Rapports PMU du lundi 14 octobre

R3 - Che-Avenches - 12:10

C3 - Prix de Belmont Park

7 108€ - Plat - 1800 m - Bon


Arrivée officielle : 2 - 7 - 5 - 11 - 3

Arrivée officielle : 2 - 7 - 5 - 11 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4,10 €6,15 €
2placé1,70 €2,55 €
7placé2,60 €3,90 €
5placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7gagnant19,10 €28,65 €
2-7placé8 €12 €
2-5placé12,20 €18,30 €
7-5placé14,30 €21,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7-5Trio68,30 €102,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-72 sur 410,80 €32,40 €
2-52 sur 410,80 €32,40 €
2-112 sur 410,80 €32,40 €
7-52 sur 410,80 €32,40 €
7-112 sur 410,80 €32,40 €
5-112 sur 410,80 €32,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-7-5-11Multi en 4289,50 €868,50 €
2-7-5-11Multi en 557,90 €173,70 €
2-7-5-11Multi en 619,30 €57,90 €


Les partants de la course

R3 - Che-Avenches - 12h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix de Belmont Park

7 108€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 13h10

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 S. Furrer Qadan (DE) H6
D. Schiergen (62kg) [c:4]
8p 3p 1p 0p (18) 2p 2p 7p
S. Furrer H6 4 62 D. Schiergen K. Suter S. Furrer - - 8p 3p 1p 0p (18) 2p 2p 7p 6.8
6.8
5.4
5.4
2 Lanter L.+A. Fame On Y. (IR)Porte des oeillères australiennes H5
M. Zatloukal (61,5kg) [c:7]
5p 3p 8p 12p (17) 5p 6p 1p
Lanter L.+A. H5 7 61,5 M. Zatloukal M. Weiss Lanter L.+A. - - 5p 3p 8p 12p (17) 5p 6p 1p 4.1
4.1
4.3
4.3
3 N. Stables Elaine (DE) F5
M. Seidl (61kg) [c:8]
7p 5p (18) 8p 6p 6p 9p 0p
N. Stables F5 8 61 M. Seidl P. Scharer N. Stables 10 256€ - 7p 5p (18) 8p 6p 6p 9p 0p 6.8
6.8
4.9
4.9
4 S. Sigma Nina S (IR)Porte des oeillères australiennes F3
T. Burgin (58,5kg) [c:5]
3p 4p 6p 3p 9p
S. Sigma F3 5 58,5 T. Burgin M. Weiss S. Sigma - - 3p 4p 6p 3p 9p 9.6
9.6
5 G. Sohrenhof Falani (CH)Porte des oeillères F4
N. Guilbert (57,5kg) [c:2]
8p 2p 7p 0p 0p 5p 6p
G. Sohrenhof F4 2 57,5 N. Guilbert J. Stadelman. G. Sohrenhof - - 8p 2p 7p 0p 0p 5p 6p 14
14
19
19
6 Aebi S.+L. Managua (CH) F3
C. L'heureux (57kg) [c:10]
2p 4p 6p 5p 6p (18) 4p
Aebi S.+L. F3 10 57 C. L'heureux G. Raveneau Aebi S.+L. - - 2p 4p 6p 5p 6p (18) 4p 5.6
5.6
7.1
7.1
7 H. Schweizer Swinging Terz H4
C. Schneider (56kg) [c:1]
4p 11p 6p 12p
H. Schweizer H4 1 53 C. Schneider (56) P. Scharer H. Schweizer - - 4p 11p 6p 12p 9.7
9.7
8.1
8.1
8 S. Success Night Whispe. (DE) H8
S. Mokrosova (53kg) [c:11]
6p 5p 4p 3p 3p (18) 8p 4p
S. Success H8 11 49 S. Mokrosova (53) F. Wullschle. S. Success 11 397€ - 6p 5p 4p 3p 3p (18) 8p 4p 9.1
9.1
13
13
9 A. Schwager Rock Charm (CH) H8
E. Muntwyler (52kg) [c:6]
(17) 6p 5p 5p 12p 6p (16) 4p
A. Schwager H8 6 48 E. Muntwyler (52) A. Schwager A. Schwager - - (17) 6p 5p 5p 12p 6p (16) 4p 41
41
64
64
10 H. Wurtenberger Modra F3
N. Heller (52kg) [c:9]
9p
H. Wurtenberger F3 9 50 N. Heller (52) F. Wullschle. H. Wurtenber. - - 9p 51
51
81
81
11 Arroyo+Hirschi Sabayonne F3
N. Burger (52kg) [c:3]
5p 7p 10p
Arroyo+Hirschi F3 3 50 N. Burger (52) H. Arroyo Arroyo+Hirsc. - - 5p 7p 10p 25
25
33
33
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
7
8
3
6
Geny Courses
2
1
7
8
3
6
4
Week-End
2
1
Bilto
2
1
7
8
3
6
Geny Courses
2
1
7
8
3
6
4
Week-End
2
1