Rapports PMU du lundi 27 mai

R3 - Nor-Bjerke - 12:10

C3 - Prix Course 3

4 983€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 10 - 2

Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 10 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant2,20 €3,30 €
3placé1,40 €2,10 €
7placé3,50 €5,25 €
6placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-7gagnant20,80 €31,20 €
3-7placé9 €13,50 €
3-6placé9,30 €13,95 €
7-6placé28,30 €42,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-7-6Trio90,50 €135,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-72 sur 49,40 €28,20 €
3-62 sur 49,40 €28,20 €
3-102 sur 49,40 €28,20 €
7-62 sur 49,40 €28,20 €
7-102 sur 49,40 €28,20 €
6-102 sur 49,40 €28,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4262,50 €787,50 €
-Multi en 552,50 €157,50 €
-Multi en 617,50 €52,50 €


Les partants de la course

R3 - Nor-Bjerke - 12h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

4 983€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Norbert Haesen Lovers Hall (DE) M5
E. Rennesvik [2 100m]
4a (18) 5a 6a 6a 5a 7a
Norbert Haesen M5 1 E. Rennesvik A.L. Wolden Norbert Haes. 21 930€ 1'13"9 4a (18) 5a 6a 6a 5a 7a 3.5
3.5
3.5
3.5
2 Susanne Hogstad /notodden Andre Rev'Poin. (NO) H9
G. Austevoll [2 100m]
(18) 7a 3a
Susanne Hogstad /notodden H9 2 G. Austevoll S. Hogstad Susanne Hogs. 23 164€ 1'12"5 (18) 7a 3a 44
44
44
44
3 Ottar Saetre /nittedal C Nu Gilbak (DK) H5
P.O. Midtfjeld [2 100m]
2a
Ottar Saetre /nittedal H5 3 P.O. Midtfjeld S. Kolnes Ottar Saetre. 14 350€ 1'15"3 2a 2.2
2.2
2.2
2.2
4 S. Flying Millglow (NO) F8
O. Mikkelborg [2 100m]
8a (18) 1a 2a (17) 6a 5a 4a
S. Flying F8 4 O. Mikkelborg L. Kjaernet S. Flying 22 117€ 1'14"7 8a (18) 1a 2a (17) 6a 5a 4a 13
13
13
13
5 Mette Flottum /maura El Rey (NO) H6
H.W. Storas [2 100m]
(18) 3a (17) 7a 3a 3a
Mette Flottum /maura H6 5 H.W. Storas H.W. Storas Mette Flottu. 16 885€ 1'13"3 (18) 3a (17) 7a 3a 3a 58
58
58
58
6 Asgeir Rambjor /slattum Exciting Chip (SE) F6
V. Hop [2 100m]
Da
Asgeir Rambjor /slattum F6 6 V. Hop A. Rambjor Asgeir Rambj. 22 450€ 1'13"8 Da 28
28
28
28
7 Stall Bakspark Glazier's Supp. (NO) H6
D.S. Dalen [2 100m]
(18) Aa (17) 1a Da Da 3a
Stall Bakspark H6 7 D.S. Dalen M. Wessel Stall Bakspa. 22 834€ 1'14"7 (18) Aa (17) 1a Da Da 3a 22
22
22
22
8 John Fossli-Jostein Engan Maestro (NO) H5
A.S. Akselsen [2 100m]
1a 2a 4a (18) 3a (17) 6a 2a
John Fossli-Jostein Engan H5 8 A.S. Akselsen F. Hamre John Fossli-. 19 405€ 1'14"6 1a 2a 4a (18) 3a (17) 6a 2a 5.9
5.9
5.9
5.9
9 Rune Ellingsen-Julie M. Ellingsen Emma Buitenzorg F8
Mme J.M. Elling. [2 100m]
(18) 1a 3a (17) 7a 3a 3a
Rune Ellingsen-Julie M. Ellingsen F8 9 Mme J.M. Elling. T. Anderssen Rune Ellings. 18 019€ 1'14"1 (18) 1a 3a (17) 7a 3a 3a 48
48
48
48
10 Aasmund Drolsum /jevnaker Kind Of Magic (NO) M9
A. Tengsareid [2 100m]
4a 8a (18) 2a 3a (17) 4a
Aasmund Drolsum /jevnaker M9 10 A. Tengsareid F. Hamre Aasmund Drol. 20 786€ 1'15"4 4a 8a (18) 2a 3a (17) 4a 26
26
26
26
11 S.T. Aha Noble Tile (NO) M4
K. Malmin [2 100m]
(18) Da 4a 5a 4a
S.T. Aha M4 11 K. Malmin T. Anderssen S.T. Aha 17 789€ 1'15"4 (18) Da 4a 5a 4a 9
9
9
9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
3
1
4
10
7
Geny Courses
8
3
1
4
10
7
11
Week-End
8
3
Bilto
8
3
1
4
10
7
Geny Courses
8
3
1
4
10
7
11
Week-End
8
3