Rapports PMU du mardi 29 septembre

R4 - Vincennes - 15:52

C3 - Prix Diotima

29 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 7 - 6 - 5 - 3

Arrivée officielle : 4 - 7 - 6 - 5 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant3,40 €5,10 €
4placé1,80 €2,70 €
7placé2,30 €3,45 €
6placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-7gagnant15 €22,50 €
4-7placé5,20 €7,80 €
4-NPgagnant4,50 €6,75 €
4-NPplacé1,90 €2,85 €
4-6placé4,60 €6,90 €
7-6placé6 €9 €
7-NPplacé2,20 €3,30 €
6-NPplacé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-7-6Trio18,80 €28,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-72 sur 43,40 €10,20 €
4-62 sur 43,40 €10,20 €
4-52 sur 43,40 €10,20 €
7-62 sur 43,40 €10,20 €
7-52 sur 43,40 €10,20 €
6-52 sur 43,40 €10,20 €
4-NP2 sur 41,60 €4,80 €
7-NP2 sur 41,60 €4,80 €
6-NP2 sur 41,60 €4,80 €
5-NP2 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-7-6-5Multi en 4199,50 €598,50 €
4-7-6-5Multi en 539,90 €119,70 €
4-7-6-5Multi en 613,30 €39,90 €
4-7-6-5Multi en 75,70 €17,10 €


Arrivée PMU complète du mardi 29 septembre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 : Prix Diotima

Arrivée officielle : 4 - 7 - 6 - 5 - 3

Arrivée officielle : 4 - 7 - 6 - 5 - 3

29 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Ec. Des Charmes Heagle Cash M3
F. Lagadeuc
Ec. Des Charmes M3 4 1'14"1 F. Lagadeuc P. Allaire Ec. Des Charmes
2 7 Ec. La Petteviniere Historien de Larre E1 H3
M. Mottier
Ec. La Petteviniere H3 7 1'14"4 M. Mottier S. Roger Ec. La Petteviniere
3 6 Ec. Thierry Duvaldestin Hoceanara F3
F. Nivard
Ec. Thierry Duvaldestin F3 6 1'14"4 F. Nivard T. Duvaldestin Ec. Thierry Duvaldestin
4 5 S. Lelievre Ha Yes Max H3
S. Lelievre
S. Lelievre H3 5 1'14"7 S. Lelievre S. Lelievre S. Lelievre
5 3 Ec. Ec. Bois Doufray Heros Fouloniere M3
C. Delbecq
Ec. Ec. Bois Doufray M3 3 1'14"9 C. Delbecq P. Belloche Ec. Ec. Bois Doufray
6 16 Ec. La Petteviniere Hermione Mika E1 F3
E. Raffin
Ec. La Petteviniere F3 16 1'15"2 E. Raffin S. Roger Ec. La Petteviniere
7 14 P. Laurent Haltesse Major F3
B. Barassin
P. Laurent F3 14 1'15"5 B. Barassin B. Barassin P. Laurent
8 9 L. Swita Hijo Moko H3
B. Goop
L. Swita H3 9 1'16"1 B. Goop L. Swita L. Swita
9 11 Ec. Eric Lemaitre Hand du Saptel H3
N. Raimbeaux
Ec. Eric Lemaitre H3 11 1'16"3 N. Raimbeaux N. Raimbeaux Ec. Eric Lemaitre
0 1 J. Cottel Horus de Tillard M3
Y.A. Briand
J. Cottel M3 1 Y.A. Briand Y.A. Briand J. Cottel
D 2 S. Dewulf Haribo du Carnois H3
M. Abrivard
S. Dewulf H3 2 M. Abrivard S. Guarato S. Dewulf
D 8 Ec. Ec. Quick Star Heaven Quick H3
G. Gelormini
Ec. Ec. Quick Star H3 8 G. Gelormini M. Esper Ec. Ec. Quick Star
D 10 M. Soulas Hilyrose d'Icelea F3
Y. Lebourgeois
M. Soulas F3 10 Y. Lebourgeois C. Mottier M. Soulas
D 12 Ec. La Petteviniere Hadol de Larre E1 M3
A. Abrivard
Ec. La Petteviniere M3 12 A. Abrivard S. Roger Ec. La Petteviniere
D 13 Ec. La Petteviniere Hommage de Larre E1 M3
F. Ouvrie
Ec. La Petteviniere M3 13 F. Ouvrie S. Roger Ec. La Petteviniere

Les partants de la course

R4 - Vincennes - 15h52

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix Diotima

29 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 mètres - Grande piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h02

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 20.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant été classés dans les 5 premiers au cours de l'une de leurs 4 dernières courses, seront maintenus partants en prorité. Tous les poulains et

