Rapports PMU du dimanche 21 février

R3 - Ger-Dortmund - 11:20

C3 - Prix Orchestra Of St. Luke's

3 500€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 7 - 11 - 5 - 1 - 10

Arrivée officielle : 7 - 11 - 5 - 1 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3,70 €5,55 €
7placé2,90 €4,35 €
11placé8,10 €12,15 €
5placé4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-11gagnant59,10 €88,65 €
7-11placé22,80 €34,20 €
7-5placé14,40 €21,60 €
11-5placé38 €57 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-11-5Trio282,30 €423,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-112 sur 45,80 €17,40 €
7-52 sur 45,80 €17,40 €
7-12 sur 45,80 €17,40 €
11-52 sur 45,80 €17,40 €
11-12 sur 45,80 €17,40 €
5-12 sur 45,80 €17,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-11-5-1Multi en 4423 €1 269 €
7-11-5-1Multi en 584,60 €253,80 €
7-11-5-1Multi en 628,20 €84,60 €


Les partants de la course

R3 - Ger-Dortmund - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Orchestra Of St. Luke's

3 500€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 F. Hinkelmann Mashiana (DE) F6
S. Terachi (68kg) [c:10]
4p 8p (20) 1p 2p 13p 4p 3p
F. Hinkelmann F6 10 68 S. Terachi U. Schwinn 18 425€ - 4p 8p (20) 1p 2p 13p 4p 3p 5.8
5.8
6.1
6.1
2 Frau H. Schwinn Betsy Coed (IR) F8
N. Polli (60,5kg) [c:1]
(20) 4p 2p 2p 5p 7p 3p 6p
Frau H. Schwinn F8 1 60,5 N. Polli M. Schwinn - - (20) 4p 2p 2p 5p 7p 3p 6p 12
12
3 Frau J. Beckmann Monte Cinq (IR) H7
L.M. Engels (60,5kg) [c:11]
3p (20) 9p 8p 2p 1p Ap
Frau J. Beckmann H7 11 60,5 L.M. Engels J. Beckmann - - 3p (20) 9p 8p 2p 1p Ap 11
11
11
11
4 U. Schwinn Warrior (DE) H5
M. Lopez (60,5kg) [c:7]
(20) 7p 14p 8p 10p 6p 2p 3p
U. Schwinn H5 7 60,5 M. Lopez U. Schwinn 6 500€ - (20) 7p 14p 8p 10p 6p 2p 3p 24
24
26
26
5 S.B. Sky Bobby's Char. (US) H6
B. Murzabayev (58kg) [c:9]
8p 6p (20) 10p 11p 6p 8p 11p
S.B. Sky H6 9 58 B. Murzabayev F. Fuhrmann - - 8p 6p (20) 10p 11p 6p 8p 11p 14
14
21
21
6 Frau M. Blumenauer Decadent Tim. (IR) H7
J. Bojko (58kg) [c:3]
4p 2p (20) 2p 7p 14p 4p 5p
Frau M. Blumenauer H7 3 58 J. Bojko P. Blumenaue. - - 4p 2p (20) 2p 7p 14p 4p 5p 7.3
7.3
8.5
8.5
7 Frau Chr. Dohle Hot Hannah (GB) F7
S.P. Byrne (57,5kg) [c:8]
1p (20) 1p 6p 6p 4p 0p 8p
Frau Chr. Dohle F7 8 57,5 S.P. Byrne M. Beer - - 1p (20) 1p 6p 6p 4p 0p 8p 3.7
3.7
4
4
8 S.B. Sky Gabriela Lau. (GB) F5
H.M. Tavares Ol. (55kg) [c:2]
5p (20) 2p 10p 10p 7p 4p 10p
S.B. Sky F5 2 55 H.M. Tavares Ol. F. Fuhrmann - - 5p (20) 2p 10p 10p 7p 4p 10p 23
23
21
21
9 Frau I. Kreger Katie Bo Kat (GB) F4
M. Sanna (54,5kg) [c:5]
10p (20) 8p 11p 14p 10p 5p 6p
Frau I. Kreger F4 5 54,5 M. Sanna I. Kreger 820€ - 10p (20) 8p 11p 14p 10p 5p 6p 40
40
43
43
10 B. Stall Andiamo Sussex Solo (GB) H5
E.R. Weissmeier (53,5kg) [c:6]
2p 1p (20) 2p 5p 2p 3p 7p
B. Stall Andiamo H5 6 53,5 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. - - 2p 1p (20) 2p 5p 2p 3p 7p 4.1
4.1
3.9
3.9
11 S.B. Sky Jungle Spiri. (IR) F5
C. Muller (52kg) [c:4]
6p (20) 7p 11p 6p 10p 8p 6p
S.B. Sky F5 4 52 C. Muller F. Fuhrmann - - 6p (20) 7p 11p 6p 10p 8p 6p 37
37
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
7
10
3
6
Geny Courses
2
1
7
10
3
6
4
Week-End
2
1
Bilto
2
1
7
10
3
6
Geny Courses
2
1
7
10
3
6
4
Week-End
2
1