Rapports PMU du 07/12/2021

R3 - Vincennes - 16:27

C7 - Prix Eunomia

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 2 - 13 - 5 - 16

Arrivée officielle : 4 - 2 - 13 - 5 - 16

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant21 €31,50 €
4placé6,10 €9,15 €
2placé4,60 €6,90 €
13placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant82,80 €124,20 €
4-2placé25,60 €38,40 €
4-13placé24,80 €37,20 €
2-13placé18,70 €28,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-13Trio151,50 €227,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-22 sur 413,70 €41,10 €
4-132 sur 413,70 €41,10 €
4-52 sur 413,70 €41,10 €
2-132 sur 413,70 €41,10 €
2-52 sur 413,70 €41,10 €
13-52 sur 413,70 €41,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-2-13-5Multi en 4714 €2 142 €
4-2-13-5Multi en 5142,80 €428,40 €
4-2-13-5Multi en 647,60 €142,80 €
4-2-13-5Multi en 720,40 €61,20 €


Arrivée PMU complète du 07/12/2021

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°7 : Prix Eunomia

Arrivée officielle : 4 - 2 - 13 - 5 - 16

Arrivée officielle : 4 - 2 - 13 - 5 - 16

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 B. Robin Dzarof de GuezD4 H8
B. Beaucamp
B. Robin H8 4 1'14"6 B. Beaucamp B. Robin B. Robin
2 2 M. Varin Chtiot de BellandeD4 M9
D. Dulong
M. Varin M9 2 1'14"8 D. Dulong M. Varin M. Varin
3 13 P. Lebrault Eminent d'Orgeres H7
T. Beauvais
P. Lebrault H7 13 1'14"8 T. Beauvais P.L. Desaunette P. Lebrault
4 5 Ec.  Pecale Cristal PierjiDA H9
Mlle A. Michel
Ec.  Pecale H9 5 1'14"9 Mlle A. Michel S. Michel Ec. Pecale
5 16 Ec. Ec. Danover Domino de LarreDA H8
A. Bloyet
Ec. Ec. Danover H8 16 1'14"9 A. Bloyet S. Provoost Ec. Ec. Danover
6 6 J. Cottel Defi PierjiD4 H8
P. Abrivard
J. Cottel H8 6 1'15"2 P. Abrivard L.C. Abrivard J. Cottel
7 7 P.L. Desaunette Deesse de GueronD4 F8
C. Manegat
P.L. Desaunette F8 7 1'15"4 C. Manegat P.L. Desaunette P.L. Desaunette
8 15 Ec.  Breizh d'Espace Dandy du BourgD4 H8
A. De Vaugiraud
Ec.  Breizh d'Espace H8 15 1'15"4 A. De Vaugiraud S. Guarato Ec. Breizh d'Espace
9 10 Ec.  Tim Climax de BapreD4 H9
N. Lefevre
Ec.  Tim H9 10 1'15"4 N. Lefevre P. Terry Ec. Tim
0 1 D. Duval Coeur de LoupDP H9
J. Ozenne
D. Duval H9 1 J. Ozenne P. Daugeard D. Duval
0 3 T. Huchede Boy DancerD4 H10
G. Monthule
T. Huchede H10 3 G. Monthule Mme G. Masschaele T. Huchede
0 8 Ec.  Leomy Diplomate d'AmDP/PA H8
F. Poisson
Ec.  Leomy H8 8 F. Poisson N. Bridault Ec. Leomy
0 9 M. Moes Cooper de GuezD4 H9
Q. Daougabel
M. Moes H9 9 Q. Daougabel D. Moes M. Moes
D 11 A. Wissocq Colvert d'herfraieD4 E1 H9
T. Ouvrie
A. Wissocq H9 11 T. Ouvrie A. Wissocq A. Wissocq
0 12 A. Wissocq Candido Ges E1 H9
L.T. Wissocq
A. Wissocq H9 12 L.T. Wissocq A. Wissocq A. Wissocq
0 14 Ec. De  Tierceville Emphasis TurboPA M7
F. Le Brun
Ec. De  Tierceville M7 14 F. Le Brun B. Blachet Ec. De Tierceville

Les partants de la course

R3 - Vincennes - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°7 :C7 - Prix Eunomia

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2100 mètres - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h45

