Rapports PMU du mercredi 10 mars

R4 - Chantilly - 14:30

C3 - Prix du Haras Au Bois

Course à Conditions - Course C - 28 000€ - Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 2100 m - Corde à droite - PSF


Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 10 - 4

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 10 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant2,20 €3,30 €
1placé1,10 €1,65 €
5placé1,10 €1,65 €
3placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5gagnant2,10 €3,15 €
1-5placé1,40 €2,10 €
1-3placé1,60 €2,40 €
5-3placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5-3Trio2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-52 sur 41,10 €3,30 €
1-32 sur 41,10 €3,30 €
1-102 sur 41,10 €3,30 €
5-32 sur 41,10 €3,30 €
5-102 sur 41,10 €3,30 €
3-102 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-5-3-10Multi en 41,40 €4,20 €
1-5-3-10Multi en 51,10 €3,30 €
1-5-3-10Multi en 61,05 €3,15 €


Arrivée PMU complète du mercredi 10 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 : Prix du Haras Au Bois

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 10 - 4

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 10 - 4

Course à Conditions - Course C - 28 000€ - Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 2100 m - Corde à droite - PSF

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 1 G. Snc Sublimis (IR) H5
H. Besnier (55,5kg)
G. Snc H5 58 H. Besnier (55,5) A. Fabre (S) G. Snc
2 5 A. Gilibert Roc Angel H7
S. Pasquier (56kg)
A. Gilibert H7 5 56 S. Pasquier F. Chappet A. Gilibert
3 3 N.P. Sang Frohsim M4
P.C. Boudot (56kg)
N.P. Sang M4 1/2 56 P.C. Boudot M.F. Weissmeier N.P. Sang
4 10 T.V. International Attendante F4
H. Journiac (54,5kg)
T.V. International F4 5 1/2 54,5 H. Journiac Fh. Graffard (S) T.V. International
5 4 G. Racing Damavand (DE) H6
A. Van Den Troost (54,5kg)
G. Racing H6 1 1/2 56 A. Van Den Troost (54,5) R. Weissmeier G. Racing
6 2 F. Chenu Hermes Fleury H4
S. Laurent (56kg)
F. Chenu H4 6 1/2 56 S. Laurent F. Chenu F. Chenu
7 9 E. Meo BiellaPorte des oeillères F6
S. Breux (54,5kg)
E. Meo F6 1/2 54,5 S. Breux E. Meo E. Meo
8 6 J. Lebosse Mirastar H6
L. Boisseau (56kg)
J. Lebosse H6 1 3/4 56 L. Boisseau J. Lebosse J. Lebosse
9 7 H. Schreiner Dchingis du Moulin H4
S. Koyuncu (54,5kg)
H. Schreiner H4 5 56 S. Koyuncu (54,5) U. Schwinn H. Schreiner
10 8 F. Chenu We Love F5
S. Chuette (52kg)
F. Chenu F5 4 54,5 S. Chuette (52) F. Chenu F. Chenu

Les partants de la course

R4 - Chantilly - 14h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix du Haras Au Bois

Course à Conditions - Course C - 28 000€ - Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h50

PLAT, 2100 mètres , PSF , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus , n'ayant pas, depuis le 1er mars 2020 inclus, gagné une Listed Race et n'ayant, depuis le 1er septembre 2020 inclus, ni gagné une Classe 1, ni été classés 2ème d'une Listed Race ni, depuis le 1er décembre 2020 inclus, gagné une Classe 2. Poids : 56 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en victoires et places depuis le 1er septembre 2020 inclus : 1 k. par 4.000 reçus.

Allocation totale : 28 000€ (14 000€ - 5 320€ - 3 920€ - 2 240€ - 1 120€ - 840€ - 560€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Snc Sublimis (IR) H5
H. Besnier (55,5kg) [c:2]
(20) 8p 3p 2p 3p 2p 2p (19) 1p
G. Snc H5 2 58 H. Besnier (55,5) A. Fabre (S) 54 297€ 47,5 (20) 8p 3p 2p 3p 2p 2p (19) 1p 2.2
2.2
2.2
2.2
2 F. Chenu Hermes Fleury H4
S. Laurent (56kg) [c:9]
6p 9p (20) 13p 5p 8p 5p 3p
F. Chenu H4 9 56 S. Laurent F. Chenu 3 115€ 21 6p 9p (20) 13p 5p 8p 5p 3p 58
58
47
47
3 N.P. Sang Frohsim M4
P.C. Boudot (56kg) [c:1]
(20) 16p 2p 3p 1p 1p (19) 4p 1p
N.P. Sang M4 1 56 P.C. Boudot M.F. Weissme. 56 640€ 43,5 (20) 16p 2p 3p 1p 1p (19) 4p 1p 4
4
3.9
3.9
4 G. Racing Damavand (DE) H6
A. Van Den Troo. (54,5kg) [c:5]
(20) 3p 1p 10p 3p 5p 5p
G. Racing H6 5 56 A. Van Den Troo. (54,5) R. Weissmeie. 18 610€ 35 (20) 3p 1p 10p 3p 5p 5p 33
33
22
22
5 A. Gilibert Roc Angel H7
S. Pasquier (56kg) [c:10]
6p (20) 6p 11p 6p 7p 2p 1p
A. Gilibert H7 10 56 S. Pasquier F. Chappet 255 183€ 42 6p (20) 6p 11p 6p 7p 2p 1p 3.7
3.7
3.8
3.8
6 J. Lebosse Mirastar H6
L. Boisseau (56kg) [c:4]
(20) 11p Th Ah (19) Ah 3h 3h
J. Lebosse H6 4 56 L. Boisseau J. Lebosse 22 100€ - (20) 11p Th Ah (19) Ah 3h 3h 106
106
81
81
7 H. Schreiner Dchingis du Moul. H4
S. Koyuncu (54,5kg) [c:6]
7p 8p (20) 5p 6p (19) 13p 10p
H. Schreiner H4 6 56 S. Koyuncu (54,5) U. Schwinn 300€ - 7p 8p (20) 5p 6p (19) 13p 10p 124
124
98
98
8 F. Chenu We Love F5
S. Chuette (52kg) [c:8]
11p 7p (20) 8p 5p 13p 7p Ah
F. Chenu F5 8 54,5 S. Chuette (52) F. Chenu 845€ 22 11p 7p (20) 8p 5p 13p 7p Ah 30
30
9 E. Meo BiellaPorte des oeillères F6
S. Breux (54,5kg) [c:7]
12p 2p 12p (20) 5p 18p 18p 2p
E. Meo F6 7 54,5 S. Breux E. Meo 65 675€ 20 12p 2p 12p (20) 5p 18p 18p 2p 44
44
52
52
10 T.V. International Attendante F4
H. Journiac (54,5kg) [c:3]
(20) 9p 1p 1p 2p
T.V. International F4 3 54,5 H. Journiac Fh. Graffard. 19 040€ 39 (20) 9p 1p 1p 2p 9.9
9.9
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
5
3
10
4
9
Week-End
1
5
 
Bilto
1
5
3
10
4
9
Week-End
1
5