Rapports PMU du mardi 9 mars

R3 - Spa-Son Pardo - 11:35

C4 - Premi Toulouse (Premium)

3 500€ - Attelé - 2650 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 2 - 3 - 12 - 1

Arrivée officielle : 4 - 2 - 3 - 12 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant14,40 €21,60 €
4placé4,90 €7,35 €
2placé9,50 €14,25 €
3placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant133,10 €199,65 €
4-2placé35,60 €53,40 €
4-3placé10,20 €15,30 €
2-3placé21,60 €32,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-3Trio150,80 €226,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-22 sur 46,80 €20,40 €
4-32 sur 46,80 €20,40 €
4-122 sur 46,80 €20,40 €
2-32 sur 46,80 €20,40 €
2-122 sur 46,80 €20,40 €
3-122 sur 46,80 €20,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-2-3-12Multi en 4441 €1 323 €
4-2-3-12Multi en 588,20 €264,60 €
4-2-3-12Multi en 629,40 €88,20 €
4-2-3-12Multi en 712,60 €37,80 €


Arrivée PMU complète du mardi 9 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 : Premi Toulouse (Premium)

Arrivée officielle : 4 - 2 - 3 - 12 - 1

Arrivée officielle : 4 - 2 - 3 - 12 - 1

3 500€ - Attelé - 2650 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 P. Bonanza Centurion M9
G. Andreu Adrover
P. Bonanza M9 4 1'16"1 G. Andreu Adrover R.M. Maria P. Bonanza
2 2 H.M. Cuadra El Amor de Ka M7
P. Estelrich Tugores
H.M. Cuadra M7 2 1'16"2 P. Estelrich Tugores E.T. Pilar H.M. Cuadra
3 3 C. Ca Castor MadrikD4 M9
B. Mascaro Pou
C. Ca M9 3 1'16"3 B. Mascaro Pou P.F. Onofre C. Ca
4 12 C. Ladil Defi Somolli M8
J. Fluxa Gomila
C. Ladil M8 12 1'16"3 J. Fluxa Gomila P.O. Juan C. Ladil
5 1 H.R. Vaquer BresilD4 M10
A. Riera Bennasar
H.R. Vaquer M10 1 1'16"3 A. Riera Bennasar V.S. Antonia H.R. Vaquer
6 11 Q. Qualitrot Cocktail AtoutD4 M9
G. Riera Bennasar
Q. Qualitrot M9 11 1'16"4 G. Riera Bennasar V.S. Antonia Q. Qualitrot
7 10 Cuadra B & Bibi du GavreguetD4 M10
A. Vidal Adrover
Cuadra B & M10 10 1'16"5 A. Vidal Adrover V.A. Antoni Cuadra B &
0 5 H.R. Vaquer Django Bello M8
Mme A. Vaquer Staschel
H.R. Vaquer M8 5 Mme A. Vaquer Staschel V.S. Antonia H.R. Vaquer
0 6 P.F. Star Diamant du Choquel F8
A. Frontera Pocovi
P.F. Star F8 6 A. Frontera Pocovi A.D. Magdalena P.F. Star
0 7 Peña Puput-Sis Chamane du Bouchet M9
B. Llobet Riera
Peña Puput-Sis M9 7 B. Llobet Riera L.I.R. Bartomeu Peña Puput-Sis
0 8 Ec. René Kergueris Calderon de PuchD4 M9
J. Riera Sitges
Ec. René Kergueris M9 8 J. Riera Sitges V.S. Antonia Ec. René Kergueris
0 9 J.T. Tortell Dinky Boy Visais M8
A. Tur Rosello
J.T. Tortell M8 9 A. Tur Rosello T.T. Jaime J.T. Tortell
0 13 H.N. Llodra Abakou M11
J.T. Vaquer Staschel
H.N. Llodra M11 13 J.T. Vaquer Staschel N.R. Antoni H.N. Llodra
D 14 H.M. Cuadra First Marceaux M6
J.C. Rotger Serra
H.M. Cuadra M6 14 J.C. Rotger Serra E.T. Pilar H.M. Cuadra
0 15 C. Ladil Daily Cash M8
Mme S. Pocovi
C. Ladil M8 15 Mme S. Pocovi P.O. Juan C. Ladil
0 16 H. Muntaner Baccarat Desbois M10
J. Bauza Bassa
H. Muntaner M10 16 J. Bauza Bassa O.A. Rafel H. Muntaner

Les partants de la course

R3 - Spa-Son Pardo - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Premi Toulouse (Premium)

