Rapports PMU du lundi 20 mai

R3 - Nor-Bjerke - 12:10

C3 - Prix Course 3

4 900€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 2 - 10 - 4 - 5

Arrivée officielle : 1 - 2 - 10 - 4 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,50 €2,25 €
1placé1,10 €1,65 €
2placé2,30 €3,45 €
10placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-2gagnant7,90 €11,85 €
1-2placé5,20 €7,80 €
1-10placé6,70 €10,05 €
2-10placé14,20 €21,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-2-10Trio48,10 €72,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-22 sur 43,90 €11,70 €
1-102 sur 43,90 €11,70 €
1-42 sur 43,90 €11,70 €
2-102 sur 43,90 €11,70 €
2-42 sur 43,90 €11,70 €
10-42 sur 43,90 €11,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4103,50 €310,50 €
-Multi en 520,70 €62,10 €
-Multi en 66,90 €20,70 €


Les partants de la course

R3 - Nor-Bjerke - 12h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

4 900€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall All Inclusive Harbour Eighty. (DE) H5
E. Hoitomt [2 100m]
(18) 5a 2a Aa 6a Da 4a 8a
Stall All Inclusive H5 1 E. Hoitomt S. Kolnes Stall All In. 18 283€ 1'14"1 (18) 5a 2a Aa 6a Da 4a 8a 1.5
1.5
1.5
1.5
2 Eline Furuseth-Per Gunnar Furuseth Denali (NO) F5
O. Mikkelborg [2 100m]
Da (18) 1a 4a 0a
Eline Furuseth-Per Gunnar Furuseth F5 2 O. Mikkelborg O. Mikkelbor. Eline Furuse. 20 595€ 1'15"5 Da (18) 1a 4a 0a 19
19
19
19
3 Carl Gunnar Myhre /larvik Dupont (NO) H5
H. Frode [2 100m]
(18) 5a (17) 1a
Carl Gunnar Myhre /larvik H5 3 H. Frode F. Hamre Carl Gunnar . 21 451€ 1'16"1 (18) 5a (17) 1a 8.7
8.7
8.7
8.7
4 Norbert Haesen Lovers Hall (DE) M5
V. Hop [2 100m]
(18) 5a 6a 6a 5a 7a (17) 2a
Norbert Haesen M5 4 V. Hop A.L. Wolden Norbert Haes. 21 455€ 1'13"9 (18) 5a 6a 6a 5a 7a (17) 2a 15
15
15
15
5 Moberg Jonas, M Fl Eraja Jaam (SE) H5
J. Moberg [2 100m]
(18) 6a 2a 1a 2a Da 0a (17) 0a
Moberg Jonas, M Fl H5 5 J. Moberg J. Moberg Moberg Jonas. 24 928€ 1'14"4 (18) 6a 2a 1a 2a Da 0a (17) 0a 9.3
9.3
9.3
9.3
6 Line Thue Nervik-Simen Rustadstuen Symphonic Lenn. (SE) H7
A.S. Akselsen [2 100m]
(17) 0a (16) 0a 0a Da 8a (15) 4a
Line Thue Nervik-Simen Rustadstuen H7 6 A.S. Akselsen L.T. Nervik Line Thue Ne. 24 113€ 1'14"8 (17) 0a (16) 0a 0a Da 8a (15) 4a 99
99
99
99
7 Cecilie Jensen /revetal That's Good Ch. (NO) M6
A. Tengsareid [2 100m]
(17) 8a
Cecilie Jensen /revetal M6 7 A. Tengsareid B. Larsen Cecilie Jens. 26 113€ 1'16"0 (17) 8a 29
29
29
29
8 Lund Tom, Norge Judys Sunrise (NO) F6
T. Horpestad [2 100m]
5a (18) Dm 1a (17) 0a 3a 0a
Lund Tom, Norge F6 8 T. Horpestad T. Horpestad Lund Tom, No. 27 549€ 1'13"2 5a (18) Dm 1a (17) 0a 3a 0a 66
66
66
66
9 Liv Haslie-Helene Rognhaug Veggie Hanover (US) F7
H.J. Eggen [2 100m]
(18) 5a 6a 6a (16) 4a
Liv Haslie-Helene Rognhaug F7 9 H.J. Eggen L. Haslie Liv Haslie-H. 25 319€ 1'13"1 (18) 5a 6a 6a (16) 4a 86
86
86
86
10 Stall Lakeside Lakeside Cassi. (NO) F6
K. Malmin [2 100m]
(18) 2a
Stall Lakeside F6 10 K. Malmin T. Anderssen Stall Lakesi. 25 674€ 1'14"3 (18) 2a 28
28
28
28
11 Danmark Captain Morgan (DK) H5
O.J. Stre [2 100m]
4a (18) 9a (17) 2a
Danmark H5 11 O.J. Stre A.L. Wolden Danmark 28 966€ 1'14"7 4a (18) 9a (17) 2a 11
11
11
11
12 Jannike Nilsen /sem Obrigado Brazz (NO) H7
H.R. Tvedt [2 100m]
(18) 9a 8a (17) 1a
Jannike Nilsen /sem H7 12 H.R. Tvedt J. Nilsen Jannike Nils. 32 249€ 1'15"1 (18) 9a 8a (17) 1a 80
80
13 Anita Kringlethaugen /skjak Polar Rocky (NO) H8
M.A. Pedersen [2 100m]
2a 9a (18) 0a 3a Da 0a
Anita Kringlethaugen /skjak H8 13 M.A. Pedersen M.A. Pederse. Anita Kringl. 29 489€ 1'13"9 2a 9a (18) 0a 3a Da 0a 12
12
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
3
11
2
13
10
Geny Courses
1
3
11
2
13
10
4
Week-End
1
3
Bilto
1
3
11
2
13
10
Geny Courses
1
3
11
2
13
10
4
Week-End
1
3