Rapports PMU du 30/11/2020

R4 - Graignes - 16:27

C1 - Prix Mme Edouard Lavieille

16 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 12 - 3 - 9 - 11

Arrivée officielle : 4 - 12 - 3 - 9 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant9,70 €14,55 €
4placé4 €6 €
12placé7,90 €11,85 €
3placé6,10 €9,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-12gagnant129,20 €193,80 €
4-12placé40,40 €60,60 €
4-3placé25,50 €38,25 €
12-3placé60,10 €90,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-12-3Trio721,10 €1 081,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-122 sur 419,20 €57,60 €
4-32 sur 419,20 €57,60 €
4-92 sur 419,20 €57,60 €
12-32 sur 419,20 €57,60 €
12-92 sur 419,20 €57,60 €
3-92 sur 419,20 €57,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-12-3-9Multi en 41 483,50 €4 450,50 €
4-12-3-9Multi en 5296,70 €890,10 €
4-12-3-9Multi en 698,90 €296,70 €


Les partants de la course

R4 - Graignes - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°1 :C1 - Prix Mme Edouard Lavieille

16 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h27

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 19.500.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Emmanuel Trible Hulotte de Roche F3
S. Baude [2 700m]
Da 8a Da Da 9a 9a Da Da
P. Emmanuel Trible F3 2 700m S. Baude P. Emmanuel . 8 470€ 1'17"5 Da 8a Da Da 9a 9a Da Da 92
92
91
91
2 Ec. Yoann Lebourgeois Holy Grace F3
Y. Lebourgeois [2 700m]
0a Da Da Da 2a Da 2a 5a
Ec. Yoann Lebourgeois F3 2 700m Y. Lebourgeois Y. Lebourgeo. 11 060€ 1'16"1 0a Da Da Da 2a Da 2a 5a 6
6
7.1
7.1
3 Y.L. Pierre Hosanna de Meslay F3
Mlle C. Cherada. [2 700m]
3a 2a 7a 5a 7a 7a 9a Aa
Y.L. Pierre F3 2 700m Mlle C. Cherada. B. Lefevre 11 880€ 1'17"2 3a 2a 7a 5a 7a 7a 9a Aa 28
28
25
25
4 T. Desoubeaux Hultima F3
A. Barrier [2 700m]
5a 1a 3a Da 4a 3a 4a 5a
T. Desoubeaux F3 2 700m A. Barrier E. Varin 14 170€ 1'16"5 5a 1a 3a Da 4a 3a 4a 5a 9.7
9.7
9.8
9.8
5 Ec.  du Damier Herra d'Avenir F3
S. Ernault [2 700m]
9a 7a 9a 1a 4a 7a 4a Da
Ec.  du Damier F3 2 700m S. Ernault J.R. Delliau. 14 500€ 1'16"1 9a 7a 9a 1a 4a 7a 4a Da 19
19
6 D. Belzic Help Gibus F3
P.A. Delacour [2 700m]
2a 1a 4a 9a 5a 5a 9a 5a
D. Belzic F3 2 700m P.A. Delacour G. Delacour 15 790€ 1'15"9 2a 1a 4a 9a 5a 5a 9a 5a 16
16
12
12
7 T. De Wazieres Haudatis F3
N. Chereau [2 700m]
1a 1a Da Da Da 1a
T. De Wazieres F3 2 700m N. Chereau J.F. Senet 16 650€ 1'17"0 1a 1a Da Da Da 1a 6.2
6.2
5.7
5.7
8 S. Deshaies Havarolika F3
B. Rochard [2 700m]
6a Da 6a Da 2a 5a 2a
S. Deshaies F3 2 700m B. Rochard S. Deshaies 16 940€ 1'15"7 6a Da 6a Da 2a 5a 2a 16
16
17
17
9 J.L. Giot Hammamet F3
F. Lagadeuc [2 700m]
6a Da 4a Da 6a 3a 5a 2a
J.L. Giot F3 2 700m F. Lagadeuc J.L. Giot 17 070€ 1'16"8 6a Da 4a Da 6a 3a 5a 2a 14
14
18
18
10 Ec. Pierre Levesque Herbue des Valois F3
P. Levesque [2 700m]
Da 1a 2a 2a 3a 3a Da Da
Ec. Pierre Levesque F3 2 700m P. Levesque P. Levesque 17 560€ 1'16"2 Da 1a 2a 2a 3a 3a Da Da 5.4
5.4
5.8
5.8
11 Ec. Franck Anne Huna Lila F3
F. Anne [2 700m]
4a 6a Da 6a 6a 4a 5a 3a
Ec. Franck Anne F3 2 700m F. Anne F. Anne 17 740€ 1'14"6 4a 6a Da 6a 6a 4a 5a 3a 4
4
3.9
3.9
12 J.M. Souici Horia des Monts F3
F. Lecanu [2 700m]
0a Da 5a 7a 5a (19) 5a Da
J.M. Souici F3 2 700m F. Lecanu F. Lercier 19 230€ 1'15"5 0a Da 5a 7a 5a (19) 5a Da 27
27
37
37
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
10
7
6
3
8
Bilto
10
8
7
6
11
9
Week-End
10
8
Zone-Turf.fr
10
7
6
3
8
Bilto
10
8
7
6
11
9
Week-End
10
8