Rapports PMU du dimanche 11 avril

R4 - Toulouse - 15:30

C2 - Prix de la Croix de Pierre

Course Européenne - 27 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2950 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 8 - 6

Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 8 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant2,30 €3,45 €
12placé1,60 €2,40 €
2placé2,90 €4,35 €
4placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2gagnant14,80 €22,20 €
12-2placé6,50 €9,75 €
12-4placé8,60 €12,90 €
2-4placé11,40 €17,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2-4Trio55,50 €83,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-22 sur 44,10 €12,30 €
12-42 sur 44,10 €12,30 €
12-82 sur 44,10 €12,30 €
2-42 sur 44,10 €12,30 €
2-82 sur 44,10 €12,30 €
4-82 sur 44,10 €12,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-2-4-8Multi en 497,50 €292,50 €
12-2-4-8Multi en 519,50 €58,50 €
12-2-4-8Multi en 66,50 €19,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,30 €
12-2-4-8Ordre306,20 €398,06 €
12-2-4-8Désordre26,60 €34,58 €
12-2-4Bonus5,70 €7,41 €


Arrivée PMU complète du dimanche 11 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiQuarté+

R4 Course N°2 : Prix de la Croix de Pierre

Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 8 - 6

Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 8 - 6

Course Européenne - 27 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2950 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 G. Kjellberg Holy Water (SE)D4 M6
G. Delaune
G. Kjellberg M6 2 975m 1'16"1 G. Delaune T. Malmqvist G. Kjellberg
2 2 Y. Henry Djebel ValiereDA H8
L. Abrivard
Y. Henry H8 2 950m 1'17"1 L. Abrivard Y. Henry Y. Henry
3 4 J.L. Michaud Dante TurgotDP H8
E. Audebert
J.L. Michaud H8 2 950m 1'17"1 E. Audebert G. Riviere J.L. Michaud
4 8 J.H. Treich DiaboloDP H8
J.H. Treich
J.H. Treich H8 2 975m 1'16"8 J.H. Treich J.H. Treich J.H. Treich
5 6 Mme A.M. Spelle Coup ChanceuxD4 H9
D.G. Chavatte
Mme A.M. Spelle H9 2 975m 1'17"5 D.G. Chavatte Y. Lacombe Mme A.M. Spelle
6 5 Ec. Sébastien Guarato Gondole de BlaryD4 F5
C. Terry
Ec. Sébastien Guarato F5 2 950m 1'18"6 C. Terry S. Guarato Ec. Sébastien Guarato
7 9 M. Maige Cristal Pierji H9
L.J. Legros
M. Maige H9 2 975m 1'18"1 L.J. Legros P. Terry M. Maige
8 10 N. Mathias Diesis du Goutier M8
N. Mathias
N. Mathias M8 2 975m 1'18"1 N. Mathias N. Mathias N. Mathias
9 11 J.M. Machet Esos M7
Q. Machet
J.M. Machet M7 2 975m 1'19"2 Q. Machet G. Riviere J.M. Machet
D 1 G. Fascella GourgandineDP F5
F. Clozier
G. Fascella F5 2 950m F. Clozier S. Guarato G. Fascella
D 3 C. Besnier Echer MenuetD4 H7
J. Chavatte
C. Besnier H7 2 950m J. Chavatte Y. Lacombe C. Besnier
D 7 D. Brossard Campione MioD4 H9
N.R. Brossard
D. Brossard H9 2 975m N.R. Brossard D. Brossard D. Brossard

Les partants de la course

R4 - Toulouse - 15h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiQuarté+

R4 Course N°2 :C2 - Prix de la Croix de Pierre

Course Européenne - 27 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2950 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 204.000. - Recul de 25 m. à 101.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème

