Rapports PMU du 26/10/2017

R4 - Cabourg - 16:25

C3 - Prix de Tourlaville

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 4 - 7 - 2 - 8 - 6

Arrivée officielle : 4 - 7 - 2 - 8 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant2,90 €4,35 €
4placé1,60 €2,40 €
7placé1,70 €2,55 €
2placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-7gagnant7,20 €10,80 €
4-7placé3,50 €5,25 €
4-2placé3,30 €4,95 €
7-2placé4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-7Couplé ordre10,80 €16,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-7-2Trio10 €15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-72 sur 41,70 €5,10 €
4-22 sur 41,70 €5,10 €
4-82 sur 41,70 €5,10 €
7-22 sur 41,70 €5,10 €
7-82 sur 41,70 €5,10 €
2-82 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 430 €90 €
-Multi en 56 €18 €
-Multi en 62 €6 €


Arrivée PMU complète du 26/10/2017

Les partants de la course

R4 - Cabourg - 16h25

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix de Tourlaville

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 17h55

Pour 2 ans, n'ayant pas gagné 5.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Marie Fanchon de Roche F2
A. Marie [2 050m]
9a 7a 5a
A. Marie F2 1 A. Marie A. Marie A. Marie 820€ 1'19"3 9a 7a 5a 44.9
44.9
62.1
62.1
2 L. Bejeau Fadette d'Aurcy F2
T. Duvaldestin [2 050m]
2a 3a
L. Bejeau F2 2 T. Duvaldestin T. Duvaldest. L. Bejeau 3 900€ 2a 3a 6.2
6.2
5.6
5.6
3 Ecurie  Victoria Dreams Family Queen F2
J.P. Dubois [2 050m]
4a 6a 3a
Ecurie  Victoria Dreams F2 3 J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Vict. 2 780€ 1'17"9 4a 6a 3a 6.1
6.1
6.9
6.9
4 Ecurie  L.Cl. Abrivard Falco Berry M2
L. Abrivard [2 050m]
1a
Ecurie  L.Cl. Abrivard M2 4 L. Abrivard L.C. Abrivar. Ecurie L.Cl. 4 500€ 1'19"8 1a 2.9
2.9
2.9
2.9
5 J. Dubois First Line F2
J. Dubois [2 050m]
J. Dubois F2 5 J. Dubois J. Dubois J. Dubois - 14.3
14.3
10.3
10.3
6 Mme M. Charuel First Lucernaise F2
F. Nivard [2 050m]
8a 8a 6a Da 7a 3a
Mme M. Charuel F2 6 F. Nivard F. Heon Mme M. Charu. 2 370€ 1'18"4 8a 8a 6a Da 7a 3a 14.3
14.3
18
18
7 Ecurie  Louis d'Aur Fanon des Forges M2
C. Thierry [2 050m]
5a 2a
Ecurie  Louis d'Aur M2 7 C. Thierry S. Guarato Ecurie Loui. 3 700€ 1'17"4 5a 2a 4.9
4.9
5.1
5.1
8 E. Dubois Fierte d'Aunou F2
E. Dubois [2 050m]
Da
E. Dubois F2 8 E. Dubois E. Dubois E. Dubois - Da 13.8
13.8
13.1
13.1
9 J.F. Guillemin Force Vive F2
C. Cuiller [2 050m]
Da
J.F. Guillemin F2 9 C. Cuiller C. Cuiller J.F. Guillem. - Da 33.2
33.2
38.3
38.3
10 P.J. Pascual Lavanc Formule Sport F2
G. Andreu [2 050m]
Da
P.J. Pascual Lavanc F2 10 G. Andreu G. Andreu Ad. P.J. Pascual. - Da 24.1
24.1
24.4
24.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
2
7
3
6
Bilto
4
7
2
3
8
5
Geny Courses
4
7
2
3
8
Week-End
4
2
  
Zone-Turf.fr
4
2
7
3
6
Bilto
4
7
2
3
8
5
Geny Courses
4
7
2
3
8
Week-End
4
2