Rapports PMU du 13/04/2020

R3 - Swe-Hagmyren - 11:50

C4 - Prix Pim Quick

12 334€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 2 - 4 - 9 - 10 - 8

Arrivée officielle : 2 - 4 - 9 - 10 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4,90 €7,35 €
2placé1,90 €2,85 €
4placé2,50 €3,75 €
9placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4gagnant29 €43,50 €
2-4placé6,40 €9,60 €
2-NPgagnant7,90 €11,85 €
2-NPplacé1,80 €2,70 €
2-9placé4 €6 €
4-9placé5,30 €7,95 €
4-NPplacé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4-9Trio24,20 €36,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-42 sur 43 €9 €
2-92 sur 43 €9 €
2-102 sur 43 €9 €
4-92 sur 43 €9 €
4-102 sur 43 €9 €
9-102 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-4-9-10Multi en 469 €207 €
2-4-9-10Multi en 513,80 €41,40 €
2-4-9-10Multi en 64,60 €13,80 €


Les partants de la course

R3 - Swe-Hagmyren - 11h50

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix Pim Quick

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h26

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lindberg Tomas Tara T.H. (SE) F4
T. Rosen [2 140m]
0a
Lindberg Tomas F4 2 140m T. Rosen T. Rosen 3 000€ 1'17"7 0a 57
57
57
57
2 Andersson Thomas B & Molin Solveig G.K. Alouette (SE) F4
F. Molin [2 140m]
3a
Andersson Thomas B & Molin Solveig F4 2 140m F. Molin S. Molin 3 885€ 1'15"7 3a 4.9
4.9
4.9
4.9
3 Abron 35 Ab Giselle Sisu (SE) F4
L. Wickman [2 160m]
1a
Abron 35 Ab F4 2 160m L. Wickman F. Palm 6 504€ 1'18"2 1a 13
13
13
13
4 Ecurie  Segerhuva Bus (SE) F4
P. Eriksson [2 160m]
5a 2a
Ecurie  Segerhuva F4 2 160m P. Eriksson P. Eriksson 6 847€ 1'16"4 5a 2a 14
14
14
14
5 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F4
K. Widell [2 160m]
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 2 160m K. Widell M. Cedergren 11 361€ 1'14"8 3.7
3.7
3.7
3.7
6 Bylund Goran Dream Quo Vadi. (SE) F4
J. H Andersson [2 160m]
0a
Bylund Goran F4 2 160m J. H Andersson M. Cedergren 9 571€ 1'16"2 0a 52
52
52
52
7 Wallberg Hakan Longlegprinces. (SE) F4
H. Wallberg [2 160m]
1a
Wallberg Hakan F4 2 160m H. Wallberg H. Wallberg 5 333€ 1'18"1 1a 20
20
8 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Bellis Frontli. (SE) F4
T. Pettersson [2 160m]
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F4 2 160m T. Pettersson T. Pettersso. 8 857€ 1'15"7 36
36
36
36
9 T.Y. Ab Young Highness (SE) F4
P. Linderoth [2 160m]
2a
T.Y. Ab F4 2 160m P. Linderoth P. Linderoth 11 380€ 1'16"3 2a 3.2
3.2
3.2
3.2
10 T. Ab Zola T.P. (SE) F4
J. A Bjork [2 160m]
5a
T. Ab F4 2 160m J. A Bjork L. Olsson 10 571€ 1'15"6 5a 11
11
11
11
11 Wegerstedt Nina Papaya Roadrun. (SE) F4
K. Frick [2 160m]
2a
Wegerstedt Nina F4 2 160m K. Frick K. Frick 11 000€ 1'14"6 2a 21
21
21
21
12 Ehn Helena Blaze Frontlin. (SE) F4
NON PARTANTE [2 160m]
0a
Ehn Helena F4 2 160m NON PARTANTE H. Ehn 8 380€ 1'16"1 0a 24
24
24
24
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
4
2
3
6
Week-End
9
5
 
Bilto
9
5
4
2
3
6
Week-End
9
5