Rapports PMU du 12/03/2020

R4 - Lyon La Soie - 16:35

C3 - Prix du Pays de Caux

23 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2700 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 5 - 10

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 5 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant4,20 €6,30 €
6placé1,90 €2,85 €
3placé2,40 €3,60 €
4placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3gagnant8,50 €12,75 €
6-3placé4,80 €7,20 €
6-4placé9 €13,50 €
3-4placé11 €16,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3-4Trio45,90 €68,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-32 sur 46,80 €20,40 €
6-42 sur 46,80 €20,40 €
6-52 sur 46,80 €20,40 €
3-42 sur 46,80 €20,40 €
3-52 sur 46,80 €20,40 €
4-52 sur 46,80 €20,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-3-4-5Multi en 4229,50 €688,50 €
6-3-4-5Multi en 545,90 €137,70 €
6-3-4-5Multi en 615,30 €45,90 €


Arrivée PMU complète du 12/03/2020

Les partants de la course

R4 - Lyon La Soie - 16h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix du Pays de Caux

23 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2700 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h39

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 70.000. - Recul de 25 m. à 34.000.

Allocation totale : 23 000€ (10 350€ - 5 750€ - 3 220€ - 1 840€ - 1 150€ - 460€ - 230€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme J. Valette Gazelle Au Chalet F4
Mme J. Valette [2 700m]
9a (19) 6m 0a Dm 3m 6a 3m
Mme J. Valette F4 2 700m Mme J. Valette Mme J. Valet. 10 290€ 1'13"9 9a (19) 6m 0a Dm 3m 6a 3m 148
148
2
2
2 Ec. Philippe Gaillard Glamour EagleDéferré des 4 fers H4
P. Gaillard [2 700m]
0a (19) 5a 4a 7a 4a 1a 5a
Ec. Philippe Gaillard H4 2 700m P. Gaillard P. Gaillard 25 020€ 1'16"1 0a (19) 5a 4a 7a 4a 1a 5a 8
8
9.3
9.3
3 J. Davet Gnosca de Pauma.Déferré des 4 fers F4
S. Peltier [2 700m]
1a 5a 5a (19) 3a Da 6a 5a
J. Davet F4 2 700m S. Peltier J. Huguet 27 250€ 1'15"6 1a 5a 5a (19) 3a Da 6a 5a 5.1
5.1
8.2
8.2
4 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Gold du Rabutin E1 H4
G.R. Huguet [2 700m]
9a 2a 4a 7a (19) 1a 5a 6a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H4 2 700m G.R. Huguet G.R. Huguet 28 050€ 1'15"7 9a 2a 4a 7a (19) 1a 5a 6a 35
35
43
43
5 P. Callier Glycine de Joux F4
P. Callier [2 700m]
(19) 9a 6a 5a Da 1a 1a 3a
P. Callier F4 2 700m P. Callier P. Callier 29 130€ 1'15"9 (19) 9a 6a 5a Da 1a 1a 3a 71
71
72
72
6 Ec.  Ginkgo Go And FlashDéferré des postérieurs H4
M. Cormy [2 700m]
4a 2a (19) 1a 8a 6a 2a 1a
Ec.  Ginkgo H4 2 700m M. Cormy M. Cormy 32 190€ 1'14"6 4a 2a (19) 1a 8a 6a 2a 1a 4.2
4.2
3.8
3.8
7 M. X. Charlot Galla du Fruiti.Déferré des postérieurs F4
M.X. Charlot [2 700m]
7a 0a 7a (19) 1a Dista Da 8a
M. X. Charlot F4 2 700m M.X. Charlot M. X. Charlo. 32 240€ 1'16"6 7a 0a 7a (19) 1a Dista Da 8a 20
20
23
23
8 J.L. De Marin de Montma Grace A Toi Jilme F4
A. Tintillier [2 725m]
7a 5a 5a (19) 5a 5a 3a 7a
J.L. De Marin de Montma F4 2 725m A. Tintillier J. Despres 50 840€ 1'14"2 7a 5a 5a (19) 5a 5a 3a 7a 43
43
45
45
9 A. Langue Gazelle du Bocage F4
J. Cuoq [2 725m]
2a 4a (19) 2a 1a 2a 2a 1a
A. Langue F4 2 725m J. Cuoq J. Cuoq 55 420€ 1'14"6 2a 4a (19) 2a 1a 2a 2a 1a 3.4
3.4
2.7
2.7
10 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Gawani du Bocag. E1 H4
L. Garcia [2 725m]
8a (19) 8a 2a 1a 0a Da 1a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H4 2 725m L. Garcia L. Garcia 57 300€ 1'15"5 8a (19) 8a 2a 1a 0a Da 1a 20
20
45
45
11 G. Russo Gothiqua de Busset F4
F. Jamard [2 725m]
Da 3a (19) 2a 9a 1a 1a 1a
G. Russo F4 2 725m F. Jamard J. Despres 58 960€ 1'14"8 Da 3a (19) 2a 9a 1a 1a 1a 6
6
5.3
5.3
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
11
9
4
3
Bilto
6
11
9
4
3
Geny Courses
6
11
9
4
3
Week-End
6
11
  
Zone-Turf.fr
6
11
9
4
3
Bilto
6
11
9
4
3
Geny Courses
6
11
9
4
3
Week-End
6
11