3 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.R. Vaquer BresilD4 M10
A. Riera Bennas. [2 650m]
3a Da 3a 0a 0a 0a (20) 3a
H.R. Vaquer M10 1 A. Riera Bennas. V.S. Antonia 67 704€ 1'14"8 3a Da 3a 0a 0a 0a (20) 3a 19
19
17
17
2 H.M. Cuadra El Amor de Ka M7
P. Estelrich Tu. [2 650m]
3a Da 1a 5a (20) 5a 1a 4a
H.M. Cuadra M7 2 P. Estelrich Tu. E.T. Pilar 48 108€ 1'14"3 3a Da 1a 5a (20) 5a 1a 4a 35
35
27
27
3 C. Ca Castor MadrikD4 M9
B. Mascaro Pou [2 650m]
7a 1a 2a 1a (20) 4a 3a 5a
C. Ca M9 3 B. Mascaro Pou P.F. Onofre 67 713€ 1'15"1 7a 1a 2a 1a (20) 4a 3a 5a 3.4
3.4
3.4
3.4
4 P. Bonanza Centurion M9
G. Andreu Adrov. [2 650m]
4a (20) Da Da 3a 1a Da Da
P. Bonanza M9 4 G. Andreu Adrov. R.M. Maria 51 579€ 1'14"2 4a (20) Da Da 3a 1a Da Da 14
14
11
11
5 H.R. Vaquer Django Bello M8
Mme A. Vaquer S. [2 650m]
6a 2a 6a (20) 2a 1a 1a 3a
H.R. Vaquer M8 5 Mme A. Vaquer S. V.S. Antonia 53 761€ 1'13"4 6a 2a 6a (20) 2a 1a 1a 3a 14
14
17
17
6 P.F. Star Diamant du Choquel F8
A. Frontera Poc. [2 650m]
5a 3a Da 0a 1a (20) 0a 5a
P.F. Star F8 6 A. Frontera Poc. A.D. Magdale. 63 535€ 1'15"3 5a 3a Da 0a 1a (20) 0a 5a 33
33
19
19
7 Peña Puput-Sis Chamane du Bouchet M9
B. Llobet Riera [2 650m]
2a 1a Da 4a Da 2a Da
Peña Puput-Sis M9 7 B. Llobet Riera L.I.R. Barto. 49 440€ 1'14"4 2a 1a Da 4a Da 2a Da 7
7
9.1
9.1
8 Ec. René Kergueris Calderon de Puc.D4 M9
J. Riera Sitges [2 650m]
0a (20) 6a 0a 0a 8a 3a Da
Ec. René Kergueris M9 8 J. Riera Sitges V.S. Antonia 70 400€ 1'15"7 0a (20) 6a 0a 0a 8a 3a Da 31
31
24
24
9 J.T. Tortell Dinky Boy Visais M8
A. Tur Rosello [2 650m]
2a 5a 4a 7a 0a (20) 0a 7a
J.T. Tortell M8 9 A. Tur Rosello T.T. Jaime 63 857€ 1'14"4 2a 5a 4a 7a 0a (20) 0a 7a 20
20
10 Cuadra B & Bibi du Gavregu.D4 M10
A. Vidal Adrove. [2 650m]
5a Da 0a 5a (20) 6a 0a 7a
Cuadra B & M10 10 A. Vidal Adrove. V.A. Antoni 59 874€ 1'15"0 5a Da 0a 5a (20) 6a 0a 7a 92
92
65
65
11 Q. Qualitrot Cocktail AtoutD4 M9
G. Riera Bennas. [2 650m]
1a 3a 4a (20) 2a 0a 1a 1a
Q. Qualitrot M9 11 G. Riera Bennas. V.S. Antonia 45 379€ 1'12"7 1a 3a 4a (20) 2a 0a 1a 1a 3.4
3.4
3.9
3.9
12 C. Ladil Defi Somolli M8
J. Fluxa Gomila [2 650m]
4a 4a 0a (20) Da Da 2a 4a
C. Ladil M8 12 J. Fluxa Gomila P.O. Juan 54 597€ 1'14"9 4a 4a 0a (20) Da Da 2a 4a 13
13
15
15
13 H.N. Llodra Abakou M11
J.T. Vaquer Sta. [2 650m]
0a Da 6a 4a Da (19) 0a 6a
H.N. Llodra M11 13 J.T. Vaquer Sta. N.R. Antoni 76 003€ 1'14"6 0a Da 6a 4a Da (19) 0a 6a 245
245
236
236
14 H.M. Cuadra First Marceaux M6
J.C. Rotger Ser. [2 650m]
0a Da (20) 0a 0a 9a Dm Dm
H.M. Cuadra M6 14 J.C. Rotger Ser. E.T. Pilar 50 640€ 1'14"1 0a Da (20) 0a 0a 9a Dm Dm 90
90
46
46
15 C. Ladil Daily Cash M8
Mme S. Pocovi [2 650m]
4a 5a 0a 4a (20) 5a 2a 4a
C. Ladil M8 15 Mme S. Pocovi P.O. Juan 69 785€ 1'13"9 4a 5a 0a 4a (20) 5a 2a 4a 63
63
45
45
16 H. Muntaner Baccarat Desbois M10
J. Bauza Bassa [2 650m]
5a 2a 6a 5a 6a 3a (20) 1a
H. Muntaner M10 16 J. Bauza Bassa O.A. Rafel 78 550€ 1'15"8 5a 2a 6a 5a 6a 3a (20) 1a 44
44
39
39
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
3
4
1
5
12
7
Geny Courses
11
3
4
1
5
12
7
Week-End
11
3
Bilto
11
3
4
1
5
12
7
Geny Courses
11
3
4
1
5
12
7
Week-End
11
3