Rapports PMU du 03/11/2018

R3 - La Rochelle - 12:15

C3 - Prix de la Creperie "les Bains de (Gr A)

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2500 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 4 - 11

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 4 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant55,60 €83,40 €
6placé8,90 €13,35 €
7placé6,90 €10,35 €
3placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant388,90 €583,35 €
6-7placé61 €91,50 €
6-3placé30 €45 €
7-3placé23,20 €34,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7Couplé ordre1 109,40 €1 664,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-3Trio455,50 €683,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 414,20 €42,60 €
6-32 sur 414,20 €42,60 €
6-42 sur 414,20 €42,60 €
7-32 sur 414,20 €42,60 €
7-42 sur 414,20 €42,60 €
3-42 sur 414,20 €42,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4798 €2 394 €
-Multi en 5159,60 €478,80 €
-Multi en 653,20 €159,60 €
-Multi en 722,80 €68,40 €


Arrivée PMU complète du 03/11/2018

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°3 : Prix de la Creperie "les Bains de (Gr A)

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 4 - 11

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 4 - 11

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2500 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 S. Le Cerf Elegante de Baulon F4
S. Le Cerf
S. Le Cerf F4 6 1'15"8 S. Le Cerf S. Le Cerf S. Le Cerf
2 7 R. Goncet Excalibur d'Isop H4
R. Goncet
R. Goncet H4 7 1'16"1 R. Goncet R. Goncet R. Goncet
3 3 A. Demissy Etoile du Dain F4
O. Raffin
A. Demissy F4 3 1'16"1 O. Raffin A. Demissy A. Demissy
4 4 Ec. Victoria Victoria Dreams Evident Charm M4
J. Dubois
Ec. Victoria Victoria Dreams M4 4 1'16"2 J. Dubois P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
5 11 P. Boutin Eldora Heulinoise F4
J.P. Monclin
P. Boutin F4 11 1'16"2 J.P. Monclin P. Boutin P. Boutin
6 15 Mme N. Noel El Bosco H4
P. Lemonnier
Mme N. Noel H4 15 1'16"2 P. Lemonnier P. Lemonnier Mme N. Noel
7 13 Ec.  J.C.-G. Beaufils Extremly TrueDéferré des postérieurs M4
G. Beaufils
Ec.  J.C.-G. Beaufils M4 13 1'16"2 G. Beaufils G. Beaufils Ec. J.C.-G. Beaufils
8 2 J. Seche Excelle BreizhDéferré des 4 fers F4
J.C. Paulard
J. Seche F4 2 1'16"4 J.C. Paulard J.P. Lagenebre J. Seche
9 8 S. Bazire Etoile du GersDéferré des 4 fers F4
J.M. Bazire
S. Bazire F4 8 1'16"5 J.M. Bazire S. Bazire S. Bazire
0 1 Ec. Dominik Cordeau Eldorado de Loiron H4
D. Cordeau
Ec. Dominik Cordeau H4 1 D. Cordeau D. Cordeau Ec. Dominik Cordeau
0 5 Ec. Pascal Geslin Elite Speed F4
E. Crepeau
Ec. Pascal Geslin F4 5 E. Crepeau P.A. Geslin Ec. Pascal Geslin
0 9 D. Lepage Estrella du Layon F4
D. Lepage
D. Lepage F4 9 D. Lepage D. Lepage D. Lepage
0 10 C. Bouvet Elkazar PurpleDéferré des antérieurs H4
M. Fribault
C. Bouvet H4 10 M. Fribault T. Chupin C. Bouvet
D 12 Ec. Christian Bigeon Emeraude Haufor F4
J. Lebouteiller
Ec. Christian Bigeon F4 12 J. Lebouteiller J. Lebouteiller Ec. Christian Bigeon
D 14 Ec.  Purple Emeraude PurpleDéferré des antérieurs F4
J. Planchard
Ec.  Purple F4 14 J. Planchard Y. Dousset Ec. Purple
0 16 F. Theron Elima Olfa F4
C. Janvier
F. Theron F4 16 C. Janvier O. Paillard F. Theron

Les partants de la course

R3 - La Rochelle - 12h15

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix de la Creperie "les Bains de (Gr A)

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2500 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h15

