Rapports PMU du dimanche 10 novembre



R3 C9Global Entertainment Trophy - Elim 2Allocations : 1 500€

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 3 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 10 novembre

Simple placé

R3 Course N°9 : Global Entertainment Trophy - Elim 2

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 3 - 4

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 3 - 4

1 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 S. Kottingbrunn Virgil Venus (AT) H5
A. Kelm
S. Kottingbrunn H5 6 1'17"0 A. Kelm M. Strandquist S. Kottingbrunn
2 7 S. Kondi Skeeter Venus (AT) H6
J. Preining Jr
S. Kondi H6 7 1'17"0 J. Preining Jr C. Fischer S. Kondi
3 8 O Mia Bella (DE) F6
H. Sykora
F6 8 1'17"2 H. Sykora H. Sykora
4 3 A. Moser Ella Mo (AT) F6
M. Zanderigo
A. Moser F6 3 1'17"3 M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser
5 4 Monstergirl Jds (AT) F4
K. Hobart
F4 4 1'17"5 K. Hobart K. Hobart
6 1 F. Hofer American Dream (AT) F5
G. Mayr
F. Hofer F5 1 1'18"1 G. Mayr G. Mayr F. Hofer
7 2 S. Kottingbrunn Credit Venus (AT) M5
E. Handlos
S. Kottingbrunn M5 2 1'18"5 E. Handlos H. Blaha S. Kottingbrunn
8 5 Esther Mo (AT) F8
T. Pribil
F8 5 1'19"1 T. Pribil M. Zanderigo

Les partants de la course

R3 - Aut-Krieau - 11h05

Simple placé

R3 Course N°9 :C9 - Global Entertainment Trophy - Elim 2

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Hofer American Dream (AT) F5
G. Mayr [2 100m]
Da 4a 3a 6a 4a 7a 5a 1a
F. Hofer F5 1 G. Mayr G. Mayr F. Hofer - 1'15"5 Da 4a 3a 6a 4a 7a 5a 1a -
-
-
-
2 S. Kottingbrunn Credit Venus (AT) M5
E. Handlos [2 100m]
7a 9a 5a 9a 4a 5a Da 8a
S. Kottingbrunn M5 2 E. Handlos H. Blaha S. Kottingbr. 3 795€ 1'15"9 7a 9a 5a 9a 4a 5a Da 8a -
-
-
-
3 A. Moser Ella Mo (AT) F6
M. Zanderigo [2 100m]
10a 4a 2a 2a 2a 2a 3a 4a
A. Moser F6 3 M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser - 1'17"4 10a 4a 2a 2a 2a 2a 3a 4a -
-
-
-
4 Monstergirl Jd. (AT) F4
K. Hobart [2 100m]
6a 7a (18) 10a Da
F4 4 K. Hobart K. Hobart - 1'17"6 6a 7a (18) 10a Da -
-
-
-
5 Esther Mo (AT) F8
T. Pribil [2 100m]
0a 2a 5a 7a 5a (18) 1a 7a
F8 5 T. Pribil M. Zanderigo - 1'17"2 0a 2a 5a 7a 5a (18) 1a 7a -
-
-
-
6 S. Kottingbrunn Virgil Venus (AT) H5
A. Kelm [2 100m]
Da 4a 3a 7a 8a 5a Da 1a
S. Kottingbrunn H5 6 A. Kelm M. Strandqui. S. Kottingbr. 7 956€ 1'15"8 Da 4a 3a 7a 8a 5a Da 1a -
-
-
-
7 S. Kondi Skeeter Venus (AT) H6
J. Preining Jr [2 100m]
2a 2a 1a 1a 2a 4a 0a Da
S. Kondi H6 7 J. Preining Jr C. Fischer S. Kondi 6 691€ 1'16"1 2a 2a 1a 1a 2a 4a 0a Da -
-
-
-
8 O Mia Bella (DE) F6
H. Sykora [2 100m]
5a 2a 2a 2a 7a 3a 2a 2a
F6 8 H. Sykora H. Sykora - 1'15"9 5a 2a 2a 2a 7a 3a 2a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course