Rapports PMU du vendredi 13 mai

R3 - La Capelle - 11:50

C4 - Prix de la Ville de Guise

20 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 6 - 5 - 11 - 1

Arrivée officielle : 8 - 6 - 5 - 11 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant7,20 €10,80 €
8placé2,80 €4,20 €
6placé5,10 €7,65 €
5placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-6gagnant74,10 €111,15 €
8-6placé19 €28,50 €
8-5placé15,40 €23,10 €
6-5placé23,80 €35,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-6-5Trio215,70 €323,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-62 sur 415 €45 €
8-52 sur 415 €45 €
8-112 sur 415 €45 €
6-52 sur 415 €45 €
6-112 sur 415 €45 €
5-112 sur 415 €45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-6-5-11Multi en 4813 €2 439 €
8-6-5-11Multi en 5162,60 €487,80 €
8-6-5-11Multi en 654,20 €162,60 €


Les partants de la course

R3 - La Capelle - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix de la Ville de Guise

20 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h22

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.500.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Voredos Jockstrap H3
F. Ouvrie [2 700m]
3a 2a Da
Ec.  Voredos H3 1 F. Ouvrie J. Niskanen 7 300€ 1'14"9 3a 2a Da 3.9
3.9
3.9
3.9
2 J.M. Agon Jogging du Quesne M3
J. Koubiche [2 700m]
1a
J.M. Agon M3 2 J. Koubiche J. Koubiche 5 850€ 1'16"5 1a 6.8
6.8
6.8
6.8
3 A. Ripoll Rigo Julius Berry M3
M. Verva [2 700m]
1a Da Da
A. Ripoll Rigo M3 3 M. Verva A. Ripoll Ri. 6 750€ 1'16"6 1a Da Da 15
15
15
15
4 J.P. Dubois Jiroko H3
P.Y. Verva [2 700m]
Dm Da 4a 3a (21) Da 6a 3a
J.P. Dubois H3 4 P.Y. Verva A. Ripoll Ri. 5 900€ 1'16"4 Dm Da 4a 3a (21) Da 6a 3a 24
24
24
24
5 Ktwo Partners B.V.B.A. Junior d'hertals M3
G. Lannoo [2 700m]
(21) 1a 3a
Ktwo Partners B.V.B.A. M3 5 G. Lannoo K. Van Craei. 7 390€ 1'18"0 (21) 1a 3a 19
19
19
19
6 Ec.  du Damier Jingle Gede M3
J.F. Senet [2 700m]
2a Da
Ec.  du Damier M3 6 J.F. Senet J.R. Delliau. 3 750€ 1'16"9 2a Da 22
22
22
22
7 Ec. Jean Pierre Barjon Jean Madrik H3
A. Abrivard [2 700m]
1a
Ec. Jean Pierre Barjon H3 7 A. Abrivard L.C. Abrivar. 6 300€ 1'18"5 1a 3
3
3
3
8 G. David Japarov LirePA H3
J.C. Piton [2 700m]
8a 1a
G. David H3 8 J.C. Piton L. Roelens 6 300€ 1'16"7 8a 1a 7.2
7.2
7.2
7.2
9 J.G. Van Eeckhaute Jason de Bertrange H3
J.G. Van Eeckha. [2 700m]
Da
J.G. Van Eeckhaute H3 9 J.G. Van Eeckha. J.G. Van Eec. - Da 118
118
118
118
10 A. Charbonneau Jaguar Maya M3
L. Baudouin [2 700m]
Da 3a
A. Charbonneau M3 10 L. Baudouin G. Liccardo 2 100€ 1'17"8 Da 3a 39
39
39
39
11 Ec. Le Le Tremont Just A Midi M3
A. Cheradame [2 700m]
Da Da Da Da
Ec. Le Le Tremont M3 11 A. Cheradame F. Souloy - Da Da Da Da 16
16
16
16
12 Ec.  J. Konjovic James World M3
G. Gelormini [2 700m]
0a (21) Da
Ec.  J. Konjovic M3 12 G. Gelormini G. Curens - 0a (21) Da 51
51
51
51
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
3
7
8
6
Bilto
7
1
3
6
8
2
Week-End
7
1
Zone-Turf.fr
1
3
7
8
6
Bilto
7
1
3
6
8
2
Week-End
7
1