Rapports PMU du jeudi 12 octobre

R4 - Les Sables D'Olonne - 16:55

C3 - Prix Hippodrome de la Malbrande (Gr B)

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 9 - 5 - 2 - 11

Arrivée officielle : 7 - 9 - 5 - 2 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3,20 €4,80 €
7placé1,70 €2,55 €
9placé1,70 €2,55 €
5placé6,70 €10,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9gagnant8 €12 €
7-9placé3,60 €5,40 €
7-5placé18,30 €27,45 €
9-5placé23,60 €35,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9Couplé ordre12,30 €18,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9-5Trio87,30 €130,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-92 sur 43,40 €10,20 €
7-52 sur 43,40 €10,20 €
7-22 sur 43,40 €10,20 €
9-52 sur 43,40 €10,20 €
9-22 sur 43,40 €10,20 €
5-22 sur 43,40 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4136,50 €409,50 €
-Multi en 527,30 €81,90 €
-Multi en 69,10 €27,30 €
-Multi en 73,90 €11,70 €


Arrivée PMU complète du jeudi 12 octobre

Les partants de la course

R4 - Les Sables D'Olonne - 16h55

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix Hippodrome de la Malbrande (Gr B)

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h55

Pour 4 ans, n'ayant pas été classés dans les trois premiers d'une épreuve de groupe I ou 1er d'une épreuve de groupe II dans les 6 mois précédant la course. - Recul de 25 m. à 50.000, de 50 m. à 100.000. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 21 000€ (9 450€ - 5 250€ - 2 940€ - 1 680€ - 1 050€ - 420€ - 210€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Leduc Damier Rouge Phi H4
C.J. Bigeon [2 750m]
6a 4a 5a 0a 0a (16) Da 0a
L. Leduc H4 2 750m C.J. Bigeon L. Leduc L. Leduc 40 000€ 1'14"8 6a 4a 5a 0a 0a (16) Da 0a 21.4
21.4
22.5
22.5
2 P. Boutin Demon du Medoc H4
P. Boutin [2 750m]
8a 1a 0a 6a 2a 6a 0a 4a
P. Boutin H4 2 750m P. Boutin P. Boutin P. Boutin 40 340€ 1'16"4 8a 1a 0a 6a 2a 6a 0a 4a 16.3
16.3
22.6
22.6
3 Y. Dreux Deeva Devol F4
B. Hervo [2 750m]
2a 1a 4a 1a Da Da Da 4a
Y. Dreux F4 2 750m B. Hervo Y. Dreux Y. Dreux 42 650€ 1'14"0 2a 1a 4a 1a Da Da Da 4a 49.7
49.7
41.9
41.9
4 Ec. Hervé Sionneau Deus Ex Machina H4
H. Sionneau [2 750m]
1a 2a Da 1a 5a 3m Da Da
Ec. Hervé Sionneau H4 2 750m H. Sionneau H. Sionneau Ec. Hervé S. 45 410€ 1'15"0 1a 2a Da 1a 5a 3m Da Da 2.6
2.6
3.2
3.2
5 D.B. Leclerc Dotka de Loiron F4
L. Guinoiseau [2 750m]
8a 4a 1a (16) 4a 9a 2a 1a
D.B. Leclerc F4 2 750m L. Guinoiseau F. Leblanc D.B. Leclerc 46 200€ 1'15"7 8a 4a 1a (16) 4a 9a 2a 1a 54.9
54.9
43.2
43.2
6 Ec.  Marechal Dream To Gis H4
C. Hamel [2 750m]
Da 1a (16) 1a 2a 1a 1a
Ec.  Marechal H4 2 750m C. Hamel C. Hamel Ec. Marecha. 47 100€ 1'16"0 Da 1a (16) 1a 2a 1a 1a 36.6
36.6
27.8
27.8
7 Mme O. Raffegeau Diego d'UkaDéferré des 4 fers H4
A. Abrivard [2 750m]
5a 5a 6a Da 6a 7a 0a 7a
Mme O. Raffegeau H4 2 750m A. Abrivard J.P. Raffege. Mme O. Raffe. 48 500€ 1'14"7 5a 5a 6a Da 6a 7a 0a 7a 3.2
3.2
3.2
3.2
8 M. Moureaux Desperado M4
A. Jannier [2 750m]
1a 1a 3a 7a 2a 1a (16) 1a
M. Moureaux M4 2 750m A. Jannier J.M. Bazire M. Moureaux 49 990€ 1'16"0 1a 1a 3a 7a 2a 1a (16) 1a 25.9
25.9
25.4
25.4
9 J.Y. Roze Danseur BaroqueDéferré des antérieurs H4
F. Lecanu [2 775m]
2a 2a 3a 2a 1a 3a 3a 8a
J.Y. Roze H4 2 775m F. Lecanu T. Raffegeau J.Y. Roze 61 790€ 1'14"2 2a 2a 3a 2a 1a 3a 3a 8a 5.9
5.9
4.8
4.8
10 Ec. Jean Michel Baudouin Dryade de Chenu F4
J.M. Baudouin [2 775m]
Da 1a 1a 1a (16) Da 5a 9a
Ec. Jean Michel Baudouin F4 2 775m J.M. Baudouin J.M. Baudoui. Ec. Jean Mic. 66 550€ 1'13"9 Da 1a 1a 1a (16) Da 5a 9a 43.2
43.2
40.2
40.2
11 Ec. Victoria Victoria Dreams Divine Aventure F4
J. Dubois [2 775m]
0a 6a 2a 1a 3a Da 1a 2a
Ec. Victoria Victoria Dreams F4 2 775m J. Dubois P. Moulin Ec. Victoria. 71 660€ 1'14"6 0a 6a 2a 1a 3a Da 1a 2a 23
23
16.5
16.5
12 P. Dondelinger Daisy Jenilou F4
D. Pieters [2 775m]
8a 1a 7a 3a 2a 3a Da 2a
P. Dondelinger F4 2 775m D. Pieters P.A. Rynwalt. P. Dondeling. 79 970€ 1'14"6 8a 1a 7a 3a 2a 3a Da 2a 37.3
37.3
42.3
42.3
13 Ec. Damien Bonne Diego de la Criere H4
J. Hocde [2 775m]
Da 3m 1m (16) 4m 1m Dm Da
Ec. Damien Bonne H4 2 775m J. Hocde D. Bonne Ec. Damien B. 82 090€ 1'14"9 Da 3m 1m (16) 4m 1m Dm Da 135.8
135.8
193
193
14 Ec. Jean Michel Bazire Dayana Berry F4
T. Radoux [2 775m]
0a 7a 5a 1a (16) 8a 1a 1a
Ec. Jean Michel Bazire F4 2 775m T. Radoux J.M. Bazire Ec. Jean Mic. 97 240€ 1'13"2 0a 7a 5a 1a (16) 8a 1a 1a 122.9
122.9
109
109
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
2
7
9
1
8
11
Bilto
4
9
7
2
11
12
5
Geny Courses
4
9
7
2
11
12
5
Week-End
4
9
  
Zone-Turf.fr
4
2
7
9
1
8
11
Bilto
4
9
7
2
11
12
5
Geny Courses
4
9
7
2
11
12
5
Week-End
4
9
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...