10 €45,30 €


Les partants de la course

R3 - Nor-Bjerke - 12h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix Rolling Stones

1 535€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Tredje Forsok King N'Swing (NO) H6
T.E. Solberg [2 100m]
(18) 7a (17) 6a 9a 8a
Stall Tredje Forsok H6 1 T.E. Solberg K.A. Degaard Stall Tredje. 18 866€ 1'18"9 (18) 7a (17) 6a 9a 8a 20.4
20.4
20.4
20.4
2 Arne Karlin /hvam My Cool Mama (NO) F5
V. Hop [2 100m]
(18) 4a (17) 5a
Arne Karlin /hvam F5 2 V. Hop H. Karlin Arne Karlin . 14 817€ 1'15"0 (18) 4a (17) 5a 7.6
7.6
7.6
7.6
3 Marianne Molmen-Stein E. Thorud Kosmos Dream (NO) M10
NON PARTANT [2 100m]
(17) 0a (16) 3a
Marianne Molmen-Stein E. Thorud M10 3 NON PARTANT M. Molmen Marianne Mol. 19 732€ 1'13"2 (17) 0a (16) 3a 142.7
142.7
142.7
142.7
4 Siri Braathen-Johnny Nilsen Cosmic Carpent. (NO) M5
G. Austevoll [2 100m]
(18) 3a 4a 4a
Siri Braathen-Johnny Nilsen M5 4 G. Austevoll S. Braathen Siri Braathe. 19 048€ 1'14"6 (18) 3a 4a 4a 13
13
13
13
5 Team Toten Trotters Gringo Boko H6
E. Hoitomt [2 100m]
(18) 5a 0a (17) 2a Da 3a 2a
Team Toten Trotters H6 5 E. Hoitomt K. Helgestad Team Toten T. 19 500€ 1'13"0 (18) 5a 0a (17) 2a Da 3a 2a 4.4
4.4
4.4
4.4
6 Nolgardshastar Hb, Koppom All Reasons (SE) H7
O.J. Ostre [2 100m]
(18) 3a 1a 6a 4a Da 2a 4a
Nolgardshastar Hb, Koppom H7 6 O.J. Ostre U. Hogberg Nolgardshast. 18 089€ 1'14"4 (18) 3a 1a 6a 4a Da 2a 4a 10.1
10.1
10.1
10.1
7 Arne Petter Titland /stathelle Spicy Boss (NO) H7
K. Malmin [2 100m]
(16) Da
Arne Petter Titland /stathelle H7 7 K. Malmin T. Anderssen Arne Petter . 19 586€ 1'14"5 (16) Da 18.7
18.7
18.7
18.7
8 John Fossli-Jostein Engan Maestro (NO) H5
A.S. Akselsen [2 100m]
4a (18) 3a (17) 6a 2a
John Fossli-Jostein Engan H5 8 A.S. Akselsen F. Hamre John Fossli-. 17 240€ 1'16"0 4a (18) 3a (17) 6a 2a 30.6
30.6
30.6
30.6
9 Atle Walgren /jar Chio Gilbak (DK) M5
L.A. Kolle [2 100m]
1a (18) 0a Da 4a
Atle Walgren /jar M5 9 L.A. Kolle S. Kolnes Atle Walgren. 14 826€ 1'16"7 1a (18) 0a Da 4a 1.8
1.8
1.8
1.8
10 Unni Storelvmo Svendsen /kongsvinger Sarek (NO) H6
M.T. Gundersen [2 100m]
(18) 8a 7a 4a 3a (16) 6a 0a
Unni Storelvmo Svendsen /kongsvinger H6 10 M.T. Gundersen U.S. Svendse. Unni Storelv. 15 921€ 1'15"5 (18) 8a 7a 4a 3a (16) 6a 0a 27.3
27.3
27.3
27.3
11 Tor Opheim /brumunddal Rodney H. (NO) H8
NON PARTANT [2 100m]
(18) 0a 2a 4a 6a (17) 7a 6a
Tor Opheim /brumunddal H8 11 NON PARTANT T. Opheim Tor Opheim /. 18 462€ 1'15"6 (18) 0a 2a 4a 6a (17) 7a 6a 160.1
160.1
160.1
160.1
12 Nina Danielsen /slitu Happy Anka (NO) F9
O.A. Sagholen [2 100m]
(17) 6a
Nina Danielsen /slitu F9 12 O.A. Sagholen N. Danielsen Nina Daniels. 13 822€ 1'15"7 (17) 6a 84
84
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
2
4
5
1
6
Geny Courses
9
2
4
5
1
6
7
Week-End
9
2
Bilto
9
2
4
5
1
6
Geny Courses
9
2
4
5
1
6
7
Week-End
9
2