Allocation totale : 27 000€ (12 150€ - 6 750€ - 3 780€ - 2 160€ - 1 350€ - 540€ - 270€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Fascella GourgandineDP F5
F. Clozier [2 950m]
3a 2a 7a 6a 1a (20) 6a 2a
G. Fascella F5 2 950m F. Clozier S. Guarato 92 850€ 1'12"4 3a 2a 7a 6a 1a (20) 6a 2a 5.4
5.4
5.2
5.2
2 Y. Henry Djebel ValiereDA H8
L. Abrivard [2 950m]
2a 6a 0a (20) 6a 7a 1a Dm
Y. Henry H8 2 950m L. Abrivard Y. Henry 92 910€ 1'14"5 2a 6a 0a (20) 6a 7a 1a Dm 14
14
12
12
3 C. Besnier Echer MenuetD4 H7
J. Chavatte [2 950m]
7a Da (20) Da 4a 5a 3a Da
C. Besnier H7 2 950m J. Chavatte Y. Lacombe 94 150€ 1'14"5 7a Da (20) Da 4a 5a 3a Da 26
26
31
31
4 J.L. Michaud Dante TurgotDP H8
E. Audebert [2 950m]
4a (20) 8a 4a 6a 1a Da 1a
J.L. Michaud H8 2 950m E. Audebert G. Riviere 97 990€ 1'14"0 4a (20) 8a 4a 6a 1a Da 1a 27
27
31
31
5 Ec. Sébastien Guarato Gondole de Blar.D4 F5
C. Terry [2 950m]
3a (20) 8a 1a 3a 1a 3a 3a
Ec. Sébastien Guarato F5 2 950m C. Terry S. Guarato 100 240€ 1'12"4 3a (20) 8a 1a 3a 1a 3a 3a 3.8
3.8
3.6
3.6
6 Mme A.M. Spelle Coup ChanceuxD4 H9
D.G. Chavatte [2 975m]
Da Da 9a (20) Da 9a Da 0a
Mme A.M. Spelle H9 2 975m D.G. Chavatte Y. Lacombe 103 810€ 1'14"2 Da Da 9a (20) Da 9a Da 0a 84
84
1
1
7 D. Brossard Campione MioD4 H9
N.R. Brossard [2 975m]
Da 6a Da (20) 7a 4a Da 8a
D. Brossard H9 2 975m N.R. Brossard D. Brossard 171 070€ 1'13"5 Da 6a Da (20) 7a 4a Da 8a 19
19
21
21
8 J.H. Treich DiaboloDP H8
J.H. Treich [2 975m]
Da 4a 1a 6a 3a (20) 6a Da
J.H. Treich H8 2 975m J.H. Treich J.H. Treich 174 140€ 1'13"0 Da 4a 1a 6a 3a (20) 6a Da 15
15
12
12
9 M. Maige Cristal Pierji H9
L.J. Legros [2 975m]
(20) 0a 9m 0a 9a 3a 3m 2a
M. Maige H9 2 975m L.J. Legros P. Terry 185 080€ 1'13"2 (20) 0a 9m 0a 9a 3a 3m 2a 121
121
154
154
10 N. Mathias Diesis du Goutier M8
N. Mathias [2 975m]
0a (20) 0a 5a 5a 0a 3a 3a
N. Mathias M8 2 975m N. Mathias N. Mathias 193 660€ 1'13"0 0a (20) 0a 5a 5a 0a 3a 3a 97
97
93
93
11 J.M. Machet Esos M7
Q. Machet [2 975m]
(20) 0a 0a 9m 5a 6a 5a 7a
J.M. Machet M7 2 975m Q. Machet G. Riviere 198 590€ 1'13"1 (20) 0a 0a 9m 5a 6a 5a 7a 109
109
216
216
12 G. Kjellberg Holy Water (SE)D4 M6
G. Delaune [2 975m]
6a (20) 7a 9a 2a 7a 7a 4a
G. Kjellberg M6 2 975m G. Delaune T. Malmqvist 203 441€ 1'11"2 6a (20) 7a 9a 2a 7a 7a 4a 2.3
2.3
2.5
2.5
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
5
12
2
7
Bilto
1
12
5
7
8
4
Week-End
1
12
Zone-Turf.fr
1
5
12
2
7
Bilto
1
12
5
7
8
4
Week-End
1
12