Rapports PMU du dimanche 24 octobre

R4 - Enghien Soisy - 16:07

C3 - Prix de la Place des Vosges

Course Européenne - 43 000€ - Attelé - Femelles - 6-7 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 1 - 9 - 2 - 7

Arrivée officielle : 5 - 1 - 9 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,80 €7,20 €
5placé2,10 €3,15 €
1placé2,40 €3,60 €
9placé5,70 €8,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant17,80 €26,70 €
5-1placé9,30 €13,95 €
5-9placé18,20 €27,30 €
1-9placé19,30 €28,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-9Trio75,70 €113,55 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-1-9-2Super 42 379,70 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 24 octobre

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R4 Course N°3 : Prix de la Place des Vosges

Arrivée officielle : 5 - 1 - 9 - 2 - 7

Arrivée officielle : 5 - 1 - 9 - 2 - 7

Course Européenne - 43 000€ - Attelé - Femelles - 6-7 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Mme M. De Sousa Favorite DarlingD4 F6
R. Derieux
Mme M. De Sousa F6 5 1'12"8 R. Derieux R. Derieux Mme M. De Sousa
2 1 Ec. La Petteviniere Fougue du DollarD4 F6
M. Mottier
Ec. La Petteviniere F6 1 1'12"9 M. Mottier S. Roger Ec. La Petteviniere
3 9 L. Johansson Argbiggan (SE)D4 F6
F. Nivard
L. Johansson F6 9 1'13"0 F. Nivard R. Svanstedt L. Johansson
4 2 Ec. Hooligan Hooligan Ab Adi Gallia (SE)D4 F6
A. Abrivard
Ec. Hooligan Hooligan Ab F6 2 1'13"0 A. Abrivard M. Djuse Ec. Hooligan Hooligan Ab
5 7 Ec.  la Pinsonniere Fabuleuse FlignyD4 F6
E. Raffin
Ec.  la Pinsonniere F6 7 1'13"2 E. Raffin D. Thorel Ec. la Pinsonniere
6 4 J.L. Colombier Fillette Del GreenDP/PA F6
C. Heslouin
J.L. Colombier F6 4 1'13"2 C. Heslouin C. Heslouin J.L. Colombier
7 6 J.C. Rigault Ellora du CedreD4 F7
D. Thomain
J.C. Rigault F7 6 1'13"3 D. Thomain J.P. Thomain J.C. Rigault
8 3 Ec. De De Windcut Electra WindD4 F7
A. Barrier
Ec. De De Windcut F7 3 1'13"9 A. Barrier R.C. Larue Ec. De De Windcut
D 8 Mme B. Guenet Elodie Let's GoD4 F7
G. Gelormini
Mme B. Guenet F7 8 G. Gelormini G. Gillot Mme B. Guenet

Les partants de la course

R4 - Enghien Soisy - 16h07

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R4 Course N°3 :C3 - Prix de la Place des Vosges

Course Européenne - 43 000€ - Attelé - Femelles - 6-7 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h17

Pour juments de 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 159.000. Sont seules admises à participer à cette épreuve les juments n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classées, au trot attelé, 1ère, 2ème ou 3ème d'une épreuve

Allocation totale : 43 000€ (19 350€ - 10 750€ - 6 020€ - 3 440€ - 2 150€ - 860€ - 430€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. La Petteviniere Fougue du Dolla.D4 F6
M. Mottier [2 150m]
1a Da 9a Da 3a 7a 3a 5a
Ec. La Petteviniere F6 1 M. Mottier S. Roger 155 940€ 1'11"8 1a Da 9a Da 3a 7a 3a 5a 6.1
6.1
6.1
6.1
2 Ec. Hooligan Hooligan Ab Adi Gallia (SE)D4 F6
A. Abrivard [2 150m]
2a Da 0a 1a 0a 5a 0a 3a
Ec. Hooligan Hooligan Ab F6 2 A. Abrivard M. Djuse 125 120€ 1'11"2 2a Da 0a 1a 0a 5a 0a 3a 3
3
3
3
3 Ec. De De Windcut Electra WindD4 F7
A. Barrier [2 150m]
4a Dm 0a 5a 9a 6a 6a 0a
Ec. De De Windcut F7 3 A. Barrier R.C. Larue 146 210€ 1'12"1 4a Dm 0a 5a 9a 6a 6a 0a 31
31
31
31
4 J.L. Colombier Fillette Del Gr.DP/PA F6
C. Heslouin [2 150m]
5a 2a 3a 4a 2a 3a 2a 1a
J.L. Colombier F6 4 C. Heslouin C. Heslouin 150 130€ 1'12"1 5a 2a 3a 4a 2a 3a 2a 1a 8.8
8.8
8.8
8.8
5 Mme M. De Sousa Favorite Darlin.D4 F6
R. Derieux [2 150m]
Da 3a 4a 3a 1a 0a 2a Da
Mme M. De Sousa F6 5 R. Derieux R. Derieux 138 460€ 1'11"7 Da 3a 4a 3a 1a 0a 2a Da 4.8
4.8
4.8
4.8
6 J.C. Rigault Ellora du CedreD4 F7
D. Thomain [2 150m]
7a 4a 3a Da 3a 6a 3a 6a
J.C. Rigault F7 6 D. Thomain J.P. Thomain 151 730€ 1'13"9 7a 4a 3a Da 3a 6a 3a 6a 8.9
8.9
8.9
8.9
7 Ec.  la Pinsonniere Fabuleuse Flign.D4 F6
E. Raffin [2 150m]
3a 7a 7a 4a 1a 6a 3a 4a
Ec.  la Pinsonniere F6 7 E. Raffin D. Thorel 137 150€ 1'12"5 3a 7a 7a 4a 1a 6a 3a 4a 8.7
8.7
8.7
8.7
8 Mme B. Guenet Elodie Let's GoD4 F7
G. Gelormini [2 150m]
6a 1a 5a 3a Da Da 4a 2a
Mme B. Guenet F7 8 G. Gelormini G. Gillot 156 580€ 1'11"8 6a 1a 5a 3a Da Da 4a 2a 13
13
13
13
9 L. Johansson Argbiggan (SE)D4 F6
F. Nivard [2 150m]
4a 0a 1a 4a Da 3a 5a 8a
L. Johansson F6 9 F. Nivard R. Svanstedt 118 990€ 1'12"2 4a 0a 1a 4a Da 3a 5a 8a 31
31
31
31
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
2
4
3
7
Bilto
4
1
5
2
7
Week-End
4
1
Zone-Turf.fr
1
2
4
3
7
Bilto
4
1
5
2
7
Week-End
4
1