Rapports PMU du 05/10/2020

R3 - Fontainebleau - 11:55

C4 - Prix Rosa Bonheur

Course à Conditions - 20 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 1200 m - Ligne droite - TR SOUPLE


Arrivée officielle : 11 - 1 - 4 - 2 - 3

Arrivée officielle : 11 - 1 - 4 - 2 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant5,80 €8,70 €
11placé1,90 €2,85 €
1placé1,80 €2,70 €
4placé3,90 €5,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-1gagnant10,50 €15,75 €
11-1placé5,20 €7,80 €
11-NPgagnant3,30 €4,95 €
11-NPplacé2,20 €3,30 €
11-4placé9,90 €14,85 €
1-4placé9,90 €14,85 €
1-NPplacé2,20 €3,30 €
4-NPplacé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-1-4Trio56,10 €84,15 €
11-1-NPTrio15,60 €23,40 €
11-NP-NPTrio5,60 €8,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-12 sur 45,90 €17,70 €
11-42 sur 45,90 €17,70 €
11-22 sur 45,90 €17,70 €
1-42 sur 45,90 €17,70 €
1-22 sur 45,90 €17,70 €
4-22 sur 45,90 €17,70 €
11-NP2 sur 42,20 €6,60 €
1-NP2 sur 42,20 €6,60 €
4-NP2 sur 42,20 €6,60 €
2-NP2 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-1-4-2Multi en 4100,50 €301,50 €
11-1-4-2Multi en 520,10 €60,30 €
11-1-4-2Multi en 66,70 €20,10 €


Arrivée PMU complète du 05/10/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 : Prix Rosa Bonheur

Arrivée officielle : 11 - 1 - 4 - 2 - 3

Arrivée officielle : 11 - 1 - 4 - 2 - 3

Course à Conditions - 20 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 1200 m - Ligne droite - TR SOUPLE

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 11 F. Wertheimer Allucination (GB) F3
C. Miette (52,5kg)
F. Wertheimer F3 1'09"61 56,5 C. Miette (52,5) C. Laffon-Parias F. Wertheimer
2 1 G.R. Bailey Ltd Baileys Blues H3
C. Lecoeuvre (58kg)
G.R. Bailey Ltd H3 3/4 58 C. Lecoeuvre As. Crombez G.R. Bailey Ltd
3 4 M. Holschbach Christoph Be My DayPorte des oeillères australiennes H3
K. Clijmans (58kg)
M. Holschbach Christoph H3 3 1/2 58 K. Clijmans M.F. Weissmeier M. Holschbach Christoph
4 2 A. Gilibert Berneuil (IR) H3
E. Hardouin (58kg)
A. Gilibert H3 1 1/2 58 E. Hardouin Lerner (S) C&y. A. Gilibert
5 3 G. Snc Bardo M3
M. Barzalona (58kg)
G. Snc M3 3 58 M. Barzalona A. Fabre (S) G. Snc
6 8 G. Snc Communicate (GB) F3
V. Cheminaud (56,5kg)
G. Snc F3 10 56,5 V. Cheminaud Ha. Pantall G. Snc
7 7 L.T. D Flaxman Stables Ireland Hidden Land (US) F3
S. Pasquier (56,5kg)
L.T. D Flaxman Stables Ireland F3 2 1/2 56,5 S. Pasquier P. Bary (S) L.T. D Flaxman Stables Ireland
8 10 N. Moons Piccata F3
J. Claudic (56,5kg)
N. Moons F3 8 56,5 J. Claudic N. Moons N. Moons

Les partants de la course

R3 - Fontainebleau - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix Rosa Bonheur

Course à Conditions - 20 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 1200 mètres - Ligne droite - Départ vers 13h25

COURSE A CONDITIONS , PLAT, 1.200 mètres, Ligne DROITE.- Pour poulains entiers, hongres et pouliches de3 ans , n'ayant jamais gagné.Poids : 58 k.Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 2 k.

Allocation totale : 20 000€ (10 000€ - 4 000€ - 3 000€ - 2 000€ - 1 000€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G.R. Bailey Ltd Baileys Blues H3
C. Lecoeuvre (58kg) [c:11]
3p 5p 3p 6p (19) 5p 2p 6p
G.R. Bailey Ltd H3 11 58 C. Lecoeuvre As. Crombez 13 390€ 37 3p 5p 3p 6p (19) 5p 2p 6p 4.9
4.9
5.5
5.5
2 A. Gilibert Berneuil (IR) H3
E. Hardouin (58kg) [c:9]
(19) 7p
A. Gilibert H3 9 58 E. Hardouin Lerner (S) C. - - (19) 7p 18
18
18
18
3 G. Snc Bardo M3
M. Barzalona (58kg) [c:8]
6p
G. Snc M3 8 58 M. Barzalona A. Fabre (S) 660€ - 6p 2.6
2.6
2.4
2.4
4 M. Holschbach Christoph Be My DayPorte des oeillères australiennes H3
K. Clijmans (58kg) [c:2]
5p 6p 9p (19) 7p 2p 2p 5p
M. Holschbach Christoph H3 2 58 K. Clijmans M.F. Weissme. 12 200€ 33 5p 6p 9p (19) 7p 2p 2p 5p 21
21
21
21
5 G. Augustin-Normand Louce F3
NON PARTANTE (55kg) [c:10]
2p 6p 13p 14p 5p (19) 10p
G. Augustin-Normand F3 10 56,5 NON PARTANTE (55) S. Nigge (S) 4 800€ 25,5 2p 6p 13p 14p 5p (19) 10p 9.8
9.8
6 Mme C.B. Barbe Aile des Aigles F3
NON PARTANTE (56,5kg) [c:5]
7p 17p (19) 9p 4p 12p
Mme C.B. Barbe F3 5 56,5 NON PARTANTE C. Barande B. 2 720€ 32 7p 17p (19) 9p 4p 12p -
-
-
-
7 L.T. D Flaxman Stables Ireland Hidden Land (US) F3
S. Pasquier (56,5kg) [c:6]
4p 8p (19) 4p 4p
L.T. D Flaxman Stables Ireland F3 6 56,5 S. Pasquier P. Bary (S) 7 400€ 35 4p 8p (19) 4p 4p 5.5
5.5
7.1
7.1
8 G. Snc Communicate (GB) F3
V. Cheminaud (56,5kg) [c:1]
3p 7p
G. Snc F3 1 56,5 V. Cheminaud Ha. Pantall 2 100€ - 3p 7p 7.7
7.7
6.3
6.3
9 J. Hernon Saecula Saec. (IR) F3
NON PARTANTE (56,5kg) [c:7]
3p 4p
J. Hernon F3 7 56,5 NON PARTANTE G. Hernon 4 000€ - 3p 4p 8.4
8.4
15
15
10 N. Moons Piccata F3
J. Claudic (56,5kg) [c:4]
10p 14p 9p 13p (19) 7p 6p 8p
N. Moons F3 4 56,5 J. Claudic N. Moons - 26 10p 14p 9p 13p (19) 7p 6p 8p 56
56
11 F. Wertheimer Allucination (GB) F3
C. Miette (52,5kg) [c:3]
4p 8p 3p 3p (19) 2p 3p 3p
F. Wertheimer F3 3 56,5 C. Miette (52,5) C. Laffon-Pa. 22 610€ 33 4p 8p 3p 3p (19) 2p 3p 3p 5.8
5.8
6
6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
11
9
1
7
8
  
Bilto
3
11
9
1
7
8