Rapports PMU du 12/10/2017

R4 - Les Sables D'Olonne - 16:55

C3 - Prix Hippodrome de la Malbrande (Gr B)

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 9 - 5 - 2 - 11

Arrivée officielle : 7 - 9 - 5 - 2 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3,20 €4,80 €
7placé1,70 €2,55 €
9placé1,70 €2,55 €
5placé6,70 €10,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9gagnant8 €12 €
7-9placé3,60 €5,40 €
7-5placé18,30 €27,45 €
9-5placé23,60 €35,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9Couplé ordre12,30 €18,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9-5Trio87,30 €130,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-92 sur 43,40 €10,20 €
7-52 sur 43,40 €10,20 €
7-22 sur 43,40 €10,20 €
9-52 sur 43,40 €10,20 €
9-22 sur 43,40 €10,20 €
5-22 sur 43,40 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4136,50 €409,50 €
-Multi en 527,30 €81,90 €
-Multi en 69,10 €27,30 €
-Multi en 73,90 €11,70 €


Arrivée PMU complète du 12/10/2017

Les partants de la course

R4 - Les Sables D'Olonne - 16h55

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Prix Hippodrome de la Malbrande (Gr B)

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h55

Pour 4 ans, n'ayant pas été classés dans les trois premiers d'une épreuve de groupe I ou 1er d'une épreuve de groupe II dans les 6 mois précédant la course. - Recul de 25 m. à 50.000, de 50 m. à 100.000. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 21 000€ (9 450€ - 5 250€ - 2 940€ - 1 680€ - 1 050€ - 420€ - 210€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Leduc Damier Rouge Phi H4
C.J. Bigeon [2 750m]
6a 4a 5a 0a 0a (16) Da 0a
L. Leduc H4 2 750m C.J. Bigeon L. Leduc L. Leduc 40 000€ 1'14"8 6a 4a 5a 0a 0a (16) Da 0a 21.4
21.4
22.5
22.5
2 P. Boutin Demon du Medoc H4
P. Boutin [2 750m]
8a 1a 0a 6a 2a 6a 0a 4a
P. Boutin H4 2 750m P. Boutin P. Boutin P. Boutin 40 340€ 1'16"4 8a 1a 0a 6a 2a 6a 0a 4a 16.3
16.3
22.6
22.6
3 Y. Dreux Deeva Devol F4
B. Hervo [2 750m]
2a 1a 4a 1a Da Da Da 4a
Y. Dreux F4 2 750m B. Hervo Y. Dreux Y. Dreux 42 650€ 1'14"0 2a 1a 4a 1a Da Da Da 4a 49.7
49.7
41.9
41.9
4 Ec. Hervé Sionneau Deus Ex Machina H4
H. Sionneau [2 750m]
1a 2a Da 1a 5a 3m Da Da
Ec. Hervé Sionneau H4 2 750m H. Sionneau H. Sionneau Ec. Hervé S. 45 410€ 1'15"0 1a 2a Da 1a 5a 3m Da Da 2.6
2.6
3.2
3.2
5 D.B. Leclerc Dotka de Loiron F4
L. Guinoiseau [2 750m]
8a 4a 1a (16) 4a 9a 2a 1a
D.B. Leclerc F4 2 750m L. Guinoiseau F. Leblanc D.B. Leclerc 46 200€ 1'15"7 8a 4a 1a (16) 4a 9a 2a 1a 54.9
54.9
43.2
43.2
6 Ec.  Marechal Dream To Gis H4
C. Hamel [2 750m]
Da 1a (16) 1a 2a 1a 1a
Ec.  Marechal H4 2 750m C. Hamel C. Hamel Ec. Marecha. 47 100€ 1'16"0 Da 1a (16) 1a 2a 1a 1a 36.6
36.6
27.8
27.8
7 Mme O. Raffegeau Diego d'UkaDéferré des 4 fers H4
A. Abrivard [2 750m]
5a 5a 6a Da 6a 7a 0a 7a
Mme O. Raffegeau H4 2 750m A. Abrivard J.P. Raffege. Mme O. Raffe. 48 500€ 1'14"7 5a 5a 6a Da 6a 7a 0a 7a 3.2
3.2
3.2
3.2
8 M. Moureaux Desperado M4
A. Jannier [2 750m]
1a 1a 3a 7a 2a 1a (16) 1a
M. Moureaux M4 2 750m A. Jannier J.M. Bazire M. Moureaux 49 990€ 1'16"0 1a 1a 3a 7a 2a 1a (16) 1a 25.9
25.9
25.4
25.4
9 J.Y. Roze Danseur BaroqueDéferré des antérieurs H4
F. Lecanu [2 775m]
2a 2a 3a 2a 1a 3a 3a 8a
J.Y. Roze H4 2 775m F. Lecanu T. Raffegeau J.Y. Roze 61 790€ 1'14"2 2a 2a 3a 2a 1a 3a 3a 8a 5.9
5.9
4.8
4.8
10 Ec. Jean Michel Baudouin Dryade de Chenu F4
J.M. Baudouin [2 775m]
Da 1a 1a 1a (16) Da 5a 9a
Ec. Jean Michel Baudouin F4 2 775m J.M. Baudouin J.M. Baudoui. Ec. Jean Mic. 66 550€ 1'13"9 Da 1a 1a 1a (16) Da 5a 9a 43.2
43.2
40.2
40.2
11 Ec. Victoria Victoria Dreams Divine Aventure F4
J. Dubois [2 775m]
0a 6a 2a 1a 3a Da 1a 2a
Ec. Victoria Victoria Dreams F4 2 775m J. Dubois P. Moulin Ec. Victoria. 71 660€ 1'14"6 0a 6a 2a 1a 3a Da 1a 2a 23
23
16.5
16.5
12 P. Dondelinger Daisy Jenilou F4
D. Pieters [2 775m]
8a 1a 7a 3a 2a 3a Da 2a
P. Dondelinger F4 2 775m D. Pieters P.A. Rynwalt. P. Dondeling. 79 970€ 1'14"6 8a 1a 7a 3a 2a 3a Da 2a 37.3
37.3
42.3
42.3
13 Ec. Damien Bonne Diego de la Criere H4
J. Hocde [2 775m]
Da 3m 1m (16) 4m 1m Dm Da
Ec. Damien Bonne H4 2 775m J. Hocde D. Bonne Ec. Damien B. 82 090€ 1'14"9 Da 3m 1m (16) 4m 1m Dm Da 135.8
135.8
193
193
14 Ec. Jean Michel Bazire Dayana Berry F4
T. Radoux [2 775m]
0a 7a 5a 1a (16) 8a 1a 1a
Ec. Jean Michel Bazire F4 2 775m T. Radoux J.M. Bazire Ec. Jean Mic. 97 240€ 1'13"2 0a 7a 5a 1a (16) 8a 1a 1a 122.9
122.9
109
109
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
2
7
9
1
8
11
Bilto
4
9
7
2
11
12
5
Geny Courses
4
9
7
2
11
12
5
Week-End
4
9
  
Zone-Turf.fr
4
2
7
9
1
8
11
Bilto
4
9
7
2
11
12
5
Geny Courses
4
9
7
2
11
12
5
Week-End
4
9