Rapports PMU du 25/01/2016

R3 - Vincennes - 12:30

C3 - Prix de Sainte-Gauburge

Course à Réclamer - 22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-8 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 9 - 5 - 8 - 14 - 3

Arrivée officielle : 9 - 5 - 8 - 14 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant23,20 €34,80 €
9placé6,10 €9,15 €
5placé4,20 €6,30 €
8placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-5gagnant124,30 €186,45 €
9-5placé28,90 €43,35 €
9-8placé34 €51 €
5-8placé22,80 €34,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-5Couplé ordre258 €387 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-5-8Trio551,90 €827,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-52 sur 416,30 €48,90 €
9-82 sur 416,30 €48,90 €
9-142 sur 416,30 €48,90 €
5-82 sur 416,30 €48,90 €
5-142 sur 416,30 €48,90 €
8-142 sur 416,30 €48,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 41 134 €3 402 €
-Multi en 5226,80 €680,40 €
-Multi en 675,60 €226,80 €
-Multi en 732,40 €97,20 €


Arrivée PMU complète du 25/01/2016

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°3 : Prix de Sainte-Gauburge

Arrivée officielle : 9 - 5 - 8 - 14 - 3

Arrivée officielle : 9 - 5 - 8 - 14 - 3

Course à Réclamer - 22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-8 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 A. Dannet Ultime LauricDéferré des 4 fers H8
Y. Lorin
A. Dannet H8 2 700m 1'16"4 Y. Lorin M. Gilard A. Dannet
2 5 Mme N. Filmont Voici Faverol H7
S. Dieudonne
Mme N. Filmont H7 2 700m 1'16"6 S. Dieudonne S. Roger Mme N. Filmont
3 8 Ec. Ab Ab Trot Un Amour de NappesDéferré des 4 fers H8
A. Blandin
Ec. Ab Ab Trot H8 2 700m 1'16"7 A. Blandin F. Blandin Ec. Ab Ab Trot
4 14 A. Langlet Uber des RacquesDéferré des 4 fers H8
C.C. Vaugrante
A. Langlet H8 2 700m 1'16"7 C.C. Vaugrante A. Chavatte A. Langlet
5 3 C. Bourratiere Un Peu PlusDéferré des antérieurs H8
C. Duvaldestin
C. Bourratiere H8 2 700m 1'16"7 C. Duvaldestin T. Duvaldestin C. Bourratiere
6 11 Ec. Jacques Bruneau Vivaldi d'AmboiseDéferré des 4 fers H7
M. Bruneau
Ec. Jacques Bruneau H7 2 700m 1'16"7 M. Bruneau R. Coueffin Ec. Jacques Bruneau
6 13 Mme Y. Benaim Vladimir de GinaiDéferré des 4 fers H7
B. Coppens
Mme Y. Benaim H7 2 700m 1'16"7 B. Coppens P. Vercruysse Mme Y. Benaim
8 6 B. Goetz Ursuline GibusDéferré des 4 fers F8
P. Le Moel
B. Goetz F8 2 700m 1'16"8 P. Le Moel B. Goetz B. Goetz
9 4 Ec. Saint Saint Leonard Valeur des PlansDéferré des 4 fers F7
Mlle L. Darlay
Ec. Saint Saint Leonard F7 2 700m 1'17"0 Mlle L. Darlay V. Jarry Ec. Saint Saint Leonard
D 1 N. Mourot Uno LatinoDéferré des postérieurs H8
A. Dugard
N. Mourot H8 2 700m A. Dugard N. Mourot N. Mourot
D 2 J.P. Dubois Vormensito H7
L. Abrivard
J.P. Dubois H7 2 700m L. Abrivard Y. Boireau J.P. Dubois
0 7 Ec. Thierry Busset Univers du JourDéferré des 4 fers H8
J. Busset
Ec. Thierry Busset H8 2 700m J. Busset T. Busset Ec. Thierry Busset
0 10 Ec.  Azalee Viking du PommeauDéferré des postérieurs H7
V. Goussard
Ec.  Azalee H7 2 700m V. Goussard R. Derieux Ec. Azalee
D 12 Ec. Ec. H.G. H.G. Houel Under The SunDéferré des 4 fers H8
P. Houel
Ec. Ec. H.G. H.G. Houel H8 2 700m P. Houel D. Armellini Ec. Ec. H.G. H.G. Houel

Les partants de la course

R3 - Vincennes - 12h30

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix de Sainte-Gauburge

Course à Réclamer - 22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-8 ans - 2700 mètres - Grande piste - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour 7 et 8 ans (V et U), n'ayant pas gagné 125.000, à réclamer pour 20.000.