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 16.000.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Dominik Cordeau Eldorado de Loiron H4
D. Cordeau [2 500m]
4a Da Da Da Da Da 8a 6a
Ec. Dominik Cordeau H4 1 D. Cordeau D. Cordeau Ec. Dominik . 15 780€ 1'16"3 4a Da Da Da Da Da 8a 6a 68.9
68.9
76.8
76.8
2 J. Seche Excelle BreizhDéferré des 4 fers F4
J.C. Paulard [2 500m]
Da 0a 5a 1a 2a 2a 3a 7a
J. Seche F4 2 J.C. Paulard J.P. Lageneb. J. Seche 15 000€ 1'18"9 Da 0a 5a 1a 2a 2a 3a 7a 10.8
10.8
9.3
9.3
3 A. Demissy Etoile du Dain F4
O. Raffin [2 500m]
1a 1a Dm Dm 2m 0a 6a
A. Demissy F4 3 O. Raffin A. Demissy A. Demissy 14 490€ 1'16"1 1a 1a Dm Dm 2m 0a 6a 5.1
5.1
6.7
6.7
4 Ec. Victoria Victoria Dreams Evident Charm M4
J. Dubois [2 500m]
Da Da 5a 7a 5a 9a Da Aa
Ec. Victoria Victoria Dreams M4 4 J. Dubois P. Moulin Ec. Victoria. 15 520€ 1'17"6 Da Da 5a 7a 5a 9a Da Aa 13.8
13.8
16.6
16.6
5 Ec. Pascal Geslin Elite Speed F4
E. Crepeau [2 500m]
6a 6a 2a 3a 6a 4a 6a 6a
Ec. Pascal Geslin F4 5 E. Crepeau P.A. Geslin Ec. Pascal G. 14 940€ 1'16"4 6a 6a 2a 3a 6a 4a 6a 6a 35.7
35.7
51
51
6 S. Le Cerf Elegante de Baulon F4
S. Le Cerf [2 500m]
9a 5a 2a 0a Da 2a Da Da
S. Le Cerf F4 6 S. Le Cerf S. Le Cerf S. Le Cerf 15 920€ 1'17"5 9a 5a 2a 0a Da 2a Da Da 55.6
55.6
74.1
74.1
7 R. Goncet Excalibur d'Isop H4
R. Goncet [2 500m]
5a 3a 5a 2a Da Dm 5a 3a
R. Goncet H4 7 R. Goncet R. Goncet R. Goncet 15 140€ 1'16"9 5a 3a 5a 2a Da Dm 5a 3a 49.2
49.2
59.1
59.1
8 S. Bazire Etoile du GersDéferré des 4 fers F4
J.M. Bazire [2 500m]
7a 1a 0a Da 0a 1a Da 8a
S. Bazire F4 8 J.M. Bazire S. Bazire S. Bazire 15 880€ 1'17"9 7a 1a 0a Da 0a 1a Da 8a 2.2
2.2
2.1
2.1
9 D. Lepage Estrella du Layon F4
D. Lepage [2 500m]
6a 7a 4a 1a 9a 8a 8a 3a
D. Lepage F4 9 D. Lepage D. Lepage D. Lepage 8 630€ 1'18"4 6a 7a 4a 1a 9a 8a 8a 3a 165.5
165.5
219.1
219.1
10 C. Bouvet Elkazar PurpleDéferré des antérieurs H4
M. Fribault [2 500m]
Da 4a 8a 6a 0a Da 8a Da
C. Bouvet H4 10 M. Fribault T. Chupin C. Bouvet 10 140€ 1'17"0 Da 4a 8a 6a 0a Da 8a Da 122.4
122.4
123.6
123.6
11 P. Boutin Eldora Heulinoise F4
J.P. Monclin [2 500m]
Da 8m 2m Da 9a 2a 4a 5a
P. Boutin F4 11 J.P. Monclin P. Boutin P. Boutin 14 320€ 1'16"6 Da 8m 2m Da 9a 2a 4a 5a 12.1
12.1
12.5
12.5
12 Ec. Christian Bigeon Emeraude Haufor F4
J. Lebouteiller [2 500m]
0a 5a Da Da 3a Da Da Da
Ec. Christian Bigeon F4 12 J. Lebouteiller J. Lebouteil. Ec. Christia. 13 000€ 1'18"0 0a 5a Da Da 3a Da Da Da 54.5
54.5
115.5
115.5
13 Ec.  J.C.-G. Beaufils Extremly TrueDéferré des postérieurs M4
G. Beaufils [2 500m]
5a 3a Da 7a 4a Da Da Da
Ec.  J.C.-G. Beaufils M4 13 G. Beaufils G. Beaufils Ec. J.C.-G.. 11 250€ 1'16"4 5a 3a Da 7a 4a Da Da Da 39.9
39.9
24.7
24.7
14 Ec.  Purple Emeraude PurpleDéferré des antérieurs F4
J. Planchard [2 500m]
5a Da 2a 1a Da 7a 3a 0a
Ec.  Purple F4 14 J. Planchard Y. Dousset Ec. Purple 12 430€ 1'16"0 5a Da 2a 1a Da 7a 3a 0a 28.4
28.4
22.5
22.5
15 Mme N. Noel El Bosco H4
P. Lemonnier [2 500m]
4a Da Da Da 0a Da Dm Da
Mme N. Noel H4 15 P. Lemonnier P. Lemonnier Mme N. Noel 6 960€ 1'16"5 4a Da Da Da 0a Da Dm Da 9.3
9.3
8.4
8.4
16 F. Theron Elima Olfa F4
C. Janvier [2 500m]
8a 7a 1a 2a 3a 6a 5a 5a
F. Theron F4 16 C. Janvier O. Paillard F. Theron 13 760€ 1'16"1 8a 7a 1a 2a 3a 6a 5a 5a 141.4
141.4
98.9
98.9
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
8
2
11
5
3
7
15
Bilto
8
2
11
5
7
15
3
Geny Courses
8
2
11
5
7
15
3
Week-End
8
2
  
Zone-Turf.fr
8
2
11
5
3
7
15
Bilto
8
2
11
5
7
15
3
Geny Courses
8
2
11
5
7
15
3
Week-End
8
2