Rapports PMU du dimanche 10 avril

R4 - La Capelle - 11:35

C2 - Prix de Housset

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2750 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 12 - 6 - 10 - 2

Arrivée officielle : 7 - 12 - 6 - 10 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant10,50 €15,75 €
7placé2,60 €3,90 €
12placé2 €3 €
6placé4,90 €7,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-12gagnant19,40 €29,10 €
7-12placé8,50 €12,75 €
7-6placé14,80 €22,20 €
12-6placé14,30 €21,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-12-6Trio93,40 €140,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-122 sur 43,90 €11,70 €
7-62 sur 43,90 €11,70 €
7-102 sur 43,90 €11,70 €
12-62 sur 43,90 €11,70 €
12-102 sur 43,90 €11,70 €
6-102 sur 43,90 €11,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-12-6-10Multi en 496 €288 €
7-12-6-10Multi en 519,20 €57,60 €
7-12-6-10Multi en 66,40 €19,20 €


Arrivée PMU complète du dimanche 10 avril

Les partants de la course

R4 - La Capelle - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°2 :C2 - Prix de Housset

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 12h05

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.100.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Haddad Jarnibleu M3
J. Vanmeerbeck [2 750m]
D. Haddad M3 2 750m J. Vanmeerbeck J. Vanmeerbe. - 63
63
63
63
2 Ec. Des Charmes Jules Et Jim M3
D. Locqueneux [2 750m]
Ec. Des Charmes M3 2 750m D. Locqueneux D. Locqueneu. - 5
5
5
5
3 N. Meneghetti Je Reve du Sole.PA F3
F. Ouvrie [2 750m]
8a
N. Meneghetti F3 2 750m F. Ouvrie A. Meneghett. - 1'20"1 8a 30
30
4 J. Blavette Jessie Runner F3
J. Blavette [2 750m]
8a 0a
J. Blavette F3 2 750m J. Blavette J. Blavette - 8a 0a 70
70
5 Mme D. Schliesser Just Be Good H3
O. Bizoux [2 750m]
Da
Mme D. Schliesser H3 2 750m O. Bizoux O. Bizoux - Da 54
54
54
54
6 F. Giard Java du Bas Bosq F3
F. Giard [2 750m]
3a
F. Giard F3 2 750m F. Giard F. Giard 1 960€ 1'21"4 3a 29
29
29
29
7 J. Cottel Job des Molles M3
L. Guinoiseau [2 750m]
3a
J. Cottel M3 2 750m L. Guinoiseau F. Leblanc 1 960€ 3a 10
10
8 Ec. Mexique Mexique Ranch Jazz du Houlet M3
M. Verva [2 750m]
(21) Da Da Da 2a
Ec. Mexique Mexique Ranch M3 2 750m M. Verva M. Verva 2 250€ 1'23"4 (21) Da Da Da 2a 18
18
18
18
9 Ec. Damien Bonne Jade de Gueham F3
D. Bonne [2 750m]
2a (21) 7a
Ec. Damien Bonne F3 2 750m D. Bonne D. Bonne 4 070€ 1'19"2 2a (21) 7a 3.1
3.1
3.1
3.1
10 D. Brohier Jogger Star M3
D. Brohier [2 750m]
2a 4a 9a 7a
D. Brohier M3 2 750m D. Brohier D. Brohier 4 240€ 1'15"9 2a 4a 9a 7a 8.8
8.8
8.8
8.8
11 Mme B. Bernieau Java Pura Vida F3
T. Ouvrie [2 750m]
Da 2a
Mme B. Bernieau F3 2 750m T. Ouvrie S. Roger 4 750€ 1'19"4 Da 2a 18
18
18
18
12 Ec. Ab Ab Trot Junior Steed M3
R. Derieux [2 750m]
Da 2a
Ec. Ab Ab Trot M3 2 750m R. Derieux R. Derieux 4 750€ 1'18"3 Da 2a 4.4
4.4
4.4
4.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
9
12
2
10
11
Bilto
9
2
12
7
8
10
Week-End
9
2
Zone-Turf.fr
9
12
2
10
11
Bilto
9
2
12
7
8
10
Week-End
9
2