Rapports PMU du 12/11/2017

R4 - Hol-Wolvega - 14:50

C11 - Prix Faber Audiovisuals

5 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 11 - 3 - 7 - 1 - 4

Arrivée officielle : 11 - 3 - 7 - 1 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant2,40 €3,60 €
11placé1,50 €2,25 €
3placé4,20 €6,30 €
7placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3gagnant32,10 €48,15 €
11-3placé6,90 €10,35 €
11-7placé2,80 €4,20 €
3-7placé12,40 €18,60 €
11-NPplacé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3Couplé ordre40 €60 €
11-NPCouplé ordre2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3-7Trio44,80 €67,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-32 sur 42 €6 €
11-72 sur 42 €6 €
11-12 sur 42 €6 €
3-72 sur 42 €6 €
3-12 sur 42 €6 €
7-12 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 442 €126 €
-Multi en 58,40 €25,20 €
-Multi en 62,80 €8,40 €
-Multi en 71,20 €3,60 €


Arrivée PMU complète du 12/11/2017

Les partants de la course

R4 - Hol-Wolvega - 14h50

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R4 Course N°11 :C11 - Prix Faber Audiovisuals

5 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Heres Beuck. (DE)Déferré des postérieurs H3
F. Verkaik [2 100m]
1a 6a 1a 3a
H3 1 F. Verkaik Jr.H.W. Lang. - 1'15"7 1a 6a 1a 3a 6.3
6.3
10.8
10.8
2 Fleur SwagermanDéferré des 4 fers F5
T. Bos [2 100m]
3a 1a 5a 2a 1a 1a 1a 6a
F5 2 T. Bos F.W. Van Der. - 1'17"0 3a 1a 5a 2a 1a 1a 1a 6a 58.1
58.1
26.1
26.1
3 Unar BiDéferré des postérieurs F4
D. Paling [2 100m]
Da 3a 1a 1a 5a 2a (16) 2a
F4 3 D. Paling Engwerda - 1'15"4 Da 3a 1a 1a 5a 2a (16) 2a 22
22
26.2
26.2
4 Hingis Transs R F3
M. Spin [2 100m]
3a 2a 2a 6a Da 2a 2a
F3 4 M. Spin P.J.P. Hagoo. - 1'15"3 3a 2a 2a 6a Da 2a 2a 19.5
19.5
12.2
12.2
5 S.R.M. Ab Dark Witch Sis. (SE) F4
S. Schoonhoven [2 100m]
Da 5a 8a 2a 2a (16) 4a Da
S.R.M. Ab F4 5 S. Schoonhoven S. Schoonhov. S.R.M. Ab 4 094€ 1'18"1 Da 5a 8a 2a 2a (16) 4a Da 38.9
38.9
54.3
54.3
6 Florijn H5
J.T.S. Dekker [2 100m]
1a 1a 1a 1a 1a (16) Da Aa
H5 6 J.T.S. Dekker R.C.M. Janss. - 1'15"3 1a 1a 1a 1a 1a (16) Da Aa 10.3
10.3
8.3
8.3
7 Helena Di Q. (SE)Déferré des postérieurs F3
C.F. Kamminga [2 100m]
3a 4a 1a 2a
F3 7 C.F. Kamminga Kamminga - 1'14"7 3a 4a 1a 2a 4.6
4.6
5.6
5.6
8 Getreadyfortak. (DE) M4
NON PARTANT [2 100m]
4a 2a 1a Da 7a 6a 6a
M4 8 NON PARTANT A. W. Bossch. - 1'15"7 4a 2a 1a Da 7a 6a 6a 68.8
68.8
99
99
9 Gian Luca Pasel F4
J. Van Rijn [2 100m]
2a 4a
F4 9 J. Van Rijn M. Hauber - 1'15"8 2a 4a 13.1
13.1
10.4
10.4
10 Easy Going . (DE)Déferré des postérieurs H4
R.T. de Vlieger [2 100m]
7a Da 5a 1a (16) 3a Da 3a
H4 10 R.T. de Vlieger R. T. de Vli. - 1'14"2 7a Da 5a 1a (16) 3a Da 3a 88.5
88.5
63.9
63.9
11 Hugo Lobell H3
H. Ebbinge [2 100m]
Da 2a 1a Da 1a 1a
H3 11 H. Ebbinge Engwerda - 1'15"6 Da 2a 1a Da 1a 1a 2.4
2.4
2.2
2.2
12 Freek Schermer H5
A. Bakker [2 100m]
10a 4a 3a 2a 6a 2a 5a 5a
H5 12 A. Bakker A. Bakker - 1'15"4 10a 4a 3a 2a 6a 2a 5a 5a 23.7
23.7
60.1
60.1
13 Derek Buitenzorg H7
A. de Wrede [2 100m]
11a 6a Da 3a 4a 9a Da 1a
H7 13 A. de Wrede A. de Wrede - 1'15"2 11a 6a Da 3a 4a 9a Da 1a 124.4
124.4
372.3
372.3
14 Union Stable Falls River F5
P. Van Pollaert [2 100m]
3a 2a 0a 6a 2a 5a 1a 6a
Union Stable F5 14 P. Van Pollaert P. Van Polla. Union Stable 8 838€ 1'15"5 3a 2a 0a 6a 2a 5a 1a 6a 68.7
68.7
48.2
48.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
11
1
9
4
6
10
Geny Courses
7
11
1
9
4
6
10
Week-End
7
11
Bilto
7
11
1
9
4
6
10
Geny Courses
7
11
1
9
4
6
10
Week-End
7
11