Rapports PMU du dimanche 10 mars

R3 - GER-MOENCHENGLADBACH - 11:05

C3 - Gute Besserung Hans-Bernd Schmitz - Rennen

1 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 4 - 7 - 6 - 3

Arrivée officielle : 8 - 4 - 7 - 6 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant2,40 €3,60 €
8placé1,30 €1,95 €
4placé1,40 €2,10 €
7placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant3,50 €5,25 €
8-4placé2,10 €3,15 €
8-NPgagnant1,50 €2,25 €
8-NPplacé1,20 €1,80 €
8-7placé2,20 €3,30 €
4-7placé3 €4,50 €
4-NPplacé1,30 €1,95 €
7-NPplacé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-7Trio5 €7,50 €
8-4-NPTrio2,40 €3,60 €


Arrivée PMU complète du dimanche 10 mars

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre

R3 Course N°3 : Gute Besserung Hans-Bernd Schmitz - Rennen

Arrivée officielle : 8 - 4 - 7 - 6 - 3

Arrivée officielle : 8 - 4 - 7 - 6 - 3

1 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 V.O.F. Consultancy Solutions Warhorse Hazelaar (DE) H4
D. Kokkes
V.O.F. Consultancy Solutions H4 8 1'20"0 D. Kokkes D.D. Kokkes V.O.F. Consultancy Solutions
2 4 Sigrid Velten I Am Velten Scott (DE) F4
N. Jongejans
Sigrid Velten F4 4 1'20"4 N. Jongejans H. Hamming Sigrid Velten
3 7 Renate Matczak Manjana Frei (DE)Déferré des postérieurs F5
M. Hendrikx
Renate Matczak F5 7 1'22"0 M. Hendrikx R. Matczak Renate Matczak
4 6 Marc Vertessen Jacky Zavelberg (BE) F6
M. Vertessen
Marc Vertessen F6 6 1'22"1 M. Vertessen M. Vertessen Marc Vertessen
5 3 Bernhard Tenbrink Fame de Phyt's F4
J. Holzschuh
Bernhard Tenbrink F4 3 1'22"2 J. Holzschuh J. Holzschuh Bernhard Tenbrink
6 5 Karin Mohr Paladino (DE) M3
G. Steinhaus
Karin Mohr M3 5 1'23"1 G. Steinhaus G. Steinhaus Karin Mohr
D 1 Rudolf Hoekstra Elnino Ter Licht H5
J. Thirring
Rudolf Hoekstra H5 1 J. Thirring R. Oppoli Rudolf Hoekstra

Les partants de la course

R3 - GER-MOENCHENGLADBACH - 11h05

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre

R3 Course N°3 :C3 - Gute Besserung Hans-Bernd Schmitz - Rennen

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Rudolf Hoekstra Elnino Ter Licht H5
J. Thirring [2 100m]
Da 4a 7a Da Da Da
Rudolf Hoekstra H5 1 J. Thirring R. Oppoli Rudolf Hoeks. 270€ 1'19"3 Da 4a 7a Da Da Da 9.9
9.9
12.2
12.2
2 Bettina Ahokas Sirakus (DE) H4
NON PARTANT [2 100m]
Bettina Ahokas H4 2 NON PARTANT J.H. Schwarm. Bettina Ahok. - 1'24"3 7.8
7.8
99
99
3 Bernhard Tenbrink Fame de Phyt's F4
J. Holzschuh [2 100m]
Bernhard Tenbrink F4 3 J. Holzschuh J. Holzschuh Bernhard Ten. - 1'22"1 12.4
12.4
4 Sigrid Velten I Am Velten Sc. (DE) F4
N. Jongejans [2 100m]
Sigrid Velten F4 4 N. Jongejans H. Hamming Sigrid Velte. - 1'19"6 3
3
2.5
2.5
5 Karin Mohr Paladino (DE) M3
G. Steinhaus [2 100m]
Karin Mohr M3 5 G. Steinhaus G. Steinhaus Karin Mohr - 20.7
20.7
17.8
17.8
6 Marc Vertessen Jacky Zavelber. (BE) F6
M. Vertessen [2 100m]
Da 3a (18) 6a (16) Da 0a
Marc Vertessen F6 6 M. Vertessen M. Vertessen Marc Vertess. 508€ 1'20"9 Da 3a (18) 6a (16) Da 0a 11.6
11.6
10.3
10.3
7 Renate Matczak Manjana Fre. (DE)Déferré des postérieurs F5
M. Hendrikx [2 100m]
5a 4a
Renate Matczak F5 7 M. Hendrikx R. Matczak Renate Matcz. 670€ 1'18"3 5a 4a 7.6
7.6
7
7
8 V.O.F. Consultancy Solutions Warhorse Hazel. (DE) H4
D. Kokkes [2 100m]
3a
V.O.F. Consultancy Solutions H4 8 D. Kokkes D.D. Kokkes V.O.F. Consu. 720€ 1'18"1 3a 2.4
2.4
3.3
3.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
1
6
7
Geny Courses
4
8
1
6
7
3
5
Week-End
4
8
Bilto
4
8
1
6
7
Geny Courses
4
8
1
6
7
3
5
Week-End
4
8