Allocation totale : 29 000€ (13 050€ - 7 250€ - 4 060€ - 2 320€ - 1 450€ - 580€ - 290€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Cottel Horus de Tillard M3
Y.A. Briand [2 100m]
Da 5a 4a 1a Da 4a Da 2a
J. Cottel M3 1 Y.A. Briand Y.A. Briand 15 070€ 1'16"7 Da 5a 4a 1a Da 4a Da 2a 37
37
39
39
2 S. Dewulf Haribo du Carnois H3
M. Abrivard [2 100m]
3a 8a 6a 0a 4a 1a 6a 2a
S. Dewulf H3 2 M. Abrivard S. Guarato 12 110€ 1'16"7 3a 8a 6a 0a 4a 1a 6a 2a 14
14
15
15
3 Ec. Ec. Bois Doufray Heros Fouloniere M3
C. Delbecq [2 100m]
4a 3a 2a 8a Dm Dm Da 6a
Ec. Ec. Bois Doufray M3 3 C. Delbecq P. Belloche 18 860€ 1'14"7 4a 3a 2a 8a Dm Dm Da 6a 16
16
17
17
4 Ec. Des Charmes Heagle Cash M3
F. Lagadeuc [2 100m]
4a Da Da Da 8a 1a 2a 1a
Ec. Des Charmes M3 4 F. Lagadeuc P. Allaire 19 300€ 1'14"0 4a Da Da Da 8a 1a 2a 1a 3.4
3.4
3.7
3.7
5 S. Lelievre Ha Yes Max H3
S. Lelievre [2 100m]
4a 1a Dm 7a 7a 3a 6a 4a
S. Lelievre H3 5 S. Lelievre S. Lelievre 16 120€ 1'14"9 4a 1a Dm 7a 7a 3a 6a 4a 67
67
69
69
6 Ec. Thierry Duvaldestin Hoceanara F3
F. Nivard [2 100m]
Da 1a 1a 3a 3a
Ec. Thierry Duvaldestin F3 6 F. Nivard T. Duvaldest. 12 960€ 1'18"0 Da 1a 1a 3a 3a 5
5
4.7
4.7
7 Ec. La Petteviniere Historien de La. E1 H3
M. Mottier [2 100m]
1a Da 3a 5a 3a 4a 1a
Ec. La Petteviniere H3 7 M. Mottier S. Roger 18 250€ 1'16"6 1a Da 3a 5a 3a 4a 1a 8.9
8.9
9.5
9.5
8 Ec. Ec. Quick Star Heaven Quick H3
G. Gelormini [2 100m]
Da 1a 2a 3a 2a 3a
Ec. Ec. Quick Star H3 8 G. Gelormini M. Esper 18 400€ 1'15"1 Da 1a 2a 3a 2a 3a 4.6
4.6
4.5
4.5
9 L. Swita Hijo Moko H3
B. Goop [2 100m]
Dm Da 4m 0m Dm 6a 3m 9a
L. Swita H3 9 B. Goop L. Swita 16 410€ 1'16"3 Dm Da 4m 0m Dm 6a 3m 9a 68
68
78
78
10 M. Soulas Hilyrose d'Icelea F3
Y. Lebourgeois [2 100m]
Da 1a Da Da 3a Da 2a
M. Soulas F3 10 Y. Lebourgeois C. Mottier 9 830€ 1'17"5 Da 1a Da Da 3a Da 2a 14
14
14
14
11 Ec. Eric Lemaitre Hand du Saptel H3
N. Raimbeaux [2 100m]
Da Da Da 4a 1a Da 6a Da
Ec. Eric Lemaitre H3 11 N. Raimbeaux N. Raimbeaux 7 490€ 1'19"4 Da Da Da 4a 1a Da 6a Da 163
163
184
184
12 Ec. La Petteviniere Hadol de Larre E1 M3
A. Abrivard [2 100m]
Da 3a 5a 2a 2a
Ec. La Petteviniere M3 12 A. Abrivard S. Roger 8 030€ Da 3a 5a 2a 2a 37
37
38
38
13 Ec. La Petteviniere Hommage de Larr. E1 M3
F. Ouvrie [2 100m]
1a 8a 3a 6a 2a 3a
Ec. La Petteviniere M3 13 F. Ouvrie S. Roger 11 045€ 1'18"4 1a 8a 3a 6a 2a 3a 42
42
23
23
14 P. Laurent Haltesse Major F3
B. Barassin [2 100m]
5a 5a 4a 6a 0a Da 3a 0a
P. Laurent F3 14 B. Barassin B. Barassin 10 790€ 1'14"9 5a 5a 4a 6a 0a Da 3a 0a 106
106
113
113
15 J.P. Dubois Harmoniously H3
NON PARTANT [2 100m]
1a Da 5a 4a Da 5a 3a
J.P. Dubois H3 15 NON PARTANT K. Vandersch. 9 760€ 1'15"8 1a Da 5a 4a Da 5a 3a 13
13
52
52
16 Ec. La Petteviniere Hermione Mika E1 F3
E. Raffin [2 100m]
9a 2a 2a 9a 6a 8a 8a 3a
Ec. La Petteviniere F3 16 E. Raffin S. Roger 9 320€ 1'17"8 9a 2a 2a 9a 6a 8a 8a 3a 24
24
26
26
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
7
8
6
3
15
10
Week-End
4
7
 
Bilto
4
7
8
6
3
15
10
Week-End
4
7