Rapports PMU du dimanche 3 janvier

R4 - Mauquenchy - 16:07

C3 - Prix Baptiste Masseguin

24 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 2 - 5 - 7 - 1 - 8

Arrivée officielle : 2 - 5 - 7 - 1 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,10 €4,65 €
2placé1,50 €2,25 €
5placé4,60 €6,90 €
7placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5gagnant43,90 €65,85 €
2-5placé11 €16,50 €
2-7placé4,50 €6,75 €
5-7placé10,20 €15,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5-7Trio40,20 €60,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-52 sur 42,20 €6,60 €
2-72 sur 42,20 €6,60 €
2-12 sur 42,20 €6,60 €
5-72 sur 42,20 €6,60 €
5-12 sur 42,20 €6,60 €
7-12 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-5-7-1Multi en 442 €126 €
2-5-7-1Multi en 58,40 €25,20 €
2-5-7-1Multi en 62,80 €8,40 €
2-5-7-1Multi en 71,20 €3,60 €


Arrivée PMU complète du dimanche 3 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 : Prix Baptiste Masseguin

Arrivée officielle : 2 - 5 - 7 - 1 - 8

Arrivée officielle : 2 - 5 - 7 - 1 - 8

24 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 P. Sitruk Flower By MagalouDéferré des 4 fers F6
S. Ernault
P. Sitruk F6 2 1'12"9 S. Ernault A. Pereira P. Sitruk
2 5 Ec. Jean Claude Hallais Be BopDéferré des 4 fers E1 H10
J.W. Hallais
Ec. Jean Claude Hallais H10 5 1'13"0 J.W. Hallais J.W. Hallais Ec. Jean Claude Hallais
3 7 Q.B. Verneuil Divine MonceauDéferré des 4 fers F8
F. Lagadeuc
Q.B. Verneuil F8 7 1'13"1 F. Lagadeuc C. Mottier Q.B. Verneuil
4 1 Ec.  Simplice Evita MadrikDéferré des postérieurs F7
S. Meunier
Ec.  Simplice F7 1 1'13"7 S. Meunier S. Meunier Ec. Simplice
5 8 J.P. Beauvilain Easy des Flics H7
J. Koubiche
J.P. Beauvilain H7 8 1'13"9 J. Koubiche J. Koubiche J.P. Beauvilain
6 15 M. Donio Daluna de Tilou F8
G. Donio
M. Donio F8 15 1'14"0 G. Donio M. Donio M. Donio
7 16 M. Lenoir Energy du Bouffey F7
M. Lenoir
M. Lenoir F7 16 1'14"0 M. Lenoir M. Lenoir M. Lenoir
8 10 P. Reix Enzo DhelpaDéferré des 4 fers H7
E. Szirmay
P. Reix H7 10 1'14"1 E. Szirmay E. Szirmay P. Reix
9 12 J. Lecauchois Domino de la Brise H8
P. Masschaele
J. Lecauchois H8 12 1'14"1 P. Masschaele Mme G. Masschaele J. Lecauchois
0 3 J. Seche Free Rider H6
B. Robin
J. Seche H6 3 B. Robin J.L. Bigeon J. Seche
D 4 M. Maige Espoir de TouesDéferré des 4 fers H7
C. Terry
M. Maige H7 4 C. Terry P. Terry M. Maige
0 6 N. David Boute En TrainDéferré des 4 fers H10
A. Desmottes
N. David H10 6 A. Desmottes A. Desmottes N. David
D 9 Ec. Jean Claude Hallais Coup Franc E1 H9
J.C. Hallais
Ec. Jean Claude Hallais H9 9 J.C. Hallais J.W. Hallais Ec. Jean Claude Hallais
0 11 A. Ternisien Bon ParcoursDéferré des postérieurs H10
A. Ternisien
A. Ternisien H10 11 A. Ternisien A. Ternisien A. Ternisien
0 13 B. Barassin CasperDéferré des postérieurs H9
C. Thomain
B. Barassin H9 13 C. Thomain B. Barassin B. Barassin
0 14 Ec. Arnaud Randon Dona de Beylev F8
A. Randon
Ec. Arnaud Randon F8 14 A. Randon A. Randon Ec. Arnaud Randon

Les partants de la course

R4 - Mauquenchy - 16h07

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix Baptiste Masseguin

24 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h17

Pour 6 à 10 ans inclus (B à F), n'ayant pas gagné 138.000.