Allocation totale : 22 000€ (9 900€ - 5 500€ - 3 080€ - 1 760€ - 1 100€ - 440€ - 220€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N. Mourot Uno LatinoDéferré des postérieurs H8
A. Dugard [2 700m]
4a (15) 5a 1a 0a 2a 3a 6a
N. Mourot H8 2 700m A. Dugard N. Mourot N. Mourot 106 680€ 1'14"1 4a (15) 5a 1a 0a 2a 3a 6a 7
7
9.8
9.8
2 J.P. Dubois Vormensito H7
L. Abrivard [2 700m]
0a (15) 3a Da 4a 0a 4a 0a
J.P. Dubois H7 2 700m L. Abrivard Y. Boireau J.P. Dubois 108 400€ 1'13"7 0a (15) 3a Da 4a 0a 4a 0a 25.3
25.3
29.9
29.9
3 C. Bourratiere Un Peu PlusDéferré des antérieurs H8
C. Duvaldestin [2 700m]
Da (15) 1a 3a 3a 0a 5m 6m
C. Bourratiere H8 2 700m C. Duvaldestin T. Duvaldest. C. Bourratie. 108 550€ 1'14"7 Da (15) 1a 3a 3a 0a 5m 6m 4.5
4.5
5.8
5.8
4 Ec. Saint Saint Leonard Valeur des Plan.Déferré des 4 fers F7
Mlle L. Darlay [2 700m]
0a (15) 0a 8a 0a 0a 9a Dm
Ec. Saint Saint Leonard F7 2 700m Mlle L. Darlay V. Jarry Ec. Saint Sa. 109 390€ 1'12"6 0a (15) 0a 8a 0a 0a 9a Dm 140
140
149.8
149.8
5 Mme N. Filmont Voici Faverol H7
S. Dieudonne [2 700m]
(15) 1a 0a 0a 3a Da 3a 9a
Mme N. Filmont H7 2 700m S. Dieudonne S. Roger Mme N. Filmo. 109 760€ 1'14"3 (15) 1a 0a 0a 3a Da 3a 9a 12.9
12.9
14.4
14.4
6 B. Goetz Ursuline GibusDéferré des 4 fers F8
P. Le Moel [2 700m]
0a (15) 0a 1a Da 6a Da Da
B. Goetz F8 2 700m P. Le Moel B. Goetz B. Goetz 110 020€ 1'14"6 0a (15) 0a 1a Da 6a Da Da 21.4
21.4
13.3
13.3
7 Ec. Thierry Busset Univers du JourDéferré des 4 fers H8
J. Busset [2 700m]
8a (15) 9a 0a Da Da 4a Da
Ec. Thierry Busset H8 2 700m J. Busset T. Busset Ec. Thierry . 111 640€ 1'15"1 8a (15) 9a 0a Da Da 4a Da 121.7
121.7
129.4
129.4
8 Ec. Ab Ab Trot Un Amour de Nap.Déferré des 4 fers H8
A. Blandin [2 700m]
Da (15) 8a 3a 8a Da 5a 4a
Ec. Ab Ab Trot H8 2 700m A. Blandin F. Blandin Ec. Ab Ab Tr. 113 590€ 1'14"3 Da (15) 8a 3a 8a Da 5a 4a 18
18
19.1
19.1
9 A. Dannet Ultime LauricDéferré des 4 fers H8
Y. Lorin [2 700m]
(15) 5a 0a 0a 0a 9a 6a 1a
A. Dannet H8 2 700m Y. Lorin M. Gilard A. Dannet 113 840€ 1'13"3 (15) 5a 0a 0a 0a 9a 6a 1a 23.2
23.2
20.3
20.3
10 Ec.  Azalee Viking du Pomme.Déferré des postérieurs H7
V. Goussard [2 700m]
(15) Da 5a 8a 6a 6a 2a 4a
Ec.  Azalee H7 2 700m V. Goussard R. Derieux Ec. Azalee 115 290€ 1'14"0 (15) Da 5a 8a 6a 6a 2a 4a 58.7
58.7
60.7
60.7
11 Ec. Jacques Bruneau Vivaldi d'Amboi.Déferré des 4 fers H7
M. Bruneau [2 700m]
2a (15) 5a 9a Da Da 1a 3a
Ec. Jacques Bruneau H7 2 700m M. Bruneau R. Coueffin Ec. Jacques . 118 080€ 1'13"5 2a (15) 5a 9a Da Da 1a 3a 8.2
8.2
6
6
12 Ec. Ec. H.G. H.G. Houel Under The SunDéferré des 4 fers H8
P. Houel [2 700m]
(15) Da 0a 0a 0a Da 9a Da
Ec. Ec. H.G. H.G. Houel H8 2 700m P. Houel D. Armellini Ec. Ec. H.G.. 119 000€ 1'14"9 (15) Da 0a 0a 0a Da 9a Da 15.7
15.7
19
19
13 Mme Y. Benaim Vladimir de Gin.Déferré des 4 fers H7
B. Coppens [2 700m]
0a (15) 1a 3a 2a 3a 6a Da
Mme Y. Benaim H7 2 700m B. Coppens P. Vercruyss. Mme Y. Benai. 121 430€ 1'14"5 0a (15) 1a 3a 2a 3a 6a Da 3.2
3.2
2.9
2.9
14 A. Langlet Uber des Racque.Déferré des 4 fers H8
C.C. Vaugrante [2 700m]
7a (15) 8a 0a 6a 7m 7a 9a
A. Langlet H8 2 700m C.C. Vaugrante A. Chavatte A. Langlet 122 490€ 1'13"0 7a (15) 8a 0a 6a 7m 7a 9a 24.4
24.4
22.6
22.6
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
3
13
11
5
14
1
9
Bilto
13
11
3
14
5
1
2
Geny Courses
13
11
3
14
5
1
2
Paris-Turf.com
3
13
5
1
11
8
14
Week-End
13
11
 
Zone-Turf.fr
3
13
11
5
14
1
9
Bilto
13
11
3
14
5
1
2
Geny Courses
13
11
3
14
5
1
2
Paris-Turf.com
3
13
5
1
11
8
14
Week-End
13
11