Pour 7 à 10 ans inclus, les 7 et 8 ans à réclamer pour 18.000, les 9 et 10 ans à réclamer pour 12.000.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Duval Coeur de LoupDP H9
J. Ozenne [2 100m]
7a 0a 0a 9a 8a 3a 2a 6a
D. Duval H9 1 J. Ozenne P. Daugeard 225 700€ 1'11"3 7a 0a 0a 9a 8a 3a 2a 6a 17
17
17
17
2 M. Varin Chtiot de Bella.D4 M9
D. Dulong [2 100m]
6a 8a 9a 0a Da Da 0a 0a
M. Varin M9 2 D. Dulong M. Varin 226 045€ 1'12"7 6a 8a 9a 0a Da Da 0a 0a 19
19
19
19
3 T. Huchede Boy DancerD4 H10
G. Monthule [2 100m]
Da 9a 6a (20) 0a Da Da 9a
T. Huchede H10 3 G. Monthule Mme G. Massc. 236 870€ 1'12"2 Da 9a 6a (20) 0a Da Da 9a 74
74
74
74
4 B. Robin Dzarof de GuezD4 H8
B. Beaucamp [2 100m]
13a 6a 0a 0a 7a 5a 6a 0a
B. Robin H8 4 B. Beaucamp B. Robin 217 120€ 1'12"1 13a 6a 0a 0a 7a 5a 6a 0a 21
21
21
21
5 Ec.  Pecale Cristal PierjiDA H9
Mlle A. Michel [2 100m]
6a 3a 0a 9a 7a 8a Da 8a
Ec.  Pecale H9 5 Mlle A. Michel S. Michel 200 050€ 1'13"2 6a 3a 0a 9a 7a 8a Da 8a 29
29
29
29
6 J. Cottel Defi PierjiD4 H8
P. Abrivard [2 100m]
8a 7a 0a 0a 5a Da (20) 4a
J. Cottel H8 6 P. Abrivard L.C. Abrivar. 348 270€ 1'11"1 8a 7a 0a 0a 5a Da (20) 4a 1.9
1.9
1.9
1.9
7 P.L. Desaunette Deesse de Guero.D4 F8
C. Manegat [2 100m]
8a 0a 7a Da 7a 7a 2a 7a
P.L. Desaunette F8 7 C. Manegat P.L. Desaune. 282 530€ 1'12"1 8a 0a 7a Da 7a 7a 2a 7a 13
13
13
13
8 Ec.  Leomy Diplomate d'AmDP/PA H8
F. Poisson [2 100m]
0a 0a Dm 0a 6a 0a 5a 2a
Ec.  Leomy H8 8 F. Poisson N. Bridault 265 175€ 1'11"6 0a 0a Dm 0a 6a 0a 5a 2a 21
21
21
21
9 M. Moes Cooper de GuezD4 H9
Q. Daougabel [2 100m]
2a 0a 3a (20) 5a 1a 7a 0a
M. Moes H9 9 Q. Daougabel D. Moes 197 494€ 1'12"4 2a 0a 3a (20) 5a 1a 7a 0a 21
21
21
21
10 Ec.  Tim Climax de BapreD4 H9
N. Lefevre [2 100m]
Da 5a 5a 0a 9a 0a 9a 8a
Ec.  Tim H9 10 N. Lefevre P. Terry 175 050€ 1'11"4 Da 5a 5a 0a 9a 0a 9a 8a 49
49
49
49
11 A. Wissocq Colvert d'he.D4 E1 H9
T. Ouvrie [2 100m]
0a 9a 0a 0a 7a 0a 1a 6a
A. Wissocq H9 11 T. Ouvrie A. Wissocq 164 000€ 1'13"0 0a 9a 0a 0a 7a 0a 1a 6a 48
48
48
48
12 A. Wissocq Candido Ges E1 H9
L.T. Wissocq [2 100m]
0a 0a 0a 8a 5a 7a 6a 3a
A. Wissocq H9 12 L.T. Wissocq A. Wissocq 155 195€ 1'12"6 0a 0a 0a 8a 5a 7a 6a 3a 96
96
96
96
13 P. Lebrault Eminent d'Orgeres H7
T. Beauvais [2 100m]
0a 1a 0a 0a 9a 7a 9a 0a
P. Lebrault H7 13 T. Beauvais P.L. Desaune. 195 610€ 1'12"3 0a 1a 0a 0a 9a 7a 9a 0a 8.5
8.5
8.5
8.5
14 Ec. De  Tierceville Emphasis TurboPA M7
F. Le Brun [2 100m]
0a Da 9a 0a 2a 9a 0a 8a
Ec. De  Tierceville M7 14 F. Le Brun B. Blachet 193 370€ 1'11"2 0a Da 9a 0a 2a 9a 0a 8a 83
83
83
83
15 Ec.  Breizh d'Espace Dandy du BourgD4 H8
A. De Vaugiraud [2 100m]
8a 8a 4a 9a 0a 8a 6a 5a
Ec.  Breizh d'Espace H8 15 A. De Vaugiraud S. Guarato 162 610€ 1'13"2 8a 8a 4a 9a 0a 8a 6a 5a 19
19
19
19
16 Ec. Ec. Danover Domino de LarreDA H8
A. Bloyet [2 100m]
0a 0a 2a 5a 9a 1a 0a 8a
Ec. Ec. Danover H8 16 A. Bloyet S. Provoost 173 020€ 1'12"6 0a 0a 2a 5a 9a 1a 0a 8a 17
17
17
17
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
13
1
7
2
5
16
Bilto
6
7
13
1
15
16
8
Week-End
6
7
Zone-Turf.fr
6
13
1
7
2
5
16
Bilto
6
7
13
1
15
16
8
Week-End
6
7