Allocation totale : 24 000€ (10 800€ - 6 000€ - 3 360€ - 1 920€ - 1 200€ - 480€ - 240€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Simplice Evita MadrikDéferré des postérieurs F7
S. Meunier [2 150m]
(20) 6a 5a 1a 2a 4a Da 5a
Ec.  Simplice F7 1 S. Meunier S. Meunier 131 030€ 1'12"6 (20) 6a 5a 1a 2a 4a Da 5a 7.1
7.1
8.9
8.9
2 P. Sitruk Flower By Magal.Déferré des 4 fers F6
S. Ernault [2 150m]
(20) 3a Da 4a 0a 3a Da 9a
P. Sitruk F6 2 S. Ernault A. Pereira 136 355€ 1'11"9 (20) 3a Da 4a 0a 3a Da 9a 3.1
3.1
3.1
3.1
3 J. Seche Free Rider H6
B. Robin [2 150m]
(20) 5a 8a 0a 0a Da 5a Da
J. Seche H6 3 B. Robin J.L. Bigeon 133 780€ 1'11"7 (20) 5a 8a 0a 0a Da 5a Da 3.9
3.9
4
4
4 M. Maige Espoir de TouesDéferré des 4 fers H7
C. Terry [2 150m]
(20) 1a 8a 1a 3a Da 4a 8a
M. Maige H7 4 C. Terry P. Terry 133 930€ 1'13"2 (20) 1a 8a 1a 3a Da 4a 8a 8.6
8.6
5.9
5.9
5 Ec. Jean Claude Hallais Be BopDéferré des 4 fers E1 H10
J.W. Hallais [2 150m]
(20) 5a 2a 0a 5a 3a 2a 7a
Ec. Jean Claude Hallais H10 5 J.W. Hallais J.W. Hallais 132 070€ 1'13"3 (20) 5a 2a 0a 5a 3a 2a 7a 38
38
46
46
6 N. David Boute En TrainDéferré des 4 fers H10
A. Desmottes [2 150m]
(20) 0a 0a 0a 9a 0a (18) 0a
N. David H10 6 A. Desmottes A. Desmottes 133 780€ 1'13"6 (20) 0a 0a 0a 9a 0a (18) 0a 38
38
41
41
7 Q.B. Verneuil Divine MonceauDéferré des 4 fers F8
F. Lagadeuc [2 150m]
(20) 1a 3a 5a 1a 1a 0a 6a
Q.B. Verneuil F8 7 F. Lagadeuc C. Mottier 136 015€ 1'13"1 (20) 1a 3a 5a 1a 1a 0a 6a 5.5
5.5
6
6
8 J.P. Beauvilain Easy des Flics H7
J. Koubiche [2 150m]
(20) Da Dm 1m Da 9a 7a 0m
J.P. Beauvilain H7 8 J. Koubiche J. Koubiche 130 660€ 1'11"7 (20) Da Dm 1m Da 9a 7a 0m 28
28
43
43
9 Ec. Jean Claude Hallais Coup Franc E1 H9
J.C. Hallais [2 150m]
(20) 0a Da Da 0a 6a Da 1a
Ec. Jean Claude Hallais H9 9 J.C. Hallais J.W. Hallais 76 870€ 1'14"7 (20) 0a Da Da 0a 6a Da 1a 74
74
136
136
10 P. Reix Enzo DhelpaDéferré des 4 fers H7
E. Szirmay [2 150m]
(20) 1a 0a Da 9a 0a 6a 4a
P. Reix H7 10 E. Szirmay E. Szirmay 92 880€ 1'12"8 (20) 1a 0a Da 9a 0a 6a 4a 55
55
31
31
11 A. Ternisien Bon ParcoursDéferré des postérieurs H10
A. Ternisien [2 150m]
(20) 0a 0a Aa Dm 0a 0a 0a
A. Ternisien H10 11 A. Ternisien A. Ternisien 105 820€ 1'14"5 (20) 0a 0a Aa Dm 0a 0a 0a 269
269
306
306
12 J. Lecauchois Domino de la Brise H8
P. Masschaele [2 150m]
(20) 4a 2a 1a 3a 2a 5a 3a
J. Lecauchois H8 12 P. Masschaele Mme G. Massc. 77 695€ 1'14"5 (20) 4a 2a 1a 3a 2a 5a 3a 62
62
68
68
13 B. Barassin CasperDéferré des postérieurs H9
C. Thomain [2 150m]
(20) 7a 9a (19) 0m 8m 7m 1m
B. Barassin H9 13 C. Thomain B. Barassin 123 400€ 1'14"4 (20) 7a 9a (19) 0m 8m 7m 1m 194
194
1
1
14 Ec. Arnaud Randon Dona de Beylev F8
A. Randon [2 150m]
(20) 5m 2m Da 2m 0a 3m 5m
Ec. Arnaud Randon F8 14 A. Randon A. Randon 97 950€ 1'14"7 (20) 5m 2m Da 2m 0a 3m 5m 289
289
393
393
15 M. Donio Daluna de Tilou F8
G. Donio [2 150m]
(20) 0a 9a 7a 1a 7a 8a 0a
M. Donio F8 15 G. Donio M. Donio 120 230€ 1'13"3 (20) 0a 9a 7a 1a 7a 8a 0a 176
176
149
149
16 M. Lenoir Energy du Bouffey F7
M. Lenoir [2 150m]
(20) 9a 0a 0a Da Da 2a 3a
M. Lenoir F7 16 M. Lenoir M. Lenoir 129 890€ 1'12"9 (20) 9a 0a 0a Da Da 2a 3a 55
55
86
86
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
3
2
7
1
4
10
12
Bilto
3
2
1
7
4
8
6
Week-End
3
2
Zone-Turf.fr
3
2
7
1
4
10
12
Bilto
3
2
1
7
4
8
6
Week-End
3
2