Rapports PMU du dimanche 11 avril

R3 - Nancy - 11:05

C8 - Prix Geny. Com

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 6 - 10 - 7 - 9 - 3

Arrivée officielle : 6 - 10 - 7 - 9 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant3,60 €5,40 €
6placé1,90 €2,85 €
10placé2,60 €3,90 €
7placé7,80 €11,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-10gagnant12,40 €18,60 €
6-10placé7,10 €10,65 €
6-7placé16,40 €24,60 €
10-7placé15,70 €23,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-10-7Trio116,40 €174,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-102 sur 42,80 €8,40 €
6-72 sur 42,80 €8,40 €
6-92 sur 42,80 €8,40 €
10-72 sur 42,80 €8,40 €
10-92 sur 42,80 €8,40 €
7-92 sur 42,80 €8,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-10-7-9Multi en 4111 €333 €
6-10-7-9Multi en 522,20 €66,60 €
6-10-7-9Multi en 67,40 €22,20 €


Arrivée PMU complète du dimanche 11 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°8 : Prix Geny. Com

Arrivée officielle : 6 - 10 - 7 - 9 - 3

Arrivée officielle : 6 - 10 - 7 - 9 - 3

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Mme V. Raffestin Ideal Chaleonnais M3
J. Raffestin
Mme V. Raffestin M3 2 600m 1'17"6 J. Raffestin J. Raffestin Mme V. Raffestin
2 10 D. Brohier Ida d'Arry F3
D. Brohier
D. Brohier F3 2 600m 1'17"9 D. Brohier D. Brohier D. Brohier
3 7 T. Bloquet Issia de Charly F3
D. Lefevre
T. Bloquet F3 2 600m 1'18"2 D. Lefevre P. Godey T. Bloquet
4 9 F. Prat Istoria F3
A. Prat
F. Prat F3 2 600m 1'18"4 A. Prat F. Prat F. Prat
5 3 G. Carrozza Isabelle Story F3
A. Duperche
G. Carrozza F3 2 600m 1'18"5 A. Duperche A. Duperche G. Carrozza
6 4 V. Coligny Invictus Boy H3
L. Gelormini
V. Coligny H3 2 600m 1'18"6 L. Gelormini V. Coligny V. Coligny
7 11 M. Palmieri Igloo de l'Arz H3
J. Koubiche
M. Palmieri H3 2 600m 1'19"2 J. Koubiche J. Koubiche M. Palmieri
8 12 Ec.  Karibou Isis Di Semble F3
J.F. Senet
Ec.  Karibou F3 2 600m 1'19"2 J.F. Senet J.F. Senet Ec. Karibou
9 8 Ec. Laurent Gueleraud Idefix du Verne H3
G. Laurent
Ec. Laurent Gueleraud H3 2 600m 1'19"6 G. Laurent G. Laurent Ec. Laurent Gueleraud
D 1 J. Blavette Inginious Magalou M3
J. Blavette
J. Blavette M3 2 600m J. Blavette J. Blavette J. Blavette
D 2 Ec.  Luck Intuition Jiel F3
P.Y. Verva
Ec.  Luck F3 2 600m P.Y. Verva J.L. Dersoir Ec. Luck
D 5 Ec. Alexis Garandeau Igor de Neuville H3
A. Garandeau
Ec. Alexis Garandeau H3 2 600m A. Garandeau A. Garandeau Ec. Alexis Garandeau

Les partants de la course

R3 - Nancy - 11h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°8 :C8 - Prix Geny. Com

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h50

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Blavette Inginious Magalou M3
J. Blavette [2 600m]
J. Blavette M3 2 600m J. Blavette J. Blavette - 28
28
18
18
2 Ec.  Luck Intuition Jiel F3
P.Y. Verva [2 600m]
Da
Ec.  Luck F3 2 600m P.Y. Verva J.L. Dersoir - Da 15
15
13
13
3 G. Carrozza Isabelle Story F3
A. Duperche [2 600m]
Da
G. Carrozza F3 2 600m A. Duperche A. Duperche - 1'24"9 Da 61
61
58
58
4 V. Coligny Invictus Boy H3
L. Gelormini [2 600m]
V. Coligny H3 2 600m L. Gelormini V. Coligny 550€ 20
20
15
15
5 Ec. Alexis Garandeau Igor de Neuville H3
A. Garandeau [2 600m]
5a
Ec. Alexis Garandeau H3 2 600m A. Garandeau A. Garandeau 910€ 1'19"8 5a 31
31
26
26
6 Mme V. Raffestin Ideal Chaleonnais M3
J. Raffestin [2 600m]
5a Da Da
Mme V. Raffestin M3 2 600m J. Raffestin J. Raffestin 1 650€ 1'17"0 5a Da Da 3.6
3.6
5.1
5.1
7 T. Bloquet Issia de Charly F3
D. Lefevre [2 600m]
Da 6a 7a 8a (20) Da
T. Bloquet F3 2 600m D. Lefevre P. Godey 2 130€ 1'16"4 Da 6a 7a 8a (20) Da 36
36
38
38
8 Ec. Laurent Gueleraud Idefix du Verne H3
G. Laurent [2 600m]
4a 5a 8a 6a 5a
Ec. Laurent Gueleraud H3 2 600m G. Laurent G. Laurent 2 760€ 1'17"0 4a 5a 8a 6a 5a 27
27
9 F. Prat Istoria F3
A. Prat [2 600m]
2a 6a (20) Da
F. Prat F3 2 600m A. Prat F. Prat 3 730€ 1'17"0 2a 6a (20) Da 3.3
3.3
3.4
3.4
10 D. Brohier Ida d'Arry F3
D. Brohier [2 600m]
(20) 8a 4a 3a
D. Brohier F3 2 600m D. Brohier D. Brohier 3 780€ 1'17"4 (20) 8a 4a 3a 8.7
8.7
9.4
9.4
11 M. Palmieri Igloo de l'Arz H3
J. Koubiche [2 600m]
Da 2a
M. Palmieri H3 2 600m J. Koubiche J. Koubiche 4 000€ 1'17"0 Da 2a 7.7
7.7
8.7
8.7
12 Ec.  Karibou Isis Di Semble F3
J.F. Senet [2 600m]
5a
Ec.  Karibou F3 2 600m J.F. Senet J.F. Senet 4 050€ 1'17"7 5a 9.6
9.6
7
7
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
9
12
11
10
4
Bilto
9
12
10
6
2
11
Week-End
9
12
Zone-Turf.fr
9
12
11
10
4
Bilto
9
12
10
6
2
11
Week-End
9
12