Rapports PMU du vendredi 22 novembre

R3 - Saint Cloud - 11:45

C9 - Prix du Manoir

Handicap Divisé - 40 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2400 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 2 - 1 - 4 - 6 - 11

Arrivée officielle : 2 - 1 - 4 - 6 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant5,40 €8,10 €
2placé2,30 €3,45 €
1placé3,20 €4,80 €
4placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1gagnant22,80 €34,20 €
2-1placé8,60 €12,90 €
2-4placé5,30 €7,95 €
1-4placé7,60 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1-4Trio21,40 €32,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-12 sur 44,30 €12,90 €
2-42 sur 44,30 €12,90 €
2-62 sur 44,30 €12,90 €
1-42 sur 44,30 €12,90 €
1-62 sur 44,30 €12,90 €
4-62 sur 44,30 €12,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-1-4-6Multi en 4136,50 €409,50 €
2-1-4-6Multi en 527,30 €81,90 €
2-1-4-6Multi en 69,10 €27,30 €
2-1-4-6Multi en 73,90 €11,70 €


Arrivée PMU complète du vendredi 22 novembre

Les partants de la course

R3 - Saint Cloud - 11h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°9 :C9 - Prix du Manoir

Handicap Divisé - 40 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h06

HANDICAP DIVISE, Réf. +220 , PLAT, 2.400 mètres, corde à GAUCHE.- Pour poulains entiers, hongres et pouliches de3 ans .La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k.

Allocation totale : 40 000€ (20 000€ - 8 000€ - 6 000€ - 4 000€ - 2 000€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 T.V. International GaiusPorte des oeillères australiennes H3
A. Hamelin (60kg) [c:1]
1p 12p 13p 18p 1p 6p 1p 10p
T.V. International H3 1 60 A. Hamelin Fh. Graffard. T.V. Interna. 32 090€ 38 1p 12p 13p 18p 1p 6p 1p 10p 11
11
11
11
2 G. Samama Spring Head H3
A. Roussel (59,5kg) [c:3]
1p 2p 4p 3p 12p 5p (18) 4p
G. Samama H3 3 59,5 A. Roussel J. Boisnard . G. Samama 33 930€ 37,5 1p 2p 4p 3p 12p 5p (18) 4p 5.4
5.4
6.2
6.2
3 Fair Salinia/m.Meier/c. Andersson Shaken Not Stirr. H3
T. Bachelot (59kg) [c:7]
3p 9p 8p 1p 3p 5p
Fair Salinia/m.Meier/c. Andersson H3 7 59 T. Bachelot P. Brandt Fair Salinia. 20 500€ 37 3p 9p 8p 1p 3p 5p 20
20
17
17
4 H. Pracomtal Salmon PleasePorte des oeillères H3
M. Barzalona (57,5kg) [c:13]
4p 8p 3p 9p 2p 3p 8p 3p
H. Pracomtal H3 13 57,5 M. Barzalona F. Chappet H. Pracomtal 18 300€ 35,5 4p 8p 3p 9p 2p 3p 8p 3p 4.4
4.4
4.6
4.6
5 Prunier Foligno M3
M. Guyon (57,5kg) [c:4]
2p 1p 5p 2p 7p 3p
Prunier M3 4 57,5 M. Guyon E. Libaud (S. Prunier 17 330€ 35,5 2p 1p 5p 2p 7p 3p 11
11
6 N.P. Sang Glysandrine (IR) F3
E. Hardouin (56,5kg) [c:10]
10p 3p 1p 4p 4p 4p 7p 6p
N.P. Sang F3 10 56,5 E. Hardouin F. Chappet N.P. Sang 23 540€ 34,5 10p 3p 1p 4p 4p 4p 7p 6p 23
23
24
24
7 Luck Follow My Dreams H3
NON PARTANT (56,5kg) [c:15]
1p 1p 4p 5p 5p 10p 9p 9p
Luck H3 15 56,5 NON PARTANT Y. Vollmer Luck 22 725€ 34,5 1p 1p 4p 5p 5p 10p 9p 9p -
-
-
-
8 . Darpatfrance Sarl Benalua (GB) F3
A. Madamet (55kg) [c:2]
4p 8p 1p 2p
. Darpatfrance Sarl F3 2 56,5 A. Madamet (55) C. Laffon-Pa. . Darpatfran. 17 640€ 34,5 4p 8p 1p 2p 14
14
14
14
9 M.L. Bloodstock Ltd Solkia F3
NON PARTANTE (56,5kg) [c:5]
5p 2p 4p 2p 7p
M.L. Bloodstock Ltd F3 5 56,5 NON PARTANTE Y. Vollmer M.L. Bloodst. 13 700€ 34,5 5p 2p 4p 2p 7p -
-
-
-
10 E. Vagne (S) Amazonya F3
C. Pacaut (53,5kg) [c:11]
14p 6p 5p 3p 8p 16p 1p 1p
E. Vagne (S) F3 11 55 C. Pacaut (53,5) E. Vagne E. Vagne (S) 23 270€ 33 14p 6p 5p 3p 8p 16p 1p 1p 46
46
34
34
11 M. Leonetti Lala Dance F3
F. Valle Skar (52kg) [c:8]
7p 4p 5p 6p 1p 4p 7p
M. Leonetti F3 8 55 F. Valle Skar (52) Lerner (S) C. M. Leonetti 19 100€ 33 7p 4p 5p 6p 1p 4p 7p 8.6
8.6
9.3
9.3
12 G.Algranti / A. Gilibert PopinjayPorte des oeillères australiennes H3
H. Journiac (55kg) [c:14]
3p 1p 10p
G.Algranti / A. Gilibert H3 14 55 H. Journiac F. Chappet G.Algranti /. 7 830€ 33 3p 1p 10p 24
24
19
19
13 G. Cohen Plage Keller H3
A. Crastus (54,5kg) [c:12]
2p 8p 12p 5p 8p 2p 1p 4p
G. Cohen H3 12 54,5 A. Crastus Prod'homme (. G. Cohen 31 180€ 32,5 2p 8p 12p 5p 8p 2p 1p 4p 8.4
8.4
7.9
7.9
14 M. Tanguy Gold des Sour.Porte des oeillères australiennes H3
L. Boisseau (54,5kg) [c:9]
6p 2p 3p 2p 6p 2p 6p 6p
M. Tanguy H3 9 54,5 L. Boisseau S. Gouyette M. Tanguy 11 980€ 32,5 6p 2p 3p 2p 6p 2p 6p 6p 32
32
38
38
15 S.A. Khan Ridisia (US) F3
V. Cheminaud (54kg) [c:6]
2p 2p 4p 3p 6p 6p (18) 12p
S.A. Khan F3 6 54 V. Cheminaud M. Delzangle. S.A. Khan 9 640€ 32 2p 2p 4p 3p 6p 6p (18) 12p 10
10
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
1
13
5
2
Bilto
13
1
4
5
12
8
15
Geny Courses
13
1
4
5
12
8
15
Week-End
13
1
  
Zone-Turf.fr
4
1
13
5
2
Bilto
13
1
4
5
12
8
15
Geny Courses
13
1
4
5
12
8
15
Week-End
13
1