Rapports PMU du samedi 4 avril

R3 - AUS-PERTH ASCOT - 06:19

C4 - Prix Amelia Park Beef Handicap

30 864€ - Plat - 1000 m


Arrivée officielle : 12 - 2 - 11 - 7 - 5

Arrivée officielle : 12 - 2 - 11 - 7 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant19,50 €29,25 €
12placé4,60 €6,90 €
2placé3 €4,50 €
11placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2gagnant126,30 €189,45 €
12-2placé38,10 €57,15 €
12-11placé26,20 €39,30 €
2-11placé35,60 €53,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2-11Trio186 €279 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-22 sur 49,70 €29,10 €
12-112 sur 49,70 €29,10 €
12-72 sur 49,70 €29,10 €
2-112 sur 49,70 €29,10 €
2-72 sur 49,70 €29,10 €
11-72 sur 49,70 €29,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-2-11-7Multi en 4661,50 €1 984,50 €
12-2-11-7Multi en 5132,30 €396,90 €
12-2-11-7Multi en 644,10 €132,30 €
12-2-11-7Multi en 718,90 €56,70 €


Arrivée PMU complète du samedi 4 avril

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 : Prix Amelia Park Beef Handicap

Arrivée officielle : 12 - 2 - 11 - 7 - 5

Arrivée officielle : 12 - 2 - 11 - 7 - 5

30 864€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 12 Pope E Kramden (AU) H7
Ms Beaux Banovic-Edwards (56kg)
Pope E H7 0'57"93 56 Ms Beaux Banovic-Edwards Dennis Couper Pope E
2 2 Hesket Bloodstock Double Jeopardy (AU) H6
C. Graham (60,5kg)
Hesket Bloodstock H6 2 3/4 60,5 C. Graham Daniel & Ben Pearce Hesket Bloodstock
3 11 Bagley R She's Vital (AU) F6
Ms Jerry Noske (56,5kg)
Bagley R F6 Nez 56,5 Ms Jerry Noske F. Martin Bagley R
4 7 Brown T Warfish (AU) H4
P. Carbery (57,5kg)
Brown T H4 Courte tête 57,5 P. Carbery Sean & Jake Casey Brown T
5 5 Brown T Bedouin Belle (AU) F5
W. Pike (59kg)
Brown T F5 Tete 59 W. Pike L. Luciani Brown T
6 4 Brown T Route Eighty Eight (AU)Porte des oeillères F6
C. Johnston-Porter (59,5kg)
Brown T F6 1/2 59,5 C. Johnston-Porter L. Smith Brown T
7 10 Bagley R Parisa (AU) F6
S. Parnham (56,5kg)
Bagley R F6 1/2 56,5 S. Parnham Cliff Green Bagley R
8 14 Pope E Orange Strudel (AU) F7
Renee Forrest (55,5kg)
Pope E F7 1/4 55,5 Renee Forrest P. Wagg Pope E
9 1 Impressive Racing Pty Ltd (Mgr: K S Berry) Ay Tee Emm (AU)Porte des oeillères H5
J. Whiting (60,5kg)
Impressive Racing Pty Ltd (Mgr: K S Berry) H5 60,5 J. Whiting G. Cave Impressive Racing Pty Ltd (Mgr: K S Berry)
10 3 Brown T Rapisarda (AU)Porte des oeillères H6
B. Kirby (59,5kg)
Brown T H6 59,5 B. Kirby T. Brown Brown T
11 9 Bagley R Chisano (AU) F6
Jason Brown (56,5kg)
Bagley R F6 56,5 Jason Brown J. Taylor Bagley R
12 8 Drury B Solarize (AU) H5
Ms Kyra Yuill (57kg)
Drury B H5 57 Ms Kyra Yuill H. Locke Drury B
13 13 Pope E Cristal Dane (AU) F5
J. Azzopardi (55,5kg)
Pope E F5 55,5 J. Azzopardi S. Miller Pope E
14 6 Brown T To Rise Again (AU)Porte des oeillères H5
Jordan Turner (58kg)
Brown T H5 58 Jordan Turner C. Webster Brown T

Les partants de la course

R3 - AUS-PERTH ASCOT - 06h19

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix Amelia Park Beef Handicap

30 864€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 08h19

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Impressive Racing Pty Ltd (Mgr: K S Berry) Ay Tee Em. (AU)Porte des oeillères H5
J. Whiting (60,5kg) [c:2]
6p 1p
Impressive Racing Pty Ltd (Mgr: K S Berry) H5 2 60,5 J. Whiting G. Cave - - 6p 1p 11
11
11
11
2 Hesket Bloodstock Double Jeopa. (AU) H6
C. Graham (60,5kg) [c:9]
Hesket Bloodstock H6 9 60,5 C. Graham Daniel & Ben. - - 6.5
6.5
6.5
6.5
3 Brown T Rapisarda (AU)Porte des oeillères H6
B. Kirby (59,5kg) [c:7]
Brown T H6 7 59,5 B. Kirby T. Brown - - 10
10
4 Brown T Route Eig. (AU)Porte des oeillères F6
C. Johnston-Por. (59,5kg) [c:10]
Brown T F6 10 59,5 C. Johnston-Por. L. Smith - - 9.7
9.7
9.7
9.7
5 Brown T Bedouin Bell. (AU) F5
W. Pike (59kg) [c:11]
Brown T F5 11 59 W. Pike L. Luciani - - 3.5
3.5
3.5
3.5
6 Brown T To Rise A. (AU)Porte des oeillères H5
Jordan Turner (58kg) [c:14]
Brown T H5 14 58 Jordan Turner C. Webster - - 17
17
17
17
7 Brown T Warfish (AU) H4
P. Carbery (57,5kg) [c:12]
Brown T H4 12 57,5 P. Carbery Sean & Jake . - - 7.9
7.9
7.9
7.9
8 Drury B Solarize (AU) H5
Ms Kyra Yuill (57kg) [c:5]
Drury B H5 5 57 Ms Kyra Yuill H. Locke - - 12
12
12
12
9 Bagley R Chisano (AU) F6
Jason Brown (56,5kg) [c:6]
Bagley R F6 6 56,5 Jason Brown J. Taylor - - 36
36
36
36
10 Bagley R Parisa (AU) F6
S. Parnham (56,5kg) [c:13]
Bagley R F6 13 56,5 S. Parnham Cliff Green - - 108
108
108
108
11 Bagley R She's Vital (AU) F6
Ms Jerry Noske (56,5kg) [c:4]
Bagley R F6 4 56,5 Ms Jerry Noske F. Martin - - 24
24
24
24
12 Pope E Kramden (AU) H7
Ms Beaux Banovi. (56kg) [c:3]
Pope E H7 3 56 Ms Beaux Banovi. Dennis Coupe. - - 19
19
19
19
13 Pope E Cristal Dane (AU) F5
J. Azzopardi (55,5kg) [c:8]
Pope E F5 8 55,5 J. Azzopardi S. Miller - - 59
59
59
59
14 Pope E Orange Strud. (AU) F7
Renee Forrest (55,5kg) [c:1]
Pope E F7 1 55,5 Renee Forrest P. Wagg - - 25
25
25
25
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
2
3
7
4
8
1
Week-End
5
2
 
Bilto
5
2
3
7
4
8
1
Week-End
5
2