Rapports PMU du mardi 4 mai

R3 - Chartres - 11:20

C3 - Prix de l'hippodrome de Graignes

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2800 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 6 - 4

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant28,40 €42,60 €
10placé3,10 €4,65 €
12placé1,20 €1,80 €
8placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12gagnant10,40 €15,60 €
10-12placé4,50 €6,75 €
10-8placé8,60 €12,90 €
12-8placé3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12-8Trio36,10 €54,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-122 sur 45 €15 €
10-82 sur 45 €15 €
10-62 sur 45 €15 €
12-82 sur 45 €15 €
12-62 sur 45 €15 €
8-62 sur 45 €15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-12-8-6Multi en 4199,50 €598,50 €
10-12-8-6Multi en 539,90 €119,70 €
10-12-8-6Multi en 613,30 €39,90 €


Arrivée PMU complète du mardi 4 mai

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 : Prix de l'hippodrome de Graignes

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 6 - 4

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 6 - 4

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2800 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Mme C. Douillet Happy Danica F4
A. Garandeau
Mme C. Douillet F4 2 800m 1'16"0 A. Garandeau C. Douillet Mme C. Douillet
2 12 Ec. Des Charmes Hamandina F4
T. Duvaldestin
Ec. Des Charmes F4 2 825m 1'15"5 T. Duvaldestin T. Duvaldestin Ec. Des Charmes
3 8 B. Desmontils Hermine du Buisson F4
J. Malin
B. Desmontils F4 2 800m 1'16"6 J. Malin L. Chaudet B. Desmontils
4 6 J. Paillard Hexcellente F4
A. Ledoyen
J. Paillard F4 2 800m 1'17"0 A. Ledoyen A. Ledoyen J. Paillard
5 4 A. Ripoll Rigo Havane d'OccagnesDP F4
F. Guerineau
A. Ripoll Rigo F4 2 800m 1'17"1 F. Guerineau A. Ripoll Rigo A. Ripoll Rigo
6 3 P. Danet Hizia de CaraD4 F4
P. Danet
P. Danet F4 2 800m 1'17"1 P. Danet P. Danet P. Danet
7 11 P. Thirionet Holly Shine F4
J.F. Senet
P. Thirionet F4 2 825m 1'17"6 J.F. Senet J.F. Senet P. Thirionet
8 2 P. Sorais Henriett d'Aurcy F4
P. Sorais
P. Sorais F4 2 800m 1'20"4 P. Sorais P. Sorais P. Sorais
9 9 B. Carpentier Hongroise F4
B. Carpentier
B. Carpentier F4 2 800m 1'23"4 B. Carpentier B. Carpentier B. Carpentier
D 1 Mme N. Stambouli HadiastartD4 F4
M. Mottier
Mme N. Stambouli F4 2 800m M. Mottier C. Cuiller Mme N. Stambouli
D 5 Ec. Alexandre Buisson Holga des ChampsD4 F4
A. Buisson
Ec. Alexandre Buisson F4 2 800m A. Buisson A. Buisson Ec. Alexandre Buisson
D 7 R. Malherbe Hermine QuesnotD4 F4
E. Raffin
R. Malherbe F4 2 800m E. Raffin A. Randon R. Malherbe

Les partants de la course

R3 - Chartres - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix de l'hippodrome de Graignes

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 12h20

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 25.000. - Recul de 25 m. à 12.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme N. Stambouli HadiastartD4 F4
M. Mottier [2 800m]
(20) 3a Dm 1m 7a Da 4a 3a
Mme N. Stambouli F4 2 800m M. Mottier C. Cuiller 10 480€ 1'15"9 (20) 3a Dm 1m 7a Da 4a 3a 7.9
7.9
7.4
7.4
2 P. Sorais Henriett d'Aurcy F4
P. Sorais [2 800m]
6a (20) Da 9a 1a 6a 8a 5a
P. Sorais F4 2 800m P. Sorais P. Sorais 10 540€ 1'17"3 6a (20) Da 9a 1a 6a 8a 5a 162
162
167
167
3 P. Danet Hizia de CaraD4 F4
P. Danet [2 800m]
3a Am (20) 6a 4a 5a 7a Da
P. Danet F4 2 800m P. Danet P. Danet 10 730€ 1'17"6 3a Am (20) 6a 4a 5a 7a Da 27
27
34
34
4 A. Ripoll Rigo Havane d'Occagn.DP F4
F. Guerineau [2 800m]
Da 3a (20) 8a 1a Da 4a 3a
A. Ripoll Rigo F4 2 800m F. Guerineau A. Ripoll Ri. 10 770€ 1'17"2 Da 3a (20) 8a 1a Da 4a 3a 21
21
16
16
5 Ec. Alexandre Buisson Holga des Champ.D4 F4
A. Buisson [2 800m]
6a 4a 3a Da (20) 0a Da 6a
Ec. Alexandre Buisson F4 2 800m A. Buisson A. Buisson 10 810€ 1'15"0 6a 4a 3a Da (20) 0a Da 6a 31
31
29
29
6 J. Paillard Hexcellente F4
A. Ledoyen [2 800m]
5a 4a Da Da (20) 5a 4a 4a
J. Paillard F4 2 800m A. Ledoyen A. Ledoyen 10 960€ 1'15"8 5a 4a Da Da (20) 5a 4a 4a 91
91
101
101
7 R. Malherbe Hermine QuesnotD4 F4
E. Raffin [2 800m]
7a 6a 2a 4a Da 3a (20) Da
R. Malherbe F4 2 800m E. Raffin A. Randon 11 080€ 1'17"1 7a 6a 2a 4a Da 3a (20) Da 11
11
9.2
9.2
8 B. Desmontils Hermine du Buisson F4
J. Malin [2 800m]
4a 4a Da (20) Da Da 2a 5a
B. Desmontils F4 2 800m J. Malin L. Chaudet 11 270€ 1'15"8 4a 4a Da (20) Da Da 2a 5a 13
13
16
16
9 B. Carpentier Hongroise F4
B. Carpentier [2 800m]
9a 2a 4m 6a 1a 0m (20) 6m
B. Carpentier F4 2 800m B. Carpentier B. Carpentie. 11 380€ 1'17"4 9a 2a 4m 6a 1a 0m (20) 6m 83
83
116
116
10 Mme C. Douillet Happy Danica F4
A. Garandeau [2 800m]
(20) Da 9a 2a 6a 1a
Mme C. Douillet F4 2 800m A. Garandeau C. Douillet 11 610€ 1'16"2 (20) Da 9a 2a 6a 1a 28
28
38
38
11 P. Thirionet Holly Shine F4
J.F. Senet [2 825m]
Da (20) 4m 5a 5a 6a 8a 1a
P. Thirionet F4 2 825m J.F. Senet J.F. Senet 23 410€ 1'15"8 Da (20) 4m 5a 5a 6a 8a 1a 99
99
105
105
12 Ec. Des Charmes Hamandina F4
T. Duvaldestin [2 825m]
1a 1a (20) Da 8a 2a 1a 2a
Ec. Des Charmes F4 2 825m T. Duvaldestin T. Duvaldest. 24 750€ 1'14"5 1a 1a (20) Da 8a 2a 1a 2a 1.4
1.4
1.4
1.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
12
7
8
1
6
Bilto
12
7
1
8
5
4
Geny Courses
12
7
1
8
5
4
Week-End
12
7
  
Zone-Turf.fr
12
7
8
1
6
Bilto
12
7
1
8
5
4
Geny Courses
12
7
1
8
5
4
Week-